Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где же купить качественный пуховик
с незаоблачной ценой
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где же купить качественный пуховик

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 15:45    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Девочки ,работаю сама на Жукова 105,у нас тут 7 магазинов-выбор огромный, приезжайте и цены не кусайются, есть конечно и за 30 тыс пуховики с шикарным мехом, есть и за 5-6 тыс, ваще нормальныеsmile Сама себе взяла куртку в SI за 5 тыс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 1:00    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Девочки может кто подскажет где можно купить пуховик что бы верх отстегивался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 14:28    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
allajudina писал(а):
Секретный код :  FiNN FLARE

у меня крайне неудачный опыт покупок вещей данной марки, зимние брюки разошлись по швам из-за неправильных лекал, такое заключение сделало ателье, куда я сдала брюки в ремонт, на что магазин сказал делать экспертизу в их бюро, за мой счет. Куртка осенняя на синтепоне: дважды относила в ателье для починки, расходились швы на рукавах. Трикотаж футболки в большенсте закатываются после первой стирки.
Есть правда и одна удачная покупка, зимняя куртка на синтепоне, 3 зимы относила, она до сих пор в первоначальном виде.

Ультрамарин писал(а):
девочки, советую сдавать стирать пуховик в Омске в Еврочистку, которая на Орджоникидзе. Они говорят у них специальные сушильные установки (или продувают каким-то образом), пух после стирки хорошо распределен в пуховике и распушен, если можно так сказать. Я довольна, не один раз уже сдавала и свои и мужа пуховики.

да, да и еще раз да, сдавала шелковый пуховик, костюмы, куртки, всё чистят хорошо, без нареканий smile

Эх...Купила я все-таки пуховик в
Секретный код :
FiNN FLARE
. Он красивый,очень теплый,ничего не отвалилось. Даже нормально выдержал мокрый снег. Никаких пятен,с пухом все ОК, НО! Лезет,зараза! Эти маленькие пушинки вылезают,что я ,когда его снимаю минуту чищу одежду. Как бы,к концу зимы,не повылазил совсем. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya_Tanechka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 0:22    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

molis писал(а):
Девочки может кто подскажет где можно купить пуховик что бы верх отстегивался.

В мире детства
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 19:50    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

для взрослых пуховик чтобы верх отстегивался..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
qwertyok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 546
Откуда: омская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 1:04    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Купила я все-таки пуховик своей любимой омской фирмы " Сибарус". Почитала тут и решила,что цена и качество лучше не найти. есть тонкие и потеплее.И модельки разные, у них есть сайт с моделями.Пуховик этой фирмы уже носила,у меня аллергия,поэтому из многих магазинов приходится убегать(ну чтоб не пришлось выносить),эти пуховики без запаха,не лезут. Ну вообщем я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 6:44    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

qwertyok
Мне нравится их каталог а вот цен нет в интернете. Каков ценник у этих пуховиков?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertyok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 546
Откуда: омская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 8:41    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Oksanik, точно не скажу но можно позвонить узнать,там работают очень приятные люди.Раньше на сайте были цены, если не ошибаюсь то от 4т.р.У меня 48 размер,длинный с большим мехом 9700,это самый дорогой.Качество очень хорошее, цена ниже т.к. продают на прямую,можно выбрать цвет и если нет готового изделия,то сошьют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 9:13    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

А мой
Секретный код :
FiNN FLARE
уже не лезет! Видимо,мелкие перышки вылезли,а остальные все прилегли, как надо. Очень теплый пуховик! В -26 град. ходила в нем с тоненькой водолазкой. И ткань с пропиткой водоотталкивающей. Капли не остаются.
А
Цитата:
для взрослых пуховик чтобы верх отстегивался..
год назад видел в старом Континенте,на втором этаже. Бутик не помню,но их там и так не много. Можно найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 17:03    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

qwertyok
А где находится магазин Сибаруса? По Дубльгису смотрю - один адрес, на 22 Партсъезда 100а/1, там же промзона...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertyok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 546
Откуда: омская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:21    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

CARRE
Все верно,это промзона. там нет магазина, трех этажное здание,заехали в большие ворота,там есть комната где развешаны все модели, если что могут сразу принести из цеха,а если надо то и по индивидуальному заказу сошьют. Позвоните и вам точно скажут как туда проехать, как то не сложно муж их нашел.если что пишите в лс, спрошу у мужа и напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 16:21    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

qwertyok
Спасибо! Мама сама купила на Жукова. Пуховик за 11 с лишним тыс., красивый, но не очень теплый оказался -((( прям расстроилась, что не было у меня возможности сходить с ней повыбирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertyok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 546
Откуда: омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 23:49    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Если пуховик не устроил его можно сдать или поменять.Правда был прецедент с этим магазином,я работаю не далеко от ул. Жукова и как- то коллега имела неосторожность купить там куртку,деньги вернули,но продавцы и штатный юрист нас хорошо повеселили. только думаю простому покупателю было бы не до смеха,не афишировала коллега место работы и образование. Поэтому если что то сразу с письменной претензией к ним.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1715

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 15:08    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
А мой
Секретный код :
FiNN FLARE
уже не лезет! Видимо,мелкие перышки вылезли,а остальные все прилегли, как надо. Очень теплый пуховик! В -26 град. ходила в нем с тоненькой водолазкой. И ткань с пропиткой водоотталкивающей. Капли не остаются.

тоже покупала этой фирмы 10 лет назад и вот купила сейчас разница больная, то что покупала раньше по качеству лучше и не лез, а сейчас лезет очень сильно,, не просто перышки, а перья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Юрьевна М.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 8:39    Re: Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Девочки, не в курсе есть ли рассрочка на Жукова 105? Может знаете где еще можно в рассрочку взять ХОРОШИЙ пуховик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где же купить качественный пуховик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543