Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Покупали ли вы детские развивающие компьютеры?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Покупали ли вы детские развивающие компьютеры?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 20:46    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

Как относитесь к таким игрушкам? Надо ли деткам специальные детские компьютеры с разными программами или можно обойтись обычным? Подумываю приобрести, но вот задумалась надо ли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 21:23    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

Я как-то против обычных компьютеров для деток, поэтому за игрушечные – я за. У нас был для малышей, в винни-пухом от vtech. Хорошенький.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 11:32    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

Я еще нет, но хочу. Это лучше обычного планшета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 11:41    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

Лунная писал(а):
Я как-то против обычных компьютеров для деток, поэтому за игрушечные – я за. У нас был для малышей, в винни-пухом от vtech. Хорошенький.


А для какого он возраста? Какие программы выполнял? Надолго ребенок им заинтересовался? А то я тоже боюсь – купить, а ему не надо будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 15:08    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

Покупали, у нас он в топе долгое время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 15:27    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

Нам дарили на 4 года. "Не пошел" комп у нас от 1Toy. Сложно разобраться даже взрослому, как выбирать игры и развивайки. Некоторые игры для меня до сих пор загадка -что делать надо там. Кроме того, деть уже умел читать и считать - половина игр не интересна...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 13:23    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

Xeona писал(а):

А для какого он возраста? Какие программы выполнял? Надолго ребенок им заинтересовался? А то я тоже боюсь – купить, а ему не надо будет.

У нас совсем для малышей, но у vtech есть и для деток постарше, это у нас в планах. У нас был простенький, который для самых маленьких. Там стандартные программы на развитие + 3 режима игры. Моего занимало часами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 11:52    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
Нам дарили на 4 года. "Не пошел" комп у нас от 1Toy. Сложно разобраться даже взрослому, как выбирать игры и развивайки. Некоторые игры для меня до сих пор загадка -что делать надо там. Кроме того, деть уже умел читать и считать - половина игр не интересна...

У племяхи такой и правда без поллитра не разобраться Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 14:20    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

Лунная писал(а):
У нас совсем для малышей, но у vtech есть и для деток постарше, это у нас в планах. У нас был простенький, который для самых маленьких. Там стандартные программы на развитие + 3 режима игры. Моего занимало часами smile


Ясно, спасибо, буду смотреть что за компьютер такой для малышей smile
Интересно же, да и винни-пух у нас в почете. Из vtech была игрушка, но я уже не помню какая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaverba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Омск, Октябрьский АО, 4 Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 22:56    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

Нам на три года подарили - где то валяется. Уж точно рано для него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 22:21    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

У нас тоже лежит без пользования на полке. Очень редко может достать и музыку послушать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persey



Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 15:25    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

Janakey писал(а):
CARRE писал(а):
Нам дарили на 4 года. "Не пошел" комп у нас от 1Toy. Сложно разобраться даже взрослому, как выбирать игры и развивайки. Некоторые игры для меня до сих пор загадка -что делать надо там. Кроме того, деть уже умел читать и считать - половина игр не интересна...

У племяхи такой и правда без поллитра не разобраться Sad


обычный компьютер и обычный планшет рулят))

развивашки, мультики как только мышь смогла держать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 31
Откуда: г. Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 1:51    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

Vikkio писал(а):
Это лучше обычного планшета

Планшеты-то тоже разные бывают !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobZ



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 15:01    Re: Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

Xeona писал(а):
Как относитесь к таким игрушкам? Надо ли деткам специальные детские компьютеры с разными программами или можно обойтись обычным? Подумываю приобрести, но вот задумалась надо ли.


Думаю, и обычными вполне можно. Лучше уж самостоятельно, с книжками. За разного рода компьютерами он ещё насидится, уж поверьте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henrypoole



Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:23    Re: Покупали ли вы детские развивающие компьютеры? Ответить с цитатой

Малышу 1 год дали ноутбук, он все клавиши выдрал :_(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Покупали ли вы детские развивающие компьютеры?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543