Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
ТК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 13729

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 8:42    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=9765
Ждем Ваших отзывов! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 18:00    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Мне все понравилось. Работа ОРГа четкая. На каждом этапе было все ясно. Кремики тоже супер. После молочка для умывания даже кремом мазаться не хочется. Ощущения стянутости кожи нет совсем. Девочки, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 5188
Откуда: Омск,ЛАО., пл. Серова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 7:10    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Я уже не первый раз участвую в Вашей закупке. Все отлично-и качество товара,и работа ОРГа. daisy Жаль только,что закрывают лечебку. Неужели это навсегда? Ведь эти позиции пользуются большим спросом. Или,может,будет что-то другое,аналогичное? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 983
Откуда: Омск, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 12:31    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Я тоже не первый раз учавствую. Девочки умнички очень классно всегда работают. Я в восторге от масок для лица и молочко для умывания плацентарное очень классное!!!! Вообщем все Супер!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 13:27    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

ТК
Девочки,спасибо огромное!!! daisy
Всё понравилось,только мало....
жаль что для ног не было того,что им сейчас,летом,так необходимо... Sad И какие вы умницы,что подписали то,на чём перевода нет,а я боялась что буду весь вечер с китайского переводить... hysterical
Но у меня вопрос,ванночки для ног 2-х этапные....я инет трясла,трясла,а он мне так и не сказал про них ничего...
1)какой пакетик 1 этап?(коричневый или зелёный)
2)на какой объём воды ?
3)сколько по времени каждый этап...
Конечно можно методом ТЫКА,но жалко...
Может кто из девочек брал в предыдущие разы и расскажет,в отзывах есть только впечатления. give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 14:35    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

KS
Aleka
Маняшка
бабочка
Спасибо. Рады, что Вам все понравилось.
А по поводу лечебки. Пререрыла весь инет, нет там такого сладкого предложения по ценам как здесь. Все очень дорого. Но надеюсь, что в будущем у них все наладиться и все таки они еще будут ее возить. Но а эта СП не последняя, будем собирать по двум оставщимся прайсам, там тоже есть что заказать. Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadjuha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 199
Откуда: омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 14:25    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA,ТК
спасибо огромное за СП!!!!
Заказывала бальзам для волос акулий хрящ,результат – волосики такие мягкие и послушные,просто прелесть. А маска –пленка от черных точек вообще суперская вещь,такого эффекта даже не ожидала,теперь личико как у младенца.Жду следующую закупку.
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 22:26    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

nadjuha
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panda
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 402
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 23:33    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Мне в особенности понравился пластырь 4 шт. в упаковке от различного вида травм. После падения в ванной, у меня на всё колено был огромный синяк. На ночь приклеила пластырь, правда запах у него специфический, но как помог, на следующий день я могла ползать на четвереньках, болевых ощущений ноль sun
Девочки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 7:48    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Вчера видела в ТЦ маску для век,которую здесь заказывалв.Здесь она стоит 12р!!!!!!А таааам...75р! shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 10:11    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, я пищу от восторга. Китайская зеленка - отличное средство при ветрянке! sun Я второй день мазюкаю доче сыпушки не обычной зеленкой, а именно этой. Класс! И зуд снимает, и обеззараживает. И не будет этой дурацкой "росписи по телу". yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 13:50    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

panda
Юлёныш
мама Ксюша
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 17:54    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Когда же следующая СП, а то бальзамы для волос заканчиваются oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 19:03    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Беладонна
Скоро у них пополнение склада будет. Откроем примерно на следующей неделе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:57    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за СП! По организации все без нареканий. Теперь отзывы.
Пилинг, так как он мне не достался в этой СП, взяла из пристроя в ПИРСе Жемчужный. Вот это весч!!! Это пилинг химический! Не крупинки скатывают кожу, а идет химическая реакция после нанесения геля на кожу. Никаких неприятных ощущений. жжения нет. Секунд через 30 с лица скатывается столько бяки! Хотя я регулярно пользуюсь скрабом одной очень известной и недешевой марки. Кожа очень гладенькая, свежая.
Еще брала бальзам для волос Акулий хрящ. Только положительные ощущения. Пробовала только дважды, но уже можно сделать вывод, что он замечательно восстанавливает поврежденные окраской волосы. Они становятся гладкими. Не утяжеляет прическу, подойдет и для жирных волос.
Молочко для тела"Мерцание" - удивило, что оно желтого цвета. Оказывается, в состав входит золотая пудра smile Впитывается моментально, не оставляя жирного слоя. Даже если через некоторое время намочить руки, не будет ощущения кремовой скользкой пленки.
Century Beauty CG Крем для лица тональный - покрытие у него очень слабенькое. Немного выравнивает цвет лица. База для макияжа. Подойдет для лета. Легкое молочко, не жирное, не создает пленку на лице - впитывается полностью.
В целом - мне понравилось качество, тем более за такие деньги! С удовольствием поучаствую в новой СП!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543