Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кукла МIА самая красивая!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Кукла МIА самая красивая!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 13:54    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Отзывы по СП Кукла МIА самая красивая!
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=127005&highlight=
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=130879&sid=2e6e99048d388da1ed8829d1634109b9
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 14:10    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Ируся мама Дианочки писал(а):
Девочки, сегодня забрали нашу куколку - точь в точь как на фото, одежка красивая, сшита качественно, для дочки тоже модельки оч.хорошие, с кукляшными абсолютно одинаковые. Что немаловажно для кукол - волосы очень красивые, волнистые, не такие как обычно эти синтетические волосы, которые практически скатываются при расчесывании в один клубок, и как бы это сказать.. частые))) Можно и косички плести и хвостики делать! В общем я думаю от этого подарка Деда Мороза доча в восторге будет. Вика, спасибо за такую классную закупку! Я думаю, что закупку надо периодически повторять, чтобы гардероб обновлять и куклы и самой девочки.

Елена_К писал(а):
Вика спасибо за закупку! Я в полном восторге от куклы, рассмотрела все вещички и решила еще заказать. Куклы, я заказала 6 шт, очень симпатичные, одежка из натуральны тканей, яркая и сшита аккуратно.С моей дочкой кукла похожа только цветом глаз и прямотой волос, вот только цвет волос не совпадает немного.
Фото придется ждать до Нового года, когда Дед Мороз куклу подарит.
Надеюсь закупка будет постоянной, будем гардероб обновлять.
_________________

Аленушка73 писал(а):
Хочу сказать спасибо куколка чудесная, одежда красивая и для куколки и для хозяйки, но действительно маломерит, я заказывала немного на вырост розовую кофточку с сердечком, а она впритык Н О очень хорошенькая, платье с розами точно маленьким не будет, платешко розовое думала будет подлиньше, но тоже впритык и до коленки. Качеством и красотой все понравилось, думаю доченька будет в восторге. Спасибо!!!!!

aleksfit писал(а):
Вика спасибо вам большое!!! Кукла замечательная, одежка чудная!!!! Все отлично сшито.Пусть у наших девочек на Новый год будет ощущения волшебства!!!!

Лен@чек писал(а):
мне сначала все куклы 1 коллекции показались очень страшненькими, неудачными такими по сравнению с последующими коллекциями. А потом я пригляделась и теперь они мне даже больше нравятся - они такие детские, наивные, трогательные...
Это не страшные куклы, а девочки самой обычной внешности. Мне кажется, что 1 коллекция кукол идеальна для девочек лет до 6-7. А куклы новых коллекций - для девочек постарше, они даже и выглядят постарше)))
очень хочется уже увидеть их вживую))))

_Elena_ писал(а):
Малёна писал(а):
Вчера рассмотрела кукольные колготки. ЧТо-то они такие узкие! Еще не мерила на нашу куклу, но кажутся такими малюсенькими!

Я в группе MIA В Контакте читала про колготки, что их , прежде чем надеть на куклу, надо обязательно потянуть и надевать потом осторожно растягивая от носочка (ну как мы капроновые колготки надеваем)
_________________


Малёна писал(а):
Elena_
Это да, я уже опытным путем к этому пришла По другому никак не получается. Уж очень они узенькие Правда тоже трудно, пришлось пальцами работать, а не руками Короче натянула на другую куклу. Очень здорово смотрятся (пока дети ушли гулять, мама игралась в куклы . Все-таки это ДМ подарит )

Рассмотрела лосины и топики белые. Очень приятные на ощупь, сшиты качественно, нигде ничего не торчит. Камешки пришиты, а не приклеены, что мне очень понравилось Носочки кукольные тоже хороши. Правда для нашей куклы больше подходят как гольфы В общем все здоровское!

vika-omsk писал(а):
Да,девочки,одежда маломерит,кроме платьев бальных.

vika-omsk писал(а):
руки и ноги не гнущиеся,тело мягкое.

Секретный код :
отзывы с картинками ,про куклу,одежду,волосы... http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1838473


MamaZayi писал(а):
Получили сегодня вещички - это просто чудо! Мы со старшей дочкой, пока маленькая спит, наряжали куклу, радовались как дети. Я уже двух родила, а все не наигралась Не ожидала такое качество вещичек по таким ценам! Жалею, что побольше всего не заказала. Вика, спасибо вам за радость! ДМ в этом году порадует дочу.


Последний раз редактировалось: vika-omsk (Вс Дек 01, 2013 21:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 14:41    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1422
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 17:26    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Забрала сегодня куколку. Это просто праздник какой-то hurrah
Я не ожидала, что все будет настолько качественно сделано. На кукольной одежке все стразики, рюшечки точно такие же, как на детской, только малюсенькие. Все пришито крепко, смотрится великолепно!
Надеюсь, что это не последняя закупка.
Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 18:47    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Мама Лапушки
Спасибо большое за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 13:50    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Мама Лапушки писал(а):
Забрала сегодня куколку. Это просто праздник какой-то hurrah
Я не ожидала, что все будет настолько качественно сделано. На кукольной одежке все стразики, рюшечки точно такие же, как на детской, только малюсенькие. Все пришито крепко, смотрится великолепно!
Надеюсь, что это не последняя закупка.
Спасибо оргу daisy

+100
вещички оочень понравились, особенно джинсовые сарафанчики, там джинса так джинса friends кукла миленькая, нам Марта досталась, фото, конечно, только после праздников будут..
большое спасибо, Вике,что мне и в подарок племяшке куколка из пристроя досталась (Эльвира, выглядит как на фото) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 16:15    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Напишу про белое бальное платье.



Платье оказалось грязным, постирала (руками, очень аккуратно), отвалился декоративный цветок и пояс. Когда гладила обнаружила, что подъюбник не прикреплен во многих местах. Пояс с цветком и подъюбник пришила, но почему-то не укрепила бусины на подоле (хотя мысли такие приходили в голову). В итоге на утреннике у дочки оторвались практически все бусины с платья, подол распрямился, да так, что девчушка моя просто не могла нормально в нем ходить((((, утренник оказался испорчен. Потом прочитала, что у кого-то в прошлом году была точно такая же история с этим платьем.
Очень жаль(((, дочка была такая красивая в начале утренника и так все закончилось. Так что, девочки, если будете покупать это платье обязательно укрепите все бусины на подоле.

P.S. Совсем не поняла почему за такое качество такие большие цены, ведь на сайте данное платье стоит больше 2х тысяч! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 20:49    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Вот эту красотку я заказала своей доче (Кукла Марго)

В теме уже писала, добавлю....
К сожалению, фотография не передает истинного выражения лица куклы, тут она получилась оооооооооочень симпатичной. Близко посаженные глаза и торчащие изо рта кроличьи зубы - такой "самой красивой куклы" я еще не видела.
Краску с зубов и губ я стерла,выгдлядит поприличней. Ну и плюс ко всему - богатырская грудь... Радует одно - доча не заметила этого ужаса...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2912
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 23:06    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Заказывала Марту, Эльвиру и Злату. Прежде чем заказывать, я тщательно изучила фото в интернете и сразу отмела кукол с открытым ртом и, похоже, не ошиблась. Марта и Эльвира страшненькие smile Марту заказала сестра своей полуторагодовалой дочке, чтобы было не обидно, когда старшей сестре подарят smile поэтому, она сильно не выбирала и заказала первую попавшуюся smile Эльвиру я заказала племяннице исключительно из того, что совпадают параметры - темные глаза и темные волосы. Лица у этих кукол одинаковые, но Эльвиру красит челка. Сестра с мужем рассудили, что не все же люди красивые как куклы, пусть дочка играет со страшненькой smile В итоге-ребенку кукла понравилась, но она, всё-таки, тяжеловата для маленьких детей. Своей дочке 3,5 лет я заказала Злату. Она нисколько не разочаровала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2912
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 0:08    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Как подарок - куклы выглядят очень эффектно smile Одежда детская нам не досталась. Про кукольную могу сказать, что сделана очень качественно. Так что, жду следующую закупку, чтобы пополнять гардеробы девочек и куколок smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 3:05    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Nataava писал(а):
В теме уже писала, добавлю....
К сожалению, фотография не передает истинного выражения лица куклы, тут она получилась оооооооооочень симпатичной. Близко посаженные глаза и торчащие изо рта кроличьи зубы - такой "самой красивой куклы" я еще не видела.
Краску с зубов и губ я стерла,выгдлядит поприличней. Ну и плюс ко всему - богатырская грудь... Радует одно - доча не заметила этого ужаса...

вот уж воистину на вкус и цвет товарищей нет... По мне так со стертой краской кукла ужасна, а была милашкой.
Разве она ужасна?
(ссылка не работает)
Это Лилия. От Марго отличается только более светлым цветом волос и глаз.
По мне - так очень миленькая)))))
Вообще я заказывала несколько кукол. И тоже тщательно изучала фото и отзывы в инете и на их сайте. Сразу было совершенно очевидно, что куклы 2 и 3 коллекции красивей, но и дороже соответственно. Я заказала старшей дочери Марту потому, как она единственная подходила под дочины параметры внешности. А младшенькой выбрала Лилию. Выбирала из недорогих, так как доча маленькая еще. чтоб не жалко было, если сломает. Сознательно выбрала куклу с зубиками, так она более детская, трогательная и наивная. И мне она нравится даже больше Марты.)))
вот Марта
(ссылка не работает)
Признаюсь, что поначалу мне куклы 1 коллекции казались страшными. Потом начали нравиться именно тем. что они такие более детские и не гламурные. Когда я получила кукол. первая реакция снова была не очень хорошей. Некоторое разочарование... Когда я кукол причесала и нарядила, они мне снова стали нравиться))) То, что они широкоплечие. так это от того, что мягконабивные. Мне не попадались мягконабивные куклы с узкими плечами.
К слову, Марту заказывала и моя подруга, для 11-летней дочери. Обе довольны)))
А я во втором выкупе решила взять из пристроя Эльвиру

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
и пока такая скидка на кукол, заказала куклу из следующих коллекций - покрасивее))) Жасмин))
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
и еще фото
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
(у Жасмин проблемы с глазиком, не обращайте внимание на это. Благодаря Вике куклу мне поменяли - очень быстро и бесплатно для меня)))
Что еще хочу сказать. Куклы мне все понравились. Одежда отменная. Качественная и красивая.)) За 2 тыс. я бы куклы, конечно, не стала их покупать, считаю, что цена несколько завышена. Во всяком случае на куклы старой коллекции, но вот 550р и 880р. - вполне адекватная цена, та же Анастасия стоит 1000р.
Пока подарили только Марту старшей доче. Поначалу. в первые пару минут, она отнеслась к ней несколько настороженно. Ей все очень понравилось, кроме лица. показалась кукла ей страшненькой. Но после того, как доча поиграла с куклой. примерила ей одежду. увидела, что у нее такая же одежда, она уже нацеловывала свою Марту и, после проведенной фотосессии, довольная легла с ней спать.))) Раньше с ней такого приступа любви к куклам не случалось)))
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
В общем - мы довольны куклами!
Мне не понравилось только то, что кукла плохо сидит. Чтобы посадить ее, нужно сильно раздвигать ноги, чуть ли не в шпагат, и все равно без опоры сзади плохо сидит.
Таковы впечатления на данный момент. Посмотрим как кукла себя покажет в процессе эксплуатации...


Последний раз редактировалось: Лен@чек (Пт Янв 03, 2014 1:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 11:13    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Лен@чек
После фото ваших кукол, еще больше ужаснулась...А кукла с бледными губами была подарена, т.к. не было возможности достать новогодний подарок и привести его в порядок. Разумеется, губы накрасили, теперь хотя бы так не бросается в глаза зубастость.
По поводу плечей - у нас есть мягконабивная кукла, у нее с этим все в порядке, правда она не российского производства, и цена у нее в 4 раза дороже. Видимо, в данном случае, качество соответствует цене.
Вот по поводу платья ничего сказать не могу, отлично сшито!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 11:58    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Nataava

Nataava писал(а):
Лен@чек
После фото ваших кукол, еще больше ужаснулась..

Лен@чек писал(а):
вот уж воистину на вкус и цвет товарищей нет...

smile
Конечно, вкусы и ожидания у всех разные и спорить здесь не имеет смысла. Можно говорить лишь о качестве. Как вам качество?
А девочке то, которой куклу подарили, она понравилась? играет?
Nataava писал(а):
По поводу плечей - у нас есть мягконабивная кукла, у нее с этим все в порядке, правда она не российского производства, и цена у нее в 4 раза дороже. Видимо, в данном случае, качество соответствует цене.

У нас есть тоже НЕроссийская кукла. Немецкая Гетц. И тоже недешевая. 5 лет назад больше 1000р стоила. Качество, естественно, супер, не прикопаешься. Но у нее также плечи широкие. Видимо от производителя это не зависит...
PS. Доча встала с утра по раньше, переодела свою Марту в школьную форму и сидит играет в школу shock Первый раз вижу такое вижу.
shock
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 13:56    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Лен@чек
Да мы и не спорим, каждый выссказал свое мнение smile
Доче, конечно кукла понравилась, ей же настоящий дед мороз ее подарил. К тому же, для четырехлетнего ребенка все куклы красавицы Wink
Качество - не плохое, но кукла валяется второй день в корзине с игрушками..не особо впечатлила, видимо, а старых кукол таскает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 14:01    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Nataava писал(а):
Да мы и не спорим, каждый выссказал свое мнение

friends friends
Nataava писал(а):
Доча, конечно довольна куклой, ей же настоящий дед мороз ее подарил. К тому же, для четырехлетнего ребенка все куклы красавицы

и это главное)))))
Кстати, следите за паричком. Здесь уже писали, что они отклеиваются.((( У нас вот сегодня отклеился на Марте. Только что приклеила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Кукла МIА самая красивая!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543