Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детский магазин распродаж

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Детский магазин распродаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 12 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38129
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:15    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=79963&postdays=0&postorder=asc&start=135
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38129
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:17    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

Секретный код :
спасибо за организацию сп. игрушки действительно отличного качества. упаковка для нас не имеет значения.  smile
единственное не порадовало это- доставка. выше чем орг %.

я тоже львенка на подарок заказывала (девочка по знаку зодиака Лев), но пришла белая овечка

Набор "ПАРКОВКА" 10567 у меня пересортом - вместо нее космическая станция. А как у остальных?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга мама Варвары
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 514
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:47    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

Заказала 2-е куклы LIV c аксессуарами "Пижамная вечеринка", цена сп 330, и транспортные на куклу 54руб. Но я довольна! Игрушки соответствуют картинке, упаковка целая, так у них и глаза закрываются!
Оргу спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaViP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 913

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 21:24    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

olabul
Ольга, спасибо за такую сп! daisy daisy daisy
Заказывала
Секретный код :
Плэймобиль Гонки: Пикап
очень довольна качеством игрушки! Раньше я этот конструктор не покупала, а теперь я его поклонница smile Ребенок из рук не выпускает, раз 100 уже собрал и разобрал sun
Вот такие и должны быть игрушки у детей: качественные, интересные и недорогие smile
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 23:44    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

Вообще ожидала от этой закупке подпорченную, не товарную упаковку, но ВСЁ пришло идеальное!!! Знала бы- и на подарки взяла.
Брала конструктор Пле*ймобиль. Качество супер, у нас уже есть наборы и ничего им не стало. Очень функциональный и "играбельный" сюжетный конструктор


Ранец Гулли*вер:
http://topimages.ru/images/view/31354/4f41478e

Он реально классный. Сейчас завесила-всего 830 грамм!!!!
Никаких косяков, этикетка на месте. На кармане объёмный резиновый мяч.
Он в розницу около 1700 стоит. МЕня в теме поправили, что за 2600 в Омске видели.
Для первого класса и для подготовишек идеально. (сама брала с этой целью). Он лёгкий, ортопедический и НЕ огромный. А то бедные дети-первоклассники носят огромные ранцы, так как хороший ранец планируется на всю началку и берут вместительные.


NaViP писал(а):
Вот такие и должны быть игрушки у детей: качественные, интересные и недорогие
Это он только в этой закупке не дорогой, а вы видели сколько вообще плеймобиль стоит? В московском детском мире у нас продаётся. Просто я раньше его без скидок покупала. Так что недорогим этот конструктор не назовёшь. Поэтому он и качественный, Германия как-никак.
Там в пристрое куча мусоровозов этой фирмы, жаль что у нас уже есть Брудер, а то бы заказала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaViP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 913

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 13:13    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

Ми Ми
в том-то и дело, что я знаю сколько они в магазинах стоят... Это я писала про идеал sun Не все могут позволить купить своим любимым чадам такие замечательные игрушки, вот я и благодарю Ольгу за такую возможность daisy
Да и Вы, Ми Ми, нас балуете своими хорошими закупочками sun
Мой сегодня на улицу не хотел идти без машинки, а когда пришел, сказал, что очень соскучился без нее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38129
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 17:42    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

Ольга мама Варвары
NaViP
Ми Ми
Девочки, спасибо за отзывы, Очень-приочень приятно sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 18:58    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

NaViP писал(а):
в том-то и дело, что я знаю сколько они в магазинах стоят... Это я писала про идеал Не все могут позволить купить своим любимым чадам такие замечательные игрушки, вот я и благодарю Ольгу за такую возможность
это да!!!! Я с вами полностью согласна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 19:24    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

А я взяла из пристроя эту куклу
\"24996-50-LIV Кукла LIV с аксессуарами \"\"Европейские каникулы\"\", Даниэла #\"
дочь (у который каких только нет) полюбила эту куклу, она качественная, её волосы снимаются как парик и кукла остается с нарисованной короткой стрижкой, а в слудующей хочу взять парик, чтобы менять. и еще один + волосы у кулы после многочисленныз "испытаний" не "свалялись" и не спутались (а моя "парикмахер" спутала волосы даже настоящей Барби).
Ольга, спасибо, закупка понравилась daisy daisy daisy.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
swetik55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 151
Откуда: Омск, Нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 23:10    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

Ольга, спасибо за закупку!! Получила сегодня свой заказ. Из крупного брала мусоровоз. В полном восторге от цены, качества и упаковки! Все в идеале!!
Сынуля будет доволен не меньше меня!! С нетерпением жду раздачи СП4!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 7:03    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

swetik55 писал(а):
Ольга, спасибо за закупку!! Получила сегодня свой заказ. Из крупного брала мусоровоз. В полном восторге от цены, качества и упаковки! Все в идеале!!

+1 спасибо огромное за такие игрушки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 18:49    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

olabul
спасибо за закупку daisy Нам пришел мусоровоз и мини гараж, очень понравились игрушки, добротные такие, а гараж не такой уж и мини оказался smile Пока спрятала все, дорасти нам еще до них надо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 17:26    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой


olabul
Спасибо большое за такого качества игрушки по цене самых простеньких! Какие чудные все же куклы LIV! Дочки играют - не оторвать. Такие позы им можно придавать - ну абсолютно, как живые девчушки... У Софи глазки закрываются и рукой умеет махать, благодаря потайной кнопке. У Даниелы глаза не закрываются но тоже, не нарисованные, а как живые, зато ножки двигаются во всех местах ,где у человека! Даже голеностоп! чудеса) И тело гнется, как угодно - просто танцорка! У обеих съемные волосы-парики!!! подходят друг другу - можно менять, уау! причем, я по отзыву выше знала. что у даниелы волосы снимаются, а у Софи случайно обнаружила - и не сразу! Настолько качественно сидит парик. Сама играю сижу)))
Сонечка и Данечка за ужином...
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Забыла, как выглядит сын. Не снимает маску звездного воина потому чтоWink очень уж инттересно через ее глазницы из красного пластика смотреть на окружающее, а еще и звук же, как в фильме!
_________________
А вот интерактивная куколка в очках - то кушает, то не кушает.. пока не разобралась, почему эта функция не всегда включена. К примеру, "ответы" ее включаются после нажатия на правую ручку, и выключаютсятакже


Последний раз редактировалось: Ца-Ца (Чт Янв 02, 2014 18:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 22:57    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

olabul
Спасибо за мусоровоз!!! Он очень классный!!! Ребенок сегодня весь день в него играл, мусор загружал и выгружал. К концу дня у нас отдельно образовалась большая куча мусора из мелких игрушек. На мой взгляд игрушка очень интересная. Очень довольна я, что успела на пристрой. Спасибо, что очень оперативно включили в раздачу. daisy
В самой СП не участвовала. Но несколько раз ранее была в закупках ОРГа olabul. И могу про нее только хорошее писать. smile


Последний раз редактировалось: omgos (Пт Янв 03, 2014 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68104
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 14:45    Re: СП Детский магазин распродаж Ответить с цитатой

olabul
Оля! ты настоящая снегурочка!!! Подарки получились суперскими! Игрушки с этой сп перебили почти все остальные подарки по эмоциям))
Покажу только часть, тк остальное брала на подарки деткам друзей

1 Кукольный дом.
Ну, полный восторг!!! Собирали все вместе в новогоднюю ночь. Очень понравилось качество, пару раз поставили детали не так, думала не разъединим, а если разъединим, то сломаем, но нет, все целое, прочное, мне кажется неубиваемое! Все окошки , двери открываются, звонок работает)
Теперь срочно надо наполнение купить!
Дочка кстати была очень рада, тк писала в письме, что хочет кукольный дом со звонком и собакой, когда здесь это увидела, восторгу не было предела!

пс фигурками уже папа поиграл))))))) композиция на балконе называется муж пришел домой и застал жену с любовником)))))))))))


2. вертолет. опускается и поднимается трос, куда можно закрепить полицейского(пожарный вертолет брала на подарок, пока не знаю, что там)

3. Автобус. С пассажирами, двери открываются. Я так поняла, что если докупить спец. блок, то можно сделать его радиоуправляемым.

4. мусоровоз. клевый, уже весь мелкий мусор в доме собрали и в бак скинули) Мигалка светится.

ну и все вместе. Очень радует, что все совместимо между собой, теперь у нас куча человечков, которые меняются ролями и целый игровой городок!


А кстати, рюкзак же тоже отсюда, это был тоже заказ ДМ в письме, получен утром, радости на весь день)( второй рюкзак побольше, оставила на 3-5 класс)



daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Детский магазин распродаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543