Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гинекология "Созвездие" отзывы

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Гинекология "Созвездие" отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 22:42    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Привет, девчонки! Я тут новенькая, примите? oops

И сразу такой вопрос: кто наблюдается у Литнев…. М.А? Кому врач помог забеременеть?

Я наблюдаюсь у М.А. с сентября. Назначили кучу анализов, как я поняла некоторые и не особо нужные, т.к. есть кое-где отклонения, но результаты были доктором проигнорированы.

А также у меня имеется проблема с м.циклом (точнее перед ним). Говорила об этом М.А не раз, но мне отвечают, что причин для этого не видит. Эндокринолог тоже не видит. Но разве это норма (мазня перед м.)?

А еще мне сказали, что я вроде как готова к зачатию, но наличие овуляции не проверяли.

Насколько можно доверять М.А?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 9:57    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Viki_Viki
Вообще не знаю данного врача, но судя по тому, что Вы написали, вообще нет никакого доверия! как можно сказать, что готова к зачатию, а не проверить овуляцию???? Да и вообще мазня перед М - это признак эндометриоза!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:30    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

я тоже имею много сомнений по поводу этого врача! но у меня проблемы с гемостазом, а гемастазиолог в нашем городе не так много а хороших еще меньше, соответственно выбор не велик! у М.А. я была пару раз, оба раза осталась в растерянности! в свободное плавание она меня отпустила еще в сентябре, но сейчас уже январь и я не беременна, потому что другой врач не разрешала беременеть, причина не связанна с гемостазом а с гинекологией, сдала много много не нужных мне анализов, результаты которых обсалютно её не интересовали, и не только её ну и моего гинеколога.
возможно как врач она не плохая, но куча не нужных анализов и процедур которые она назначает всем одинаковые настораживают. Она очень популярна сейчас, просто не знаю даже почему, хорошая реклама или может действительно классный врач, я лично я много отзывов читала о ней не очень хороших и замершие и неразвивающиеся. Про себя могу сказать что к ней пойду только в безвыходной ситуации. назначила мне препарат от которого мой очень стабильный цикл слетел к чертям собочим и когда следующие месячные не знаю, а для меня это оооочень важно. Вывод делаю следующий что если у вас проблемы с гемостазом то как вариант запасной её оставить можно но если найдете какого то лучше то можно забыть про этого врача!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:31    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

да и к слову, этот препарат назначила не только она но и другой врач, поэтому вешать всех собак на М.А. не имею права
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 371
Откуда: 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:43    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

я сделала выводы и М.А. я больше не нагой. 2 ЗБ при ее лечении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИЛКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 13:09    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

была в декабре на приеме первый раз после родов.
при мне приходил какой то доктор прям в белом халате с цветами благодарил - родили. помимо меня в моем окружении 2 девочки выносили.
я уже писала - я довольна лит...ой. мне нравится то что ни один мой вопрос не остается без ответа. ходила к самосудовой в ультра..мед по шейке. я в шоке за деньги откровенное хамство. ranting сделала она мне кольпоскопию, дала мне эту распечатку я спросила что к чему и как быть. цитирую:" я вам еще раз повторяю, не собираюсь ничего вам объяснять. эрозия не заболевание а вариант нормы!" ужас какой то!! так ни с чем и отправила! и за деньги разное отношение. лит.. в этом плане очень корректна и разжевывает.
Киньте в личку если шейкой занимались то фамилию врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 13:49    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Это точно М.А. все разжевывает, это плюс.

Я к ней пошла по рекомендации через знакомую (ей хвалила врача ее знакомая) Wink

Так вот, та, что хвалила не могла забер. 6 лет, 6+ лет моталась по разным врачам, а Литн.... ей помогла за несколько месяцев.

А вот насчет овуляции я и не знаю, мне даже говорила эндокринолог, что нужно, чтобы гинеколога отправила на проверку. Но пока молчок....

А насчет эндометриоза.... он может быть скрытым и не проявляться 5 лет? Потому что по УЗИ у меня его не видно, на ГСГ тоже не увидели (хотя мне врач М.А. сказала, что при этой проверке все будет понятно, если он у меня или нет).

Что делать, не знаю. Искать другого врача? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИЛКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 13:54    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Viki_Viki
так вы когда пойдете и задайте эти вопросы. я список пишу обычно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 14:00    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Это да, теперь я докапаюсь, потому что уже все проверено (ну, кроме овуляции, а за нее не может быть такой сбой с м.). Если искать причину дальше не будет, то меняю врача
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 14:51    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):

А насчет эндометриоза.... он может быть скрытым и не проявляться 5 лет? Потому что по УЗИ у меня его не видно, на ГСГ тоже не увидели (хотя мне врач М.А. сказала, что при этой проверке все будет понятно, если он у меня или нет).

Что делать, не знаю. Искать другого врача? cry

У меня он вообще никак не проявлялся, ну единственное мазало перед месячными, ни на УЗИ, ни на ГСГ ничего не видно было. А при лапаре обнаружили, прижгли очаги! Так что точно есть эндометриоз или нет сможет показать только ЛСК!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 15:57    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

[quote="Осенька"]
Viki_Viki писал(а):

У меня он вообще никак не проявлялся, ну единственное мазало перед месячными, ни на УЗИ, ни на ГСГ ничего не видно было. А при лапаре обнаружили, прижгли очаги! Так что точно есть эндометриоз или нет сможет показать только ЛСК!


Очень тогда странно, что меня до сих пор не отправили на лапараскопию, ведь М.А. с моего первого визита предположила, что это эндометриоз...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИЛКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:41    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Viki_Viki
лапара это же операция shock я думаю с операции не начин6ают подтверждение диагноза. уж лучше сначала узи как писала осенька то что вас сделали-гсг. ведь могла на этих исследованиях быть такая картина что и таблетками пролечиться. зачем под нож то сразу. а вы после гсг были у ма?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:50    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

После ГСГ еще не была у М.А.
Но там ничего не увидели такого.... Но труба одна на 2/3 только проходима. Вторая полностью проходима.

На Узи тоже все хороше, делала с кровотоком в эндометрий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Анютка**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 321
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:39    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Девочки всем привет! вот читаю Вас здесь и хочу поделиться своим опытом.

в 2008 году была первая и замершая берем. После наблюдалась у Шат**овой, сдала кучу анализов, прошла все какие только можно обследования, а она разводила руками и говорила ну еще это попробуем, это. Надежда потихоньку уходила так как сдвигов никаких не было - и врач не могла понять что и как. В 2012 году по рекомендации своего гин. попала к Литне**ской. Сначала она меня конечно напугала кучей анализов не на маленькую сумму, сказала предохраняться. У меня уже опускались руки, очень хотелось лялика и я решилась попытать счастья. К слову с 2008 года не предохранялись и берем не было. После обследования назначила лекарства, в июне отпустила в свободное плавание -беременеть - в итоге сейчас 28 недель и вроде ттт все нормально. Самое главное делать все по ее рекомендации, если есть вопросы -написать и спросить все - она мне все разжевывала до мелочей. Да в начале бер. колола уколы в живот - рыдала, пила целую кучу таблеток - но девочки - когда в тебе шевелится маленько счастье - это стоит того. Удачи Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:09    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

*Анютка**
cry Я прямо прослезилась. Желаю вам искренне доносить и родить здорового ребеночка daisy Тоже сейчас в свободном плавании от Литневск*. Трудимся. Очень уже хочется лялечку, но порой руки опускаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Гинекология "Созвездие" отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543