Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Траволечение при планировании

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Траволечение при планировании

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анюта Мальцева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 20:29    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

Привет будущим мамочкам sun Есть мнение, что хорошо помогают разные травки: боровая матка, красная щетка, шалфей... Хочется узнать, помогли ли кому-нибудь травки, как принимали и сколько. По моему личному опыту толку не особо от них, хотя может я что-то делала не так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 20:47    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

Анюта Мальцева
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=3385
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=62278
Посмотрите здесь.есть 2 темы по траволечению в гинекологии в этом разделе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта Мальцева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 20:53    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

ой, не увидела, спасибо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 21:20    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

Привет! я только начала пить Боровую матку, сейчас Красную щетку присоединю) пока эффекта естественно не увидела, как что-то произойдет-отпишусь! вообще по отзывам читаю, пишут, что хорошо помогает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анюта Мальцева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:08    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

Афоня девочка
там надо по циклу как-то пить, я все понять не могу. вы как пьете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 13:09    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

Анюта Мальцева
Я вычитала, что надо день на 5-6 цикла пить и так месяц. Потом месяц перерыв, и опять начинать, при ее приеме надо предохраняться. А срок приема зависит от болезни, т.е. лечиться ей можно до года... Но везде пишут по разному))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 13:59    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Анюта Мальцева
Я вычитала, что надо день на 5-6 цикла пить и так месяц. Потом месяц перерыв, и опять начинать, при ее приеме надо предохраняться. А срок приема зависит от болезни, т.е. лечиться ей можно до года... Но везде пишут по разному))

по поводу предохранения во время приема БМ не соглашусь, наоборот многие пишут, что на фоне ее приема и удалось забеременеть, к тому же она укрепляет плод и используется для предупреждения выкидыша, помогает при токсикозах беременности, взято отсюда
Секретный код :
http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-10-27-12-59-00/103-2011-10-27-13-06-03.html

вот красную щетку лучше употреблять, мне кажется, до 25 дня цикла, потому что ее прием строго противопоказан во время беременности, так как обладает абортивным действием.
ну и не рекомендуют пить любую травку во время месячных
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 14:26    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

Kapitoshka83 писал(а):
наоборот многие пишут, что на фоне ее приема и удалось забеременеть,

да, это так вот и я хочуoops , просто вычитала, что если нет точного диагноза о проходимости труб (если не делали анализ), то лучше предохраняться. Вот цитата " Нельзя принимать при непроходимости маточных труб без предохранения (риск внематочной беременности)"
т.е. сначала трубы проверить нужно, вдруг с трубами проблема...Это я на бебиплане вычитала.

Ах, да и про Красную щетку, у меня дилемма, вдруг я начну пить щетку и забеременею и пока об этом не узнаю, красная щетка сделает свое дело, тоже страшно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 15:08    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

Афоня девочка
риск внематочной может быть всегда, не только при приеме БМ, просто т.к. она способствует зачатию, то и надо исключить заранее все риски, вот поэтому и написано это в противопоказаниях
про КЩ: может, сначала что-то одно попить? 2-3 месяца - БМ, потом перерыв и начать КЩ?
и опять же повторюсь, что я бы КЩ пила до 25 дня цикла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 15:45    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

Kapitoshka83 писал(а):
риск внематочной может быть всегда, не только при приеме БМ

oops верно подмечено)
Kapitoshka83 писал(а):
и опять же повторюсь, что я бы КЩ пила до 25 дня цикла

, т.е. я смело могу ее сейчас пить, у меня 10 дц! и не бояться)
Kapitoshka83 а Вы пили эти травки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анюта Мальцева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 22:09    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

то есть получается, что лучше пить КЩ в первой половине цикла, а БМ во второй. Я уже всяко-разно пробовала, никакого эффекта пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 23:04    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

Анюта Мальцева писал(а):
то есть получается, что лучше пить КЩ в первой половине цикла, а БМ во второй.

и вместе можно, даже нужно, эффект так лучше! по крайней мере так пишут))) попробуем, сейчас как раз Щетку остужаю smile

Девочки, отпишитесь пожалуйста, кто еще пил эти травы и эффект какой от них был?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 7:43    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

Афоня девочка
я пила гин. сбор на основе боровой матки, три цикла, после сразу начала пить дюф*н и загремела в больницу (в болтушке писала свою историю), так что что было провокатором развития кист, для меня осталось загадкой, но больше грешу на дюф*н, чем на БМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта Мальцева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 16:41    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

Kapitoshka83
а у врачей не спрашивали, могла ти травка повлиять на развитие кист? вообще очень интересно мнение врача по поводу пользы этих отваров. Кто-нибудь интересовался?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:17    Re: Траволечение при планировании Ответить с цитатой

Анюта Мальцева
Я слышала, чо травы могут повлиять, киста образуется из-за дисбаланса гормонов. а многие травы имеют в своем сотаве гормоны, поэтому употреблять их лучше очень осторожно и под наблюдением врачей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Траволечение при планировании

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543