Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врач Носенко Светлана Валентиновна
Подскажите, пожалуйста, куда ушла доктор Носенко Светлана Валентиновна.
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врач Носенко Светлана Валентиновна

      Поделиться:
Автор Сообщение
elenaaskryabina@mail.ru



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:03    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, куда ушла доктор Носенко Светлана Валентиновна. Наблюдалась у нее во время беременности, чудо доктор. Может кто знает, где она сейчас принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:13    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

Я бы это тоже хотела знать Sad Сама оба раза у нее наблюдалась, и очень жаль, что она ушла, я до сих пор никуда не встала, не знаю к кому идти Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenaaskryabina@mail.ru



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 13:53    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

Я перерыла весь интернет, в частных клиниках ее нет. Я была у многих врачей, но Светлана Валентиновна самый лучший доктор. Осталось обзвонить все женские консультации Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 18:47    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

Фреония
elenaaskryabina@mail.ru
Девочки, мне тоже интересно. Я тоже мечтала к ней пойти наблюдаться. В другой теме мне ответили так : " но она вообще не будет заниматься гинекологией (это я знаю, так как тесно общаюсь с ней), я сама только на один прием к ней успела и так расстроилась когда узнала что она увольняется, но, как она сказала, там куда она уходит, ей будет намного лучше, мы ведь сами вправе выбирать свое место и время)))". Если кто-то узнает напишите, неужели мы потеряли такого замечательного врача. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 19:16    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

Demetra
я с ней еще до нового года виделась, после первого узи в 3 недели, тогда и узнала Sad расстроилась, потому что снова с ней хотела беременность вести...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1069
Откуда: Омск, Красный путь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 19:32    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

Девочки, она ушла в мед.статистику, отчеты принимать и обрабатывать. Сказала, что лечить не будет и в ближайшие годы не планирует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 19:36    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
Фреония
elenaaskryabina@mail.ru
Девочки, мне тоже интересно. Я тоже мечтала к ней пойти наблюдаться. В другой теме мне ответили так : " но она вообще не будет заниматься гинекологией (это я знаю, так как тесно общаюсь с ней), я сама только на один прием к ней успела и так расстроилась когда узнала что она увольняется, но, как она сказала, там куда она уходит, ей будет намного лучше, мы ведь сами вправе выбирать свое место и время)))". Если кто-то узнает напишите, неужели мы потеряли такого замечательного врача.


это я писала, она просто не будет больше заниматься лечением и все. наверное устала и решили полностью изменить структуру работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 19:44    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

Мне кажется, что это была одна из лучших врачей нашего города, печально, что она решила поменять сферу деятельности. cry Но наверное были свои причины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 23:27    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

ух ты как...обидно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 10:19    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

Очень хорошая доктор. Почему то многие знакомые доктора бегут из акушерства и гинекологии... В жк вообще работать некому, в рд сплошная текучка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 10:30    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
Sad расстроилась, потому что снова с ней хотела беременность вести...


я тоже очень расстроилась, мне посоветовали доктора Шевковскую, кабинет 314, вроде неплохой доктор. всё подробно и четко объясняет. встала на учет у нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Софийки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 149
Откуда: мкр. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 20:52    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

Да очень жаль, что Светлана Валентиновна уволилась cry . Самый лучший врач! Наблюдалась у нее в первую беременность и почти всю вторую....немного осталось....поэтому очень расстроилась(( Теперь меня ведет Шевковская , вроде хорошая, добрая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gesha



Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 13:05    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
Я бы это тоже хотела знать Sad Сама оба раза у нее наблюдалась, и очень жаль, что она ушла, я до сих пор никуда не встала, не знаю к кому идти Sad


Девочки, она принимает в ЖК при 1 РД 3 участок! я к ней попала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesha



Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 13:08    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

мама Софийки писал(а):
Да очень жаль, что Светлана Валентиновна уволилась cry . Самый лучший врач! Наблюдалась у нее в первую беременность и почти всю вторую....немного осталось....поэтому очень расстроилась(( Теперь меня ведет Шевковская , вроде хорошая, добрая.


Девочки, она принимает в ЖК при 1 РД 3 участок! я к ней попала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesha



Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 13:09    Re: Врач Носенко Светлана Валентиновна Ответить с цитатой

ONLYSS писал(а):
Фреония писал(а):
Sad расстроилась, потому что снова с ней хотела беременность вести...


я тоже очень расстроилась, мне посоветовали доктора Шевковскую, кабинет 314, вроде неплохой доктор. всё подробно и четко объясняет. встала на учет у нее.


Девочки, она принимает в ЖК при 1 РД 3 участок! я к ней попала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врач Носенко Светлана Валентиновна

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543