Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ!

      Поделиться:

оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
79%
 79%  [ 34 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 17:16    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Оцените качество СП, очень нужны отзывы с замерами и фотохвасты!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленька14
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 1727
Откуда: мк-рн Полет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 13:45    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Юля, огромное спасибо за СП!!!
Пижамка просто супер - когда ее увидела еще больше расстроилась, что недовложение оказалось моим... Sad Но есть повод участвовать в закупке еще!!! Потому что теперь точно определилась с размером. Заказывала 104 размер, мы 98 см, но очень худенькие, поэтому она нам хорошо и даже свободненько. Вообще конечно наверное маломерит на размер, как и пишут.
Трусики строка 308 - очень классные - идут в размер, а вот строка 308 - маломерят, нам маленькие оказались.
Жду новой СП!!! Это Вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha-bib
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 472
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 18:19    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

спасибо за закупочку! все в размер одежда по качеству отличная! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 17:56    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП,заказывала 3 пижамки р.116 (нам сейчас 4,5 года,носим р.110)На пижамах маркировка 6 лет,они нам только-только,могу сделать вывод что пижамки прилично маломерят.Одна попалась штанишки р.6,а кофточка р.7.Но,качество мне безумно понравилось,яркие,красивые,суперские,ребенок выпрашивает в сад надеть. hysterical
Вот такие я заказывала:
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Очень понравилось еще что у всех пижамок штанишки не широкие,а почти как лосинки(по ноге),нам в таких удобнее спать,раньше из Америки заказывала,а сейчас я постоянный покупатель в этой СП! daisy
Фото в реале:
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Для себя сделала вывод,что пижамки с длинным рукавом и штанишками буду заказывать на 2 размера больше(кофточка конечно будет большевата,зато штаны с небольшим запасом),а пижамку с коротким рукавом и с шортиками можно брать на размер больше,запасик в футболке есть,ну а шорты-они и в Африке шорты. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetanaumencko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 19:30    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Заказывала платье п. 217. И мне и доче очень понравилось. По размерности мне кажется маломерит на размер это точно. При нашем росте 104 заказывала р-р 110, получилось впритык (но мы не худенькие). Спасибо за СП daisy буду еще заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAIMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 5:44    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Заказывала пижамы п253 и 260, у нас рост 104см, п260 рост 116 - оказалось впритык, п 253 рост 122 - запас чуть-чуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryana1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 895
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:10    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Хорошая закупка буду ещё обязательно участвовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 13:20    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Мама в кубе
участвую уже во второй сп, очень-очень довольна!

Пижамки gapok, на рост 97 брала размер 104(4Т) в самый раз, после стирок не сели

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Джемпер, брала размер 92, на рост 97 есть запас. качество класс

(ссылка не работает)

Толстовка вобще улетная, яркая модная, внутри мягонький начесик, размер 104 сел хорошо с небольшим запасиком на наши 97 см

(ссылка не работает)

Юлечке daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРРРА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 13:50    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

daisy Спасибо
Пижамка отличная, материал приятный, строчечки ровные. Но единственный недостаток по ростовке маломерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тв
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1069
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 16:57    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

получила пижамку поз.279 Пижама GAP длинный рукав и разочаровалась, верх еще ничего ну а низ ... рисунок (полосы) как-будто сверху накрасили, по размеру, как и выше писали маломерка, на наш рост 92см я заказывала 104-тока-тока.
С пристроя забрала платье поз 528 ПЛатье хлопок 100% GUESS пышная юбка на подкладе (подклад тоже хлопок)-очень хорошее размер 104-110 я думаю на 98см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 17:47    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

тв писал(а):
размер 104-110 я думаю на 98см

я мерила на своих мальчиков, они у меня 116-122, им платье только только)) поэтому я и написала 104-110. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жмася
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 906
Откуда: Кр.путь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 19:58    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

заказывала 2 пижамы gapok. на рост 88 брала 98 ростовку - в самый раз. а вот качество очень разочаровало - у пижамы с короткими шортиками длина штанин разная (см на 2-3 отличается), сам трикотаж рыхлый, рисунок нанесен сверху и стоит колом - даже боюсь стирать! Sad вторая пижамка с длинными штанишками чуть более приличная, но на кофточку рисунок вышит и укреплен с обратной стороны очень грубо-ребенок сразу потребовал снять. посмотрим как переживет стирку cry
к оргу претензий ни каких !!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga-2009
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 22:01    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Заказывала брюки Нова под номерами 101 и 121, так под № 121 в прошлой закупке пришли плотный трикотаж, а в этой тоненький. Костюмчик под № 472 разочаровал. Длина брюк не понятна, а в кофточке дочка вообще утонула. Оргу. за работу спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 864
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:15    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, спасибо. доча в восторге от пижамки с кошкой, которая светится. пол ночи разглядывали кису. hysterical по размеру на наши 100 см отлично сел 110р-р. прямо как раз: и не короткая и гармошки нету. по качеству я лично знала, что заказывала. зато она очень мягонькая, что детки очень любят. мой ребенок не любит пижамы плотные. я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:39    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Vika13 писал(а):
. по качеству я лично знала, что заказывала. зато она очень мягонькая

да, согласна,
По поводу рисунка писали чтокажется что выстирается сразу же, но у нас такая пижама со спанч бобм, уже года 3- штаны в шорты превратили уже))-кофточка давно мала, но с принтом все в порядке)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543