Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто видел своих деток во сне во время беременности
Сны во время беременности
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Кто видел своих деток во сне во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 17:59    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Кому снились детки во время беременности и какого пола. Сбылись ли ваши сны? Я в первую беременность увидела ребенка, который упал и жаловался, что придавил писю. Родился мальчик. В эту беременность на ранних сроках снилась дочка. Сейчас не снится и пол еще не определен. Поделитесь своими историями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 10:09    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне 3 раза за беременность снилось,что у меня дочка,как я гуляю с ней))я сначала не верила в это,а потом когда пол мне сказали,что девочка будет,тогда то и поверила и вот после этого 2 раза снилось мне еще,родилась доченька у меня sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLittleDream
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 264
Откуда: ЛАО, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 9:26    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Нам с мужем частенько снилась девочка, при чем новорожденная больше, и сны такие замечательные)) Вот ждем со дня на день дочу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наденька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 667
Откуда: Омск, 11 МКР

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 21:25    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне тоже приснился сон, на самом раннем сроке, я еще тогда не знала кто у меня будет. Приснился мальчик, такой улыбчивый, а потом на узи узнали с мужем, что у нас будет сын.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 13
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:00    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

мы с мужем считали, что у нас девчонка в животе растет, и на ранних сроках до узи мне снилась девочка, только уже не маленькая, а так, лет 12ти. теперь после узи, когда сказали что будет мальчик, снится маленький мальчишка и довольно часто Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 18:26    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне перед Узи приснился годовалый малыш,я его звала по имени, светленький (хотя сама и старшие мои парни брюнеты) . Наутро так и поняла, что зря надеялась на девочку и УЗИ подтвердило. Осталось дождаться малыша и посмотреть, будет ли он блондином)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastasja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 406
Откуда: Тарская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 13:38    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

А мне снилось когда была беременна мальчиком, снилась всегда девочка, а сейчас снится мальчик постоянно, а по УЗИ девочка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mini stillini
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 20:17    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

мне снился сон недель в 10 всего 1 раз,как мы втроем с мужем и светлым мальчиком бежим за руки по лесной опушке,счастливые и улыбаемся.мальчик и родился действительно светлый хотя ы с мужем брюнеты,в моего папу блондина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 15:41    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

И мне за беременность несколько раз снилась девочка, тоже разных возрастов, и родилась дочка)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maroussya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 159
Откуда: Омск, 3я Молодежная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 17:19    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне приснилось имя малыша, когда я не знала еще кто там - решили что так и назовем, если будет мальчик, сон вещий оказался- жду Степульку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASNiKi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1428

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 18:18    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

я всегда во сне видела дочку. и во время беременности перед УЗИ мы с мужем в один день видели сон с маленьким ребенком. мне приснилось что у нас дочка, а ему сын. мой сон стал явью))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Shastina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 10:54    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне снилось в начале беременности, что я лежу в роддоме подхожу к кроватке с малышом, а на ручке бирка на которой написано мальчик, на узи нам сказали что будет сынулька hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 12:07    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне сегодня приснилось что я родила сына вес 4200 smile и самого сынульку увидела, прямо до сих пор перед глазами стоит )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня707
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 643
Откуда: САО, ул Заозёрная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 14:13    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне все мои чада снились smile Старший приснился, когда я ещё даже не знала что беременна. И приснился уже где то в 3-х годовалом возрасте...Голубоглазый блондин...говорит:"гулять пошли"))) И правда родился голубоглазый блондин. А со вторым вообще интересно получилось. Мой сон оказался правдивее результата УЗИ. Приснилось мне, что я дочь родила, а в 16 недель УЗИ насветили мальчика.Я засомневалась, но узисты сказали: "Точно мальчик!" (УЗИ делала в Авицене)А в 22 недели в Диагностическом центре мне сказали, что мальчиком даже и не пахнет, однозначно девочка. И родилась наша Юличка)) С третьим тоже сны-предвестники. Почти полгода снилось, что у меня пузик и правда забеременела, а потом приснилась девочка и узи девочку показало. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 12:54    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

А мне прямо до беременности приснилась дочка, я ее кормила грудью.....пока не знаю пол, т.к. срок маленький, жду....самой интересно..... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Кто видел своих деток во сне во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543