Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек!

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 22:20    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

Девочки!!! Вроде больше такой темы нет, поисковик не выдал подобных, правильно написала или нет, модераторы!! поправьте oops
Сегодня мне поступил звонок от друга, что в субботу 19 числа состоится парад колясок и парад будующих мамочек hurrah
Условия для колясок: яркое украшение Вашей коляски, нарядная одежда и отличное настроение sun Призы гарантированны всем! Какие не знаю oops
Условия для Пузякиных: отзвониться по указанным ниже номерам, прийти в четверг, померить одежду, которую Вы будете рекламировать, побыть моделями, гарантированна скидка 20% на покупку одежды для беременых sun
По всем вопросам обращаться по телефонам
Секретный код :
49-89-07, 59-35-02
номера сотовые!!!
Я пойду как "колясочница", осталось только "наряд" придумать для коляски hysterical ОООчень уж сюрприз получить хочется Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 7:39    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

мы тоже идём! Нас вчера пригласили. Вот думаем, как коляску нашу украсить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 14:33    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

в других городах такой конкурс уже был, в газете печатали фотки, так там из коляски сделали "печку", "скорую помощь", родители в соответствующих костюмах.......вот такие фантазеры!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 14:47    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

я тоже фотки видела других городов,там шедевры были просто! фантазии нет границ!!!!!! sun daisy потом сюда фото хоть выложите ладно? а то мы уже выросли)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:00    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

блин, я тоже хочу. уж мы бы нарядили нашу карету.....но нас в городе не будет. вот как всегда. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:02    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

МамаНастя
а время то укажите!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:02    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

мне говорили, что начало в 15-30....16-00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:13    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

Ой!!! Простите!!! Время правильно указали, мне сказал друг приползать часикам к 15:00 начало примерно с пол-четвертого, могут задержать на пол-часа, (сами понимаете Wink ) И вроде как до 17:00-18:00 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 21:20    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

Вот всё и прошло! наша жёлтая машина "Электросеть" заняла 2-е место smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 21:31    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

кашепатики писал(а):
Вот всё и прошло! наша жёлтая машина "Электросеть" заняла 2-е место

поздравляю! А где фото? а приз какой??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 11:26    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

Мы заняли простое призовое место smile Всем дарили наборы "Орифлейм", сумочка для сотового, лак для ногтей и крем для рук, а главнй приз была игрушка для ребенка, победила "Дюймовочка в цветке", я считаю что заслуженно, но коляска "Электросеть" составила конкуренцию, если бы друзей побольше пришло, то "Электросеть" бы выиграла. Молодцы!!! daisy А у нас самая скромная коляска, финансы спели "Пока!!!" и пришлось ромашку из шариков сделать, благо дома были sun
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
К сожалению, мама не догадалась сфотографировать все коляски Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 11:32    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

у нас есть пару фото других колясок, но я не умею выкладывать их oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 11:37    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

кашепатики
Секретный код :
http://www.radikal.ru/

Залазиешь сюда, а там дальше все понятно, на русском языке, нажимаешь "выбрать файлы", с носителя загружаешь, нажимаешь кнопочку "загрузить файлы" и выбираешь "Превью" (вообще она автоматически выскакивает smile , но мало ли...) Давай, пробуй!!! friends (ничего, что на "ТЫ"?? oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 12:19    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
И совсем ничего, что на "ты" smile
А их нужно в размере уменьшать? А то они у меня большие, метров по 5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 12:27    Re: Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек! Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
(ссылка не работает) - 1-е место
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Парад колясок у Континента и парад будущих мамочек!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543