Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Женская одежда на высокий рост (от 170 см)
sos! подскажите где купить?
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Женская одежда на высокий рост (от 170 см)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 13:42    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

Девочки, очень актуальная для меня тема oops
Мой рост 174 см, размер верха 46, низ 46-48, у меня широкие плечи, руки тоже не коротки oops
Высокие мамочки с похожими фигурами, где вы одеваетесь???
Буду очень благодарна за ответы, поскольку никак не могу соориентироваться в Омске с магазином (бутиком)
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23037
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 13:52    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

Так а в чем проблема, стандартная фигура же вроде. У меня тоже рост 174, размер правда 42-44, в основном вещи покупаю в Меге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23037
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 13:52    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

вообще проблем с таким ростом нет, вот если бы 180 и выше было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 16:56    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

Мурлыка
42-44размер этого роста купить наверное проще, подскажите плиз, где в Меге конкретно?
Sela, еще парочка бутиков дали мне отбой oops ищите, говорят в "специализированны" магазинах shock
Это было буквально вчера.....
Мурлыка
напишите пожалуйста названия магазинчиков и что в них берете, заранее
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 19:42    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

Мама Аня писал(а):
Мурлыка
42-44размер этого роста купить наверное проще

по мне, совсем не просто. У меня при таком размере еще и рост 182 см.
oops С таким размером, по мнению многих производителей одежды, рост должен быть ниже 170 см. А с таким ростом как мой - размер должен быть 50-52 Sad .
Так что для меня эта тема тоже очень актуальна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 20:23    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

Lulushka
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23037
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 20:43    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

Ой девочки, правда первый раз слышу что на наш рост проблема что-то подобрать. В меге захожу в инсити, терранова, нью йоркер, да там куча бутиков, я все и не вспомню. Но ориентированы они в большей степени на молодежную моду, но и классика тоже есть. Мы даже маме там нашли магазин, а у нее уже возраст и размер внушительный. А 46 в специализированных магазинах это они конечно мягко говоря загнули.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 21:52    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

Мурлыка спасибо, наведаюсь daisy
Девочки, ждем еще ваших советов! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 23:28    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

Мама Аня
Сходите в Marks&Spenser (Маркс энд Спесер) в Меге. Очень хороший магазин! Направление, я бы сказала, на классику. Это английская марка. Даже, если написано, что сделано в Тайланде, то точно под контролем англичан. Я тоже самое покупала и в Лондоне.
Там предусмотрена разная ростовка на каждый размер. Short-невысокий рост, medium-средний, long-высокий рост. С рукавами, вроде, тоже было всё нормально.
Я сама 174 см., ношу 44-46, руки длинные, ноги тоже hysterical. Покупала там классические брючки, джинсы, куртку, сидит отлично! У них очень хороший крой, часто по диагонали, расход ткани увеличивается, зато посадка изумительная получается у юбок и платьев.
Зайдите ещё в закупку Кензол у TSТатьяны (одежда женская прочая). Я там совсем прописалась. Вещи отшивают на рост 170-174, ну оооочень качественные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 9:55    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

ЁКатерина
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 1187

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 13:25    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

Цитата:
Мама Аня писал(а):
Мурлыка
42-44размер этого роста купить наверное проще

по мне, совсем не просто. У меня при таком размере еще и рост 182 см.
oops С таким размером, по мнению многих производителей одежды, рост должен быть ниже 170 см. А с таким ростом как мой - размер должен быть 50-52 Sad .
Так что для меня эта тема тоже очень актуальна
_________________

Да,все мы у кого такой рост знаем какая проблема купить одежду.У меня рост 178 и р-р 50-52,но тема очень актуальна.Платье купить так вообще беда-линия талии совсем не там где надо,учитывая что крой идет на средний рост.
Спасаюсь,если можно это так назвать,в зарубежных покупках.
Заруб.производители как и положено отшивают одежду в трех ростовках,посмотрите-сориентируетесь.
В темах помогут сориентироваться с размером-девочки подскажут.
Marks&Spenser (Маркс энд Спесер) можно купить в теме Petite France у fox-yulia,а когда распродажи так цены вообще сказочные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:04    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

lesha
U-KISS
спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mskis



Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:58    Re: Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

Мама Аня писал(а):
Девочки, очень актуальная для меня тема oops
Мой рост 174 см, размер верха 46, низ 46-48, у меня широкие плечи, руки тоже не коротки oops
Высокие мамочки с похожими фигурами, где вы одеваетесь???
Буду очень благодарна за ответы, поскольку никак не могу соориентироваться в Омске с магазином (бутиком)
daisy

Есть на Ленина 20, оф. 413 на 4 этаже Шоу-рум "Элегантные платья", там все модели на рост от 170 и выше. В основном там классические модели для работы представлены, но есть и коктейльные варианты платьев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:01    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

mskis
Как интересно! Зайду, потом отпишусь! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-ly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 828
Откуда: Левобережье. Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 17:42    Re: Женская одежда на высокий рост (от 170 см) Ответить с цитатой

Я с ростом 176 очень много покупою в ostin есть в меге и АТ маркете на Дианова , особенно брюки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Женская одежда на высокий рост (от 170 см)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543