Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ринопластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
larisach



Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 15:22    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

У меня много знакомых оперировалось у Пуценко и все вроде довольны. Даже удивлена, что столько негатива здесь про одного хирурга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса92
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 1434

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 17:43    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Я делала рино у Пуценко в 2009 году, после снятия гипса была жуткая опухоль, но это все таки операция, я понимаю. когда же опухоль спала, меня очень удивила форма: нос стал совершенно прямым (да, без горбинки), но он стал неестественным! Прямой, широкий нос. НЕ МОЙ. Единственная моя мысль, которая до сих пор со мной.
Пуценко сказал, что нос после операции еще будет формироваться пол года- год.. и я все ждала НУ КОГДА ЖЕ уже нос будет нормальным, хоть и слабо в это верилось..
Естественно никаких изменений не последовало. Спустя год по середине носа образовалась ямка, которая с каждым годом увеличивается... shock Это, мягко сказать, ужасно! То есть слишком сильно вырезали хрящ отсюда и западение, вмятина.
На приеме он сказал что чтобы ЭТО исправить нужно брать (вырезать) хрящевую ткань за ухом. ПОЛНЫЙ АБСУРД И БРЕД. + сказал, что это стоит немалых денег, так не лучше ли все оставить как есть!
Я до сих пор в расстройстве, "немалых" денег у меня нет, вырезать что-то и вставлять в нос я не хочу, положение безвыходное(
А еще спустя пол года стал Очень меняться кончик носа- он как бы уплывает вниз. Сильно так.
И естественно никто не вернет денег, не сделает скидку, сейчас хоть бы кончик исправить, страшно так ходить, а к кому идти тоже не понятно.
Единственное, что в Омске делать не буду больше. no Такие проблемы и такое отношение......................
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сопров
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 17:42    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Я планирую в будущем сделать ринопластику в Омске у хирурга Попова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia_ugross
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Авиагородок КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 15:46    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста. мучаюсь сомнениями. У меня искривлена перегородка из-за этого каждый малейшый насморк превращается в гаймарит и жуткие головные боли. Хочу исправить носовую перегородку. Говорят можно очень просто и безболезненно это сделать лазером. кто в курсе где в омсе это делают ? и где отзывы можно почитать? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 7:40    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

А еще делают ринопластику в водниковской больнице. В лор отделении и весьма неплохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юленька



Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 21:49    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Ginger
Спасибо большое , записалась к Зубареву на пятницу))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 22:59    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

lns_23 писал(а):
А еще делают ринопластику в водниковской больнице. В лор отделении и весьма неплохо.

Подпишусь! В марте 2014 г. сыну делали операцию по исправлению носовой перегородки в водниковской больнице, делал Зав. лор отделением Гладун Александр Васильевич, очень хороший доктор, к нему можно сходить на консультацию сначала и посоветоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 0:09    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Юлия Юленька
Если цена устроит,не пожалеете. хотя есть статистика (может и не официальная),что те,кто делал ринопластику,иногда и не один раз, всегда не очень довольны,а часть считают,что исходник был даже лучше))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛедиНастя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 0:39    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Юлия Юленька
как вам консультация в клинике Зубарева? подумываю сходить к нему тоже, но по поводу груди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиНастя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 9:44    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Юлия Юленька
Не подскажите, а что именно он ей делал - увеличивал или уменьшал? У меня не совсем простая ситуация с асимметрией. Удачной вам операции и хорошего результата!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_263
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 12:53    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Девочки подскажите хорошего Лора-хирурга мужу надо сделать операцию на нос(кривой-был сломан)из-за этого одна сторона не дышит!!!Нам не надо внешне как то исправлять,а восстановить функции носа,что бы дышал нормально!Вот и ломаем голову куда пойти!Посоветуйте врача и цена,хотя бы примерно знать на что рассчитывать!!!Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юлия Юленька



Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 19:18    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

ЛедиНастя Спасибо))!!! у нее после вторых родов грудь стала разной ,одна меньше другой - она увеличивала .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиНастя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 21:52    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Юлия Юленька
вот у меня такая же проблема
oops
только я ещё не рожала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиНастя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 22:18    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Svetlana_263
В областной больнице хорошее лор-отделение, лежала там пару лет назад. Очень компетентные врач. Кажется там сам зав.отделением занимается ринопластикой. Но врать не буду, я не оперировалась. просто лечилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юленька



Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 23:44    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Перекрыла весь интернет и не нашла никого , кто делал операцию у Зубарева( отзовитееееесь hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543