Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Дамский каприз


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Дамский каприз

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38200
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:55    Re: СП Дамский каприз Ответить с цитатой

Жду отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38200
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:00    Re: СП Дамский каприз Ответить с цитатой

Татьяна09 писал(а):
Сама по себе шапочка понравилась, заказывала мод.80, но к сожалению ни одно из моих пожеланий учтено не было.

Ивушка писал(а):
мне тоже шапочка понравилась, заказала ярко красный цвет, шерсть грубоватая, но за такую цену отлично , посадка хорошая, даже на мой 58 рр головы села неплохо, спасибо

Леди Сотофа писал(а):
Получила арт 54. На мои 55 получилось, как тазик на голове-короткая (ухо не закрывает) и очень широкая. Расстроилась. Постирала, с надеждой на усадку.
Подсушила, придала форму на голове, посушила-еще раз потянула.
Получилась типа шляпки (на модели облегает голову,у меня же получились маленькие поля.) Еще интересней. Буду носить. Но только волосами нужно уши прикрывать(к счастью мои мне позволяют).
Качество пряжи отличное.
olabul

kykla писал(а):
olabul
Шапочки очень понравились, по качеству - валяная шерсть, немного грубее польских, но ничуть не хуже, а по сравнению с ценой - даже лучше.
сегодня уже фарсила в шапочке под №16 - моделька очень интересная, смотрится красиво, ловила взгляды, но мне под это большое асимметричное ухо - поддувало.

Sheridan писал(а):
оказалась маленькая на обьем головы 58
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 17:47    Re: СП Дамский каприз Ответить с цитатой

olabul
Заказывала модель 81, http://topimages.ru/storage/simple/474/55/5587c11d12bd38f0.jpg
как на картинке красная с черным цветком, шапочка очень красивая, цвет насыщенный красный, даже ярче,чем на картинке. по голове не сильно глубокая, но ушки немного прикрывает, с осенним пальто будет очень хорошо!
Еще брала модельку 85 шляпку http://s004.radikal.ru/i206/1402/58/0c6f4b1a66d6.jpg попросила черную с отделкой фуксия, именно такую и получила. Эта шляпка поглубже, внутри резинка широкая, легла по голове.
Очень довольна и качеством и тем, что поставщик положил именно мои цвета без пересорта. Насчет качества: польским не уступают, может чуточку погрубее, но не критично. Внешне практически не отличишь!
Огромное спасибо, olabul daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Дамский каприз

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543