Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбор детской поликлиники. Нужен совет!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Выбор детской поликлиники. Нужен совет!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 22:27    Re: Выбор детской поликлиники. Нужен совет! Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста. Поликлиника по месту жительства находится далеко от нашего дома. А через дорогу от нас филиал другой. Можно ли наблюдать ребенка в той, которая ближе к дому?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:12    Re: Выбор детской поликлиники. Нужен совет! Ответить с цитатой

saltsova
теоретически да, тогда вы должны прийти к зав поликлиники и попросить чтобы вас к ней прикрепили, но вот врач на вызов из этой поликлиники к вам не обязан будет приходить (только по его желанию), а так в принципе вы можете наблюдаться в любой поликлинике вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:19    Re: Выбор детской поликлиники. Нужен совет! Ответить с цитатой

Казачка
Спасибо большое. Переехали с Левого берега, живем теперь недалеко от парка ВЛКСМ. Ну никак не могу настроится на поликлинику №8. На Б.Хмельницкого 146 есть поликлиника №5. Хочу туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 20:46    Re: Выбор детской поликлиники. Нужен совет! Ответить с цитатой

saltsova
Мы тоже живем ближе к этой поликлинике, а наблюдаемся в 8й. Ну как у вас получилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 22:26    Re: Выбор детской поликлиники. Нужен совет! Ответить с цитатой

LackyНе стала я заморачиваться. Подумала, что таких как я великое множество. И вряд ли что нибудь получится. Короче отнесли карточку в 8 поликлинику и там будем наблюдаться. Кстати, мне очень понравился наш участковый врач и я в полном восторге от медсестры. Очень внимательные, все по делу. Очень хорошее впечатление оставили. Еще бы без очереди, в которой почти три часа просидели..
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 23:05    Re: Выбор детской поликлиники. Нужен совет! Ответить с цитатой

saltsova писал(а):
LackyНе стала я заморачиваться. Подумала, что таких как я великое множество. И вряд ли что нибудь получится. Короче отнесли карточку в 8 поликлинику и там будем наблюдаться. Кстати, мне очень понравился наш участковый врач и я в полном восторге от медсестры. Очень внимательные, все по делу. Очень хорошее впечатление оставили. Еще бы без очереди, в которой почти три часа просидели..
shock

Ясненько. Очереди конечно огромные, но ничего не поделаешь сейчас период такой многие болеют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:41    Re: Выбор детской поликлиники. Нужен совет! Ответить с цитатой

saltsova
А кто у вас врач на участке подскажите? Я подумываю воспользоваться правом выбора врача на нашем ушла в декрет теперь вообще никого..((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 18:06    Re: Выбор детской поликлиники. Нужен совет! Ответить с цитатой

Lacky Ответила вам в лс. Повторюсь. Участок пятый. Врач молоденькая. Зашихина Ирина Валерьевна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 20:49    Re: Выбор детской поликлиники. Нужен совет! Ответить с цитатой

saltsova писал(а):
Lacky Ответила вам в лс. Повторюсь. Участок пятый. Врач молоденькая. Зашихина Ирина Валерьевна.

Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:20    Re: Выбор детской поликлиники. Нужен совет! Ответить с цитатой

saltsova
извините, что встреваю - тоже с 5-го участка)) (я писала в отзывах по теме 8-й пол-ки ) да, врач у нас хорошая, но на мой взгляд именно то, что молоденькая, соответственно и опыт небольшой не есть хорошо. oops мы ооочень долго искали реальную болезнь, пока не нашли. Она, конечно, старается по максимуму помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 15:17    Re: Выбор детской поликлиники. Нужен совет! Ответить с цитатой

TATArin-ka писал(а):
saltsova
извините, что встреваю - тоже с 5-го участка)) (я писала в отзывах по теме 8-й пол-ки ) да, врач у нас хорошая, но на мой взгляд именно то, что молоденькая, соответственно и опыт небольшой не есть хорошо. oops мы ооочень долго искали реальную болезнь, пока не нашли. Она, конечно, старается по максимуму помочь.

Спс за инфу!
Вобщем мы сходили сегодня на прием и заодно к заведующей. Она сказала у всех переполнено и правом выбора врача вы можете воспользоваться только если врач захочет вас взять, вот так вот... А медсестра суфлирует мол вы же понимаете что 801го ребенка никто брать не захочет (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 20:22    Re: Выбор детской поликлиники. Нужен совет! Ответить с цитатой

TATArin-ka Согласна полностью, опыта мало. Но то, что неравнодушная- большой плюс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Выбор детской поликлиники. Нужен совет!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543