Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Успокоительные
Кто-нидь обращается к ним?
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Успокоительные

      Поделиться:
Автор Сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 15:08    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Доброго дня! У меня такой вопрос-тема, в последнее время чую, что не справляюсь с собой, навалилось все в одну кучу и нервы конкретно сдают! Хочу попить какие-то успокаивающие , но боюсь химии, а что и ка пить из натуральных не знаю, как-то не приходилось! Интересно узнать было бы, кто что посоветует!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:39    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

tatamam писал(а):
Доброго дня! У меня такой вопрос-тема, в последнее время чую, что не справляюсь с собой, навалилось все в одну кучу и нервы конкретно сдают! Хочу попить какие-то успокаивающие , но боюсь химии, а что и ка пить из натуральных не знаю, как-то не приходилось! Интересно узнать было бы, кто что посоветует!!!


"Нейростабил" фирмы "Арт-Лайф" очень хорошее средство. В составе травы и витамины.

Секретный код :
http://artlife-ug.ru/index.php?productID=725
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salomeya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 0:09    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Бады? Новопассит или афобазол помогают, проверено. И накопительным эффектом, как мне показалось, обладают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирюшкаМ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 7:44    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

я пустырник пью, в чаек добавляю иначе хана. или мяту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 9:15    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Пустырник чудненько помогает, только его надо курсами пить - у него накопительный эффект.

Еще МагнеБ6, точно вреда не будет.

А у меня от всех успокаивающих побочный эффект - сонливость, просто ужас какой то. Может, кто знает, что можно попить и при этом не спать на ходу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 18:25    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Да я вот тоже как раз и хотелось бы чего-то вроде как простого и понятного, но не сложно приготовляемого! И Все же склоняюсь к травяным, как-то боюсь я химии всякой в таблетках, все равно же какое-то привыкание существует как считаете???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 9:48    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

tatamam писал(а):
Да я вот тоже как раз и хотелось бы чего-то вроде как простого и понятного, но не сложно приготовляемого! И Все же склоняюсь к травяным, как-то боюсь я химии всякой в таблетках, все равно же какое-то привыкание существует как считаете???


Можно заваривать простой зверобой и пить. Он очень хорошо восстанавливает нервную систему. Есть таблетки (БАД), где практически один зверобой в составе. Так и называются - "Крепкие нервы". Очень хорошая штука. Но в Омске их что-то давно не видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:25    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Зверобой? Я вообще не знала, что он успокоительный эффект может давать! Надо же! думала, это что-то желудочное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 20:44    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

tatamam писал(а):
Зверобой? Я вообще не знала, что он успокоительный эффект может давать! Надо же! думала, это что-то желудочное!


У зверобоя очень много полезных свойств. И на нервную систему он тоже очень благоприятно действует. Сама не знала, пока врач-кардиолог не сказала. Потом уже вычитала много информации о нем. Противопоказания тоже, конечно, есть, как у всякого лечебного средства, но действие на нервную систему проверила на себе. Мне помогал хорошо.
Нашла вот по первой же ссылке, чтобы голословной не быть: "Зверобой активно способствует восстановлению функций нервных волокон, успокаивает нервы, снимает напряжение, восстанавливает силы. Его успешно применяют для облегчения ПМС и при климаксе у женщин, при лечении неврозов, особенно сложных неврозов, сопровождающихся головной болью и бессонницей. Это растение входит в состав некоторых антидепрессантов". smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 8:50    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

У меня на успокоительные обратный эффект у организма. В результате пью магний тоннами. cry Больше ничего не подходит(кроме бани, шампанского и кальяна, конечно) Ну и по анализам острая нехватка магния плюс ко всему.

И у ребенка аналогично. Он от таблетки того же глицина сутки будет " на люстре качаться".

А вообще у броменвала хороший успокоительный эффект - он тоже на растительных препаратах. Мама пьет его у меня, ей помогает. И стоит копейки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 461
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 15:17    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Я периодически "Афобазол" пропивая. Результат как-то подкрадывается незаметно, без сонливости. Просто перестаю психовать и раздражаться по мелочам. И что самое главное для меня, он не влияет на руль. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 16:33    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Антонина писал(а):
Я периодически "Афобазол" пропивая. Результат как-то подкрадывается незаметно, без сонливости. Просто перестаю психовать и раздражаться по мелочам. И что самое главное для меня, он не влияет на руль. smile

Ну это не однозначные таблетки, хоть и говорят, что они вроде как не вызывают привыкания, но уж точно не полезны, я лично только травам, причем обычным, простым, давно известным доверяю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 17:40    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Мне тут посоветовали еще есть щас джем успокоительный, как раз таки на травах, и пустырник и валерьянка в нем, никто не пробовал, инетересно!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 20:27    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Антонина писал(а):
Я периодически "Афобазол" пропивая. Результат как-то подкрадывается незаметно, без сонливости.


А от одной таблетки сплю......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 11:57    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Странно, ну вот еще и сонливость вызывают, какая-то химия в жизнь не понятная для меня лично, опасаюсь таблы все же, как ни крути!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Успокоительные

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543