Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хорарная (вопросная) астрология

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Хорарная (вопросная) астрология

      Поделиться:
Автор Сообщение
urania.sib
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:04    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

Девочки, привет)

Я бы хотела предложить Вам позадавать мне вопросы (бесплатно))))
Дело в том, что я сейчас отрабатываю свои навыки в хорарной астрологии. Это очень интересная штука - находится на стыке астрологии и мантики (гадания). Суть в чем......... у человек возникает вопрос и нужно зафиксировать время рождения этого вопроса. И вот на этот момент строится гороскоп (хорар). Затем ее анализируешь и делаешь выводы о том, как все будет развиваться и чем закончится.

Если кому-то интересно - дайте знать, и я объясню как задавать и о чём))))


Последний раз редактировалось: urania.sib (Пт Мар 28, 2014 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:17    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

urania.sib
А как определить время рождения вопроса? Если у меня вопрос периодически возникает один и тот же, какое время считать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urania.sib
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:18    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

Бывают вопросы долгозреющие. К примеру, человек не удовлетворен своей работой, долго сомневается, мучается и наконец спрашивает: «а стоит ли уходить сейчас или перетерпеть-подождать, вдруг будут улучшения?»

Бывают «горячие»: это когда вопрос задается сразу после некого события.
Допустим, у Вас попросили деньги в долг (но Вас терзают смутные сомнения)))
Запомните время разговора, на этот момент можно построить карту и дать ответ насколько надежен просящий, сможет и захочет ли отдать долг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urania.sib
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:19    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

часто, момент обращения с вопросом и будет временем его рождения.
т.е. он проявился другим людям (астрологу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:24    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: *PeLena* (Сб Окт 18, 2014 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urania.sib
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:27    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

ну и все, я засекла вопрос -9:24 Омского. верно? я Вам напишу в личку, потому что мне всегда нужны уточнения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urania.sib
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:33    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

*PeLena*
отправила в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORle
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:14    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Родился только что вопрос: ехать или не ехать в тур?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urania.sib
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:17    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

ORle
напишите мне на почту. и предысторию вопроса. почему задали: что смущает и т.д
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:19    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

urania.sib писал(а):
ORle
напишите мне на почту. и предысторию вопроса. почему задали: что смущает и т.д

Это уже больше на психологию похоже, а не на астрологию oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urania.sib
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:23    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

Хорарная астрология это не экстрасенсорика.
В астрологической карте ничего не написано открытым текстом. Сплошной астрологический символизм! и чтобы понять, кто есть кто, и как буду развиваться события нужно знать предысторию. это одно из условий))) никакой мистики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORle
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:33    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

urania.sib
Написала на почту.
На самом деле ответ на вопрос мне известен, с точки зрения вселенной мне интересно - верный выбор или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urania.sib
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:03    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

К сожалению или счастью, не все вопросы пригодны для рассмотрения при помощи хорарной техники.
Есть определенные ограничения - иногда вопрос задан слишком рано, или наоборот поздно, карта не радикальна (не пригодна для прочтения).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urania.sib
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 14:36    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

вопросы могут быть разными!

пример:
- Отдадут ли заказчики деньги?
- Как он ко мне относится? Буду ли серьезные отношения?
- Удастся ли моему сыну избежать призыва в армию?
- Стоит ли идти на эту работу?
- Безопасно ли ехать туда на отдых?
и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urania.sib
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 15:34    Re: Хорарная (вопросная) астрология Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, хотя бы в трех словах описывайте предысторию вопроса smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Хорарная (вопросная) астрология

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543