Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 16:02    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

В данной теме прошу и предлагаю участникам закупки оставлять свои отзывы о приобретенной одежде в СП не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детямsun

СП1 здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=139988&highlight=
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=142251
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=144309
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=146304
СП5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=147789
СП6 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5883090#5883090


Последний раз редактировалось: Ирина icat (Пн Июл 21, 2014 1:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Полюсика
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 2944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:27    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

Заказывала две футболочки розовые с Мини для двух дочек, всегда мечтала купить им одинаковую одежду, младшей 2 года, старшей 5, среднего телосложения ближе к худеньким, размер взяла 90 и 130. Сразу как открыла упаковку поняла что моделька для упитанных деток, качество понравилось очень, я бы еще по участвовала. Позже выложу фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаЛёка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 163
Откуда: Левый берег, 12 мкр.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 16:07    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

Заказывала несколько вещичек в СП. Сразу скажу работа Орга отменная! Вы такая молодец - оперативно информировали о ходе закупки, сразу отвечали на любые вопросы, еще и по разбору давали комментарии. Да и закупка прошла очень быстро от моего заказа до получения ровно 2 недели - просто мигом.
Теперь вещи. Какие-то очень хорошо, некторые не очень.

Строка 4: Бодик Дисней розовый размер 12-18 мес. Идет в размер. Доченьке годик - чуть на вырост. Качество нормальное. .
Строка 126 Лосины Минни. Очень понравилось качество, плотненькие, с красивым проработанным рисунком. Брала сильно на вырост на 3 года (думала, а вдруг маломерки - перестраховалась), видимо идут в размер - дочери сейчас почти по шейку .
Строка 127: Носки со стоперами. Очень хорошего качества, яркие, стоперы хорошо приклеены, идут в размер, сейчас чуть большеваты, но хорошо тянутся. За 30 руб. - очень хорошо.
Строка 136: Рейтузы - вот это супер! Качество как плотные колготки, очень яркие и радостные, резинка на поясе не тугая. , . Тоже брала на вырост. Написано размер 95. До сантиметра совпадает с лосинами, на которых указано 3 года.

Теперь небольшое разочарование: строка 172 капри. Я думала, что качество как рейтузы, но это оказались просто х/б штанишки. Рисунок как бы резиновые наклейки. Не очень аккуратно сшиты, везде торчали нитки. Идут в размер. Взяла на 2 года, сейчас длина как штанишки до пола. , .
и строка 42: Футболка роз. на деле оказалась футболочкой из тонкого бельевого трикотажа, с рисунком-резиновой наклейкой не очень качества. , . Только дома ходить. Еще небольшая дырочка на плече, возле застежки. Маломерка, брала специально побольше размер 100 - длина сейчас чуть попу прикрывает. Сначала думала как платьеце поносим, а потом как футболку. Но такого качества на улицу не захотим одевать, да и до след. года вид уже будет Sad .
За закупку спасибо - цены очень хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martynenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 200
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 17:48    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

Тоже напишу smile Спасибо оргу за сп, все прошло быстро! Не все пришло что заказывала, но все равно я довольна! Заказывала вещи размер 100 сыну, ему 2 годика. Все подошло, даже есть небольшой запасик. Футболочка с микки (ссылка не работает) мне очень понравилась, ребенку тоже, снимать не хочет.Хорошего качества, хлопок видимо с добавлением эластана, тянется, яркая , красивая. Джемпер с тигром (ссылка не работает) я думала ткань будет поплотнее, тоненькая кофточка, яркий рисунок. Рисунки на вещах хорошие, думаю после стирки не сразу смоются hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 13:58    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

Мама Полюсика
мамаЛёка
martynenko

Девочки, спасибо за отзывы,особенно с фото, только сегодня зарядку нашла, не сфотогрф-ла сама при разборе, но тоже по многим вещам поняла,бодики маленькие, где 0-3 -это только на новорожденного, если уже 2 мес., надо брать след.размер.Футболочки большинство широких и не тонких,с Винн*ни- да, тоненькая. а вот бодик розовый Прин*цесса -прям прелесть! единственное, без упаковки пришел и по-моему без ярлычка,а песочники почти вес на вешелках пришли, несколько без них.

спасибо и за участие! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:10    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

Как я уже писала, вещички очень яркие и модные,но готова поспорить что маломерят.....Мой Ре 116см... вещи согласно маркировки 120 см...Причем на бумажном ярлыке на футболке с винни
вообще стоит рост 100 см. shock Так вот, все вещи нам далеко на вырост...Боюсь только на след.год нам все это будет впору.Только вот это футболочка нам почти как раз....
Но швы тут обработаны конечно не аккуратно...
Вот это толстовочка очень классная... -жаль что БОЛЬШАЯ....хотя размер 120см... hysterical и якобы должна маломерить...
С этой кофточкой я честно говоря не совсем поняла орга...
Ирина icat писал(а):
Полинкинамама
если честно,при заказе не было р.120,был р.130,ну они,видимо,с учетом маломерности положили вообще р.140...

вам наверное те,что в размер достались, вот боди маломерят, то есть где двойной размер, то надо на первые цифры ориентироваться, некоторые футболочки (не с микки,минни и даком) маломерят, хотя вот с тачками в размер)

зачем было заказывать даже 130 если в заказе был 120? Непонятно.Ну а пришел размер 140...а это вообще на шестилетнего ребенка как минимум.Пристраивать -подумаю... вещи очень симпатичные!
Орг сработал быстро,но с кофточкой с Китти -неясность осталось...


smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:29    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

Полинкинамама
потому что оговаривалось ,что при отсутствии размера может быть заказан следующий. в бодиках вообще проблема возникала,когда двойные были сначала на сайте,а при заказе указала ,а пришли не двойного размера,а первая цифра, к примеру,не 6-9,а а 6,которые вообще на 3мес. тянут. Тут не во всех случаях можно предугадать,какие-то маломерят вещи,какие-то в размер. Вот и мне с Ви*нни в первый выкуп видно было явно,что маломерит,а вы пишите,что в размер,ну ярлыки не я наклеивала. Ну и должны понимать,что это не Амери*ка и Ту*рция, разные размерные сетки у китайцев тоже. Вот в конце таблицы с тачкой футболка, знаете ,Какой там размер указан? в таблице-то стоит 4г., 5 лет,как на сайте,а пришла 17, 21 - и сиди измеряй,называется,на глаз, иногда в них и разницы нет. Я думаю,что вы пристроите легко эту кофточку,еслиы вам так это проблемно,продайте мне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:46    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

Ирина icat писал(а):
Полинкинамама
Я думаю,что вы пристроите легко эту кофточку,еслиы вам так это проблемно,продайте мне.

я тоже думаю ,что пристрою беспроблемно...но пока решила оставить... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:47    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

Полинкинамама
daisy спасибо за участие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:50    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

Ирина icat писал(а):
Полинкинамама
daisy спасибо за участие

Вам спасибо за работу,не исключаю варианта участвовать в вашей сп еще раз...по размерам-буду полагаться на свое чутье... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:27    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

Ирина icat
спасибо за закупку daisy
заказывала трусишки на девочку в табл. стр. 147
1 шт. на 2-3 года
5 шт. 4-5 лет.
а пришли 1(3-4), 5(5-6)
доче 2 года, худенькая, 3-4 нам подошли, а 5-6 немного большеваты, летом думаю будут как раз.
качесто хорошее, на этикетке 100% хлопок, на ощуп мягенькие. цвета бледнее, чем на картинке. нам достались рисунки с китти и мини маус
только 1 шт. попались бордовые, так при стирке вода в тазу была shock
в общем для труселёв за 25 р. отлично smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 8:33    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

pirinka
пришли такого размера, поставщик,видимо,положил с учеом маломерности, для мальчика так же было.

спасибо за отзыв smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 22:54    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

Ирина icat
Ира! Спасибо тебе за симпатичные вещички. Заказываю не в первый раз, но вот до отзыва все "руки не доходили". Все, что пришло ( лосины, носочки, рейтузы, футболочка и панамка для девочки) хорошего качества и в размер идет. Надеюсь, что вещи окажутся практичными и после стирок не потеряют своей яркости и привлекательности. Спасибо тебе за твой труд!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 19:55    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

визуально очень нравились вещи из сп, заказывала сыну джинсы на 8лет. на 5-6лет носим,сын высокий и худой. на 7 тоже думаю пошли бы.они на резинке на поясе,что для худых удобно. а сейчас для сына в табличке практически нет,но появилась доча.на 6 мес(но мы крупные) заказывала (ссылка не работает) на кофте размер 18мес стоит. сегодня одевали уже-хорошо смотрится как туничка. но "-" ее в том,что на аппликации блестки меленькие такие и хоть ее и простирнула, все равно блестки остаются на руках и на ребенке не дай бог в глаз попадет.
(ссылка не работает) и вот таку брала тоже размер 12 мес(на ней 80написано),нам хорошо она. немного длинават рукав. наверно вещи чуть маломерят. на 9мес будут. жаль не досталось одного костюма и носочек на девочек.отдельное спасибо за большие носки мальчишеские-заказала по ошибке маленькие,но получила на сына большие. в общем хорошие вещи жаль что нет верхней одежки типа курток и утепленных джинсиков и комбезиков.оргу daisy за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 20:00    Re: СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям Ответить с цитатой

Olimpiya
EGORI
спасибо,девочки, да, не все бывает хорошего качества, присматриваюсь тоже ,особенно к новинкам.
вам спасибо за активное участие)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Не*ЗНАЙ*ка знает,что нужно детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543