Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос

      Поделиться:

Чем предпочитаете стирать вещи?
Капсулами для стирки
0%
 0%  [ 1 ]
Сыпучим порошком
72%
 72%  [ 77 ]
Жидким гелем
26%
 26%  [ 28 ]
Всего голосов : 106

Автор Сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:01    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Проголосуйте, пожалуйста, если не сложно smile

Прикрепленные файлы
image.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ваша



Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 3:28    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

А там моего варианта нет shock Я обычным детским мылом вещи стираю. Где-то читала, что это намного лучше порошков и гелей специальных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 22:50    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Ваша писал(а):
А там моего варианта нет shock Я обычным детским мылом вещи стираю. Где-то читала, что это намного лучше порошков и гелей специальных.

Простите, пж-та, я почему-то думала, что все такие же ленивые , как и я - в автомат закинули и готово oops Я попробую отредактировать и ваш ответ вставить, если получится. Я как-то пыталась на терке мыло потереть в барабан, но от этого, говорят, машинки портятся...Вот пока нашла бэбилайн гель на основе мыла, стираю им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liiu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 3:55    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

А я стираю специальным детским порошком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 18:29    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Liiu писал(а):
А я стираю специальным детским порошком.

Оказывается и специальные порошки детские разными по составу бывают. Про Ушастого няня и Аистенка уже не одна легенда ходит, что в них фосфатов больше, чем в обычных порошках для взрослых...Поэтому и осторожничаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MaDe_in_РАЙ



Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 16:38    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Стираю либо "Тайдом детским ", либо "Ушастым нянем ". Нравится как стирает и тот и другой порошок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksi_O
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 23:16    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Перепробовала, мне кажется, кучу вариантов. Остановилась на AmWay AS8 Baby. Заказываю в интернете. Отстирывает сразу. Дорогой, конечно, но хватает его надолго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magli4ka



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 3:03    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Я тоже покупала амвей пока ребенок совсем маленький был,стирает и правда хорошо,но все таки дороговато для меня.Сейчас покупаю персил,впринципе тоже не плохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 19:44    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

MaDe_in_РАЙ писал(а):
Стираю либо "Тайдом детским ", либо "Ушастым нянем ". Нравится как стирает и тот и другой порошок.

А я на бесфосфатный гель для стирки перешла, нас на Ушастый сыпало, потом прочитала, что состав у него взрослого порошка, из-за этого видимо и высыпало дочку. Сейчас все ок. Беру без энзимов и фосфатов немецкий гель для стирки.


Последний раз редактировалось: Лучик_солнца_золотого (Пт Апр 11, 2014 19:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 19:47    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Oksi_O писал(а):
Перепробовала, мне кажется, кучу вариантов. Остановилась на AmWay AS8 Baby. Заказываю в интернете. Отстирывает сразу. Дорогой, конечно, но хватает его надолго.

А сколько стоит? У меня бэбилайн геля для стирки 1,5 литра на 70 стирок хватает или даже больше. Примерно 2 месяца им стираю. Цена 360 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksi_O
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 3:20    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Лучик_солнца_золотого писал(а):
Oksi_O писал(а):
Перепробовала, мне кажется, кучу вариантов. Остановилась на AmWay AS8 Baby. Заказываю в интернете. Отстирывает сразу. Дорогой, конечно, но хватает его надолго.

А сколько стоит? У меня бэбилайн геля для стирки 1,5 литра на 70 стирок хватает или даже больше. Примерно 2 месяца им стираю. Цена 360 руб.


1400, практически в 4 раза дороже вашего варианта. вам нравится бэбилайн? хочу тоже попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 22:35    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Oksi_O писал(а):
Лучик_солнца_золотого писал(а):
Oksi_O писал(а):
Перепробовала, мне кажется, кучу вариантов. Остановилась на AmWay AS8 Baby. Заказываю в интернете. Отстирывает сразу. Дорогой, конечно, но хватает его надолго.

А сколько стоит? У меня бэбилайн геля для стирки 1,5 литра на 70 стирок хватает или даже больше. Примерно 2 месяца им стираю. Цена 360 руб.


1400, практически в 4 раза дороже вашего варианта. вам нравится бэбилайн? хочу тоже попробовать.

Бэбилайн мне очень нравится. Практически без запаха, отстирывает хорошо и по составу безопасный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksi_O
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 1:42    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Лучик_солнца_золотого писал(а):
Oksi_O писал(а):
Лучик_солнца_золотого писал(а):
Oksi_O писал(а):
Перепробовала, мне кажется, кучу вариантов. Остановилась на AmWay AS8 Baby. Заказываю в интернете. Отстирывает сразу. Дорогой, конечно, но хватает его надолго.

А сколько стоит? У меня бэбилайн геля для стирки 1,5 литра на 70 стирок хватает или даже больше. Примерно 2 месяца им стираю. Цена 360 руб.


1400, практически в 4 раза дороже вашего варианта. вам нравится бэбилайн? хочу тоже попробовать.

Бэбилайн мне очень нравится. Практически без запаха, отстирывает хорошо и по составу безопасный.


Я заказала, уже практически месяц пользуюсь, действительно, достойный. зачем я всё это время держалась за AmWay? да, он тоже, безусловно, порошок хороший, но всё же экономия греет душу, спасибо за совет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 13:38    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Привет, а где бебилайн можно купить? Или заказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Judie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 23:10    Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543