Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Tina
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 8:06    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

Ваши Отзывы по СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=9419
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5296
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 20:05    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

Заказывала сарафан Тиар и водолазку двойной фонарик, сарафан идет размер в размер, водолазка может чуть маломерит, может мне так показалось - она хорошо тянется. Все аккуратно сшито, ткань приятная, я всем довольна, замечательный подарок будет для племянницы к школе.
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николетта*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, пос. Восточный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 22:09    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

мне понравились и ткани, и качество исполнения вещей. я специально брала размером больше, потому что еще вырастем, да и не худенькие мы... так вот, если придется к сентябрю что-то ушивать, то проблем не возникет - все швы аккуратны и покрой удобный. ну а цены вообше порадовали, удачное приобретение!
тоже хочу сказать спасибо daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 22:11    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

что-то как-то отзывов маловато Sad

Последний раз редактировалось: Tina (Сб Июн 26, 2010 22:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 22:43    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

Нам конечно все большевато, но мы подрастем. Девочки все идет размер в размер, просто мы заказывали на размер больше. Качество мне лично понравилось. Не знаю как Вам.





[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5296
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 23:33    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

galy
Доченька прям модель, очень понравилось платья или сарафан на 2 фото, подскажите модель какого роста и какой размер брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 18:57    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

RomanoFF писал(а):

Сестре и племяхе форма понравилась, довольны как слоны! СПАСИБО!
Фото сделаю как до них доберусь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 19:11    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

Девочки! Кто-нибудь брал 128 размер. Померяйте длину рукавов у пиджака или платья. И если можно ширину.
У нас девочка ростом 123 сантиметра, помогите, какой размер брать - 122 или 128? Девочка не толстая, средней комплекции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 20:10    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

котюля
На фото сарафан "Полина", р-р 36 рост 140, нам немного большеват, но мы и заказывали на р-р больше. Сами мы лежали в больнице и просили Tinu заказать на свой вкус. Мы всем довольны, надеемся до 1 сентября за лето еще подрастем. Особенно нам понравились юбки "Бантик" и "Тройной валан" и костюм "Бриз". Еще раз спасибо Оргу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 20:22    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

Брала доче сарафан на вырост "Синий бант", качество очень понравилось. Спасибо ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 20:24    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Девочки! Кто-нибудь брал 128 размер. Померяйте длину рукавов у пиджака или платья. И если можно ширину.
У нас девочка ростом 123 сантиметра, помогите, какой размер брать - 122 или 128? Девочка не толстая, средней комплекции.




Я брала своей первоклашке, 128 ,

длину рукава от плеча с верху с наружней стороны 47 и 48 на разных костюмах , И ширину могу померить 32.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 16:24    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Кристина М писал(а): Девочки! Кто-нибудь брал 128 размер. Померяйте длину рукавов у пиджака или платья. И если можно ширину.

У нас девочка ростом 123 сантиметра, помогите, какой размер брать - 122 или 128? Девочка не толстая, средней комплекции.


Я брала своей первоклашке, 128 ,



длину рукава от плеча с верху с наружней стороны 47 и 48 на разных костюмах , И ширину могу померить 32.


Блин!!! Мы племяшку померили, у нее рука 42 см, а ширина 25 см - это наверное размер 122
shock shock shock


Девочки!!!! Кто-нибудь брал размер 122, дайте замеры!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николетта*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, пос. Восточный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:09    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

Участвовала во второй СП, опять довольна покупкой - юбка Бантик просто очаровательна, у блузки Аленка ткань очень хорошая, х/б - мне так понравилось daisy большое спасибо оргу!!!!! daisy
а третья сп будет? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:53    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

Tina
Z проголосовала за 1 вариант


Спасибо за СП! Вещи просто суперские!!!
Костюм Мечта - правда мечта. Очень порадовала отделка воланом, очень изящно и женственно, наша первоклашка большая кокетка, ей понравится. Брюки на резинке оказались в полоску, но они прекрасно подходят к пиджаку от мечты, получается такой интересный вариант, кроме того они не широкие, у нас девушка стройная и не будет в них смотреться как глиста в скафандре, а наоборот, думаю, сядут по фигуре.
К платью тоже нет претензий, очень хорошо пошито, все строчки ровные, отглажено великолепно, симпатичный воротничок. daisy
Корче, я не ожидала такого качества изделий.
Не зря две СП ждала! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:55    Re: СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Не зря две СП ждала! sun

hysterical hysterical Прошу прощение, что так получилось
Спасибо за отзыв!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Оденемся К ШКОЛЕ сарафаны,брюки,жилеты,юбки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543