Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 36 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 18:45    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзывы о СП Издательство А*S*T и многие другие
первый выкуп http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=125178


Последний раз редактировалось: bumblbee (Чт Фев 26, 2015 16:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любапытная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 20:59    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

bumblbeeСпасибо большое за СП, спасибо, что продолжили такую чудесную закупку! Книги, отличные, как всегда. Жаль, что не всё было в наличии...Спасибо за индивидуальный подход к УЗ
daisy И с наступающим новым годом!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 18:24    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Любапытная
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИриSка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 265
Откуда: Омск, б.Зеленый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:27    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

bumblbee
Спасибо за закупочку! Очень довольны и я, и дети! Особенно мне понравилась книга Л.Тостого "Рассказы и сказки для детей", листы плотные, картинки яркие, доча слушает внимательно, спасибо!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 14:40    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

ИриSка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_M
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 18:11    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

bumblbee
Спасибо!!! daisy
Забрали сегодня книжки, все понравились. Особенно вот эта:
http://static1.read.ru/covers_rr/b/80/95/3469580.jpg
Очень много красивых иллюстраций, отличный текст, села пролистать и зачиталась - в детстве у меня такой книги не было... Всем рекомендую, где то от 3-х лет и без ограничений.

Малышке нашей понравился Винни-Пух - то, что успели почитать перед сном, просила еще. Тоже очень красочная. Нам 4 года недавно исполнилось, но, думаю, можно лет с двух: http://static2.read.ru/covers_rr/b/25/69/1316925.jpg

И еще заказывали:
http://static4.read.ru/covers_rr/b/75/42/494275.jpg
Цветные страницы, опять же-хорошие иллюстрации. Почитать еще не успели, но думаю, тоже понравится - про нее хорошие отзывы...

Большое спасибо за Ваши СП. Все очень нравится: большой ассортимент книг и издательств, и, конечно, небольшой орг - тоже немаловажно (ведь хочется всего и побольшеoops )
Это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:27    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Elena_M
спасибо за отзывы
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTV82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 3055
Откуда: левый берег, ул. Крупской, 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:28    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Все нормальные девушки любят покупают себе сумки и туфли, а я - книги.
Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Орг - молодец. Получила аккуратный сверточек, а в нем чудесные книжки.

Доче очень понравилась книга С.Я. Маршак Веселый счет.
(ссылка не работает)
На каждой страничке есть окошечки, за которыми прячутся цифры, доча была в восторге:
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Очень понравилась Дюймовочка изд-ва Р*И*П*О*Л серия шедевры книжной иллюстрации mini. Красивые рисунки Б.Дехтерёва, крупные буквы, приятная цена. И размер mini 220x168x7 мм.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Все знают песенку "Маленькой елочке холодно зимой, Из лесу елочки взяли мы домой...", но не каждый знает, что это стихи Зинаиды Александровой. Мой мишка, игрушки, топотушки, пальчики... Стихи очень легко читаются и запоминаются. Долго искала сборник ее стихов в магазинах, но нашла только в интернете. Читала отзывы на лабиринте, там почему-то негативно отзывались о картинках. На мой взгляд, картинки очень милые.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Ну и мой полный восторг. Издательский дом М*еще*ряк*ова Братья Гримм Сказки серия Малая книга с историей. У меня просто нет слов. Покупала для ребенка, но чувствую что ребенку она не достанется. Картинки почти на каждой странице, причем черно-белые ни чем не уступают цветным. Обложка, бумага, закладочка. Ммммммм. Хочу еще книжек из этой сериииии...
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Еще брала на подарок книгу Б.Акунин Детская книга для мальчиков. Качество замечательное. Чудесные цветные картинки. Ну и Акунин - есть Акунин.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Заказывала еще несколько книжек: Сутеев (в рекламе не нуждается), Драгунский (ну кто не знает Дениску и его веселые рассказы). Довольна всем.
Оргу большое спасибо, daisy daisy daisy daisy
Обязательно буду участвовать еще, и не раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:27    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

KTV82
Ого, как информативно!!
Спасибо за такой отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 23:42    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой



Хочу оставить отзыв на книгу В. Сутеева "В мире сказок". Осталась очень довольна! Твердая обложка, отличная бумага, крупный шрифт и очень шикарррные иллюстрации Читаешь эту книгу и будто в детство окунаешься или как сказала подруга, мультики смотришь! Содержание тоже отличное, собраны такие любимые сказки!!! Всем советую взять эту книгу домой в коллекцию! Чудо!






Отличная закупка! Будем брать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:27    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Mona
спасибо за подробный отчет Wink
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:34    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Девочки, я получила невероятно красивые книги!!!!! я давно не испытывала такого восторга от полученных книг. особый восторг произвела книга
978-5-386-04810-5 Сергей Козлов: Сказки

какой у неё переплёт,а формат. в общем закачаешься!!! ну а про содержание вообще слов нет!

ещё чудесные феечные книги

978-5-699-57744-6 Сказки цветочного королевства Вогл К.
978-5-699-57743-9 Цветочные сказки эльфов и фей. Вогл К.

978-5-17-058383-6 Эмиль и малышка Ида Линдгрен А. - тоже классная книга. очень крупный шрифт. оставлю наверное дочери для самостоятельного чтения.

в общем, спасибо большое! буду обязательно к вам ещё заходить)))
_________________
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTV82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 3055
Откуда: левый берег, ул. Крупской, 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 13:44    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Ой, девочки, моя новая любовь kez : Ханс Кристиан Андерсен Стойкий оловянный солдатик с рисунками Антона Ломаева.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Размер книги 315x255x10 мм, буквы большие, бумага мелованная, листы плотные, качество отличное,
текст понятный, читается легко. Рисунки - give_heart
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: KTV82 (Сб Апр 19, 2014 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTV82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 3055
Откуда: левый берег, ул. Крупской, 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 14:04    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Эта книга досталась мне со второго раза. Маршак Самуил Яковлевич, Маршак Александр Иммануэлевич
Стихи и сказки Матушки Гусыни издательство А*С*Т.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Размер книги 288x220x21 мм, качество замечательное, буквы крупные, стишки милые и не напряжные, читать легко и приятно, даже весело.
Картинки - просто загляденье. Единственное но - бумага не очень плотная.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTV82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 3055
Откуда: левый берег, ул. Крупской, 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 18:42    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Еще мое приобретение: две книжки из серии Библиотека детского сада издательства А*С*Т.
Медвежонок-невежа и другие сказки (А.Барто, С. Маршак и др.) и Про непослушных малышей Сергей Михалков.
С рисунками В. Сутеева.
(ссылка не работает)
Любимые с детства рисунки Сутеева, чудесные стихи замечательных детских писателей, небольшой формат, плотная бумага, крупные буквы.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543