Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ
От ведущих турецких производителей
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 18:03    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=143158
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=144364
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=146574
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=149004


Последний раз редактировалось: darling (Вс Июн 29, 2014 0:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 8:08    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Моё мнение - одежда идет в размер, для полненьких лучше размером больше заказывать. Качество отличное, цвета все яркие)
Несколько фоточек, прошу прощения за качество- разбирала все ночью))



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 19:52    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Спасибо за СП daisy Заказывала позицию 16 в таблице "1318 Костюм для мальчика", качество хорошее, нам на рост 64 сейчас большевато, специально брала ростовку 74, к лету ещё подрастем и будет само-то. На этикетке было написано 9 месяцев, но на 9 месяцев оно маловато, месяцев на 6-8. Скорее всего именно этот костюм немного маломерит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 21:12    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Oleska-01
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 21:32    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Это мой заказ
Заказывала 104 размер на наш рост 100см. На мой взгляд вещи в размер, на деток пухленьких скорей всего не подойдут.У сарафана джинса мягкая, качественная, стразы пришиты. По росту вот именно на сейчас, запаса нет, на ярлыке указан размер 3-4-5лет, в талии есть резинка-утяжка, за счет этого сарафан очень хорошо сидит.Вещи понравились, интересные и качественные, работа орга тоже отличная, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 8:12    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Sne*inka
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 8:45    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Мама Эвелиночки писал(а):
лосины супер daisy но маломерки cry у нас рост 86 заказывала на 92 и малые Sad

Уля+Рита писал(а):
Наташа,большое спасибо за костюмчик. Он СУПЕР !!!!daisy daisy ,когда будет следущая СП? теперь нужен ОбЯЗАТЕЛЬНО второй такой же...Костюмчик идёт в размер.

odessitka писал(а):
Получила свой заказ и вот мои отзывы. Батник для мальчика 1522 классный, все аккуратно прошито, расцветка как на фото, идет в размер. Толстовка для мальчика 2996 на размер большемерит, на наш 116 рост 122 оооочень большая. Вещи качественные, буду ещё участвовать в следующих закупках, оргу большое спасибо за супербыструю закупку daisy daisy daisy

Elena_M писал(а):
Заказывали сарафан, поз.90
Это не джинса, как может показаться, а плотный трикотаж. Но все равно понравился, мы сегодня уже в нем в садике-очень удобный. Брали 110 на рост 104. Свободный, но не большой.
Лосины, поз.130-размер 110 - полномерный, на наш рост свободны (или лучше на плотненькую девочку), трикотаж не высшего качества, но на повседневку пойдет, внизу стразы.
Спасибо, Наташа, за закупку-очень быстро и аккуратно daisy

Ольга666 писал(а):
Забрала закупку,вещи очень клевые.Качество потрясающее,яркие расцветки и все соответствуют размеру.Спасибо за закупку,буду с удовольствием участвовать еще


Последний раз редактировалось: darling (Ср Июн 11, 2014 13:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5553
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 16:20    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

darling
Спасибо большое за закупку! Заказывала 136-14 Костюм для девочки и 1020 4 Лосины для девочек. Я эту фирму знаю (TOCKA), много раз заказывала. Вещи идут в размер по росту, но не на пухляшек, а на деток с нормальным телосложением и худеньких. Я своей племяшке в прошлом году набрала у Инны в мальчишках и девчонках. А у Вас в закупке дешевле. Только везде одна проблема - очень плохо собираются ряды. Если б знала, что дадут без рядов, больше бы заказала.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 17:31    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

мама катенка
Спасибо за отзыв! daisy
В этот раз тоже могут отгрузить не полностью собранными рядами - если наберем побольше.Приходите sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3802
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 13:56    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Поз. 53- Футболка с микимаусом, мне кажется маломерит, т.к после стирки на наш рост 90 размер 98 уже можно одевать, но запасик есть. Так что если на лето планируете, то смело на размер больше можно брать. После стирки не полиняла, не деформировалась (на руках, в теплой воде стирала).

Большой плюс закупки- очень быстро все приехало и раздалось!

darling


daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 15:50    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

LikaLev
Спасибо за отзыв! daisy
Я,если честно, еще ничего не стирала, но сильно не расстроюсь, если сядут чуток - будут в самый раз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:37    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Брала вот такой костюм


Размер 86.
Пришел красивого голубого цвета. Кофточка соот-ет размеру, прошита хорошо - в общем претензий нет, а вот штанишки - маломерят, на наш рост 75см с небольшим запасом, кое где порваны строчки, пропущены петли и на боковом шве дырочка на полотне.., в общем штанишки испортили впечатление о качестве товара...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 19:38    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

ТатьянаШ
Ой как жалко Sad Мне эти костюмчики так понравились!
Напишите мне в личку номер карты, хотя бы орг % верну в качестве компенсации oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 10:20    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Заказывала эти костюмчики, ткань мне понравилась (95% хлопок, 5 эластан). Как на зеленом костюме мне не очень нравятся наклейки - если их подтянуть в ширь, то они на полоски расходятся. Не знаю как будет при ношении и стирке.
darling, скажите, а почему на фото костюмы с этикетками, а в "живую" их не было?
По размеру: сравнивала с футболкой Черу-бино на 92см, так они одинаковые. Но мне кажется моя футболка большемерит.

Очень порадовали сроки доставки и раздачи!! Спасибо большое!
Добавлю в свой отзыв (24.04.15)- прошел год с момента приобретения но катышек, "расползания" рисунков, линьки ткани я не заметила! Приобретала на 98см (раньше тут была ошибка-на 92см), так дочка костюмчики сейчас одевает (рост 100см) и на лето хватит.


Последний раз редактировалось: *Vary* (Чт Апр 30, 2015 22:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 11:55    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

*Vary*
Все вещи, за исключением отгруженных без рядов, были в заводской упаковке, какие этикетки Вы имеете ввиду? oops Ярлычки вроде все на месте были, а артикулы все подписаны на упаковке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543