Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет!

      Поделиться:

Оцените качество закупки. Комментарии и отзывы очень приветствуются!
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, поучавствовала бы в закупке еще
80%
 80%  [ 8 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
20%
 20%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но большой пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 0:08    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=8454 daisy
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=9549


Последний раз редактировалось: slastёna (Вс Июл 04, 2010 15:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 0:13    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

Надежда81 писал(а):
slastya
По сарафану - размер оказался какой заказывала. Он в облипку на доче, хорошо худенькая, р-р был на 6 лет -116, мы щас 106, оказался чуть ниже коленок.
На сынульку брала футболки с ростом 104, он щас 95 - нормально.

Еще раз повторю: все супер!!!


МУСИК писал(а):
slastya
маленький сарафан достался нам Sad хорошо доча совсем худенькая он ей в принципе как раз. А вообще я бы на размер больше взяла вещи. Так что на будущее, кто будет заказывать - берите на размерчик побольше Wink качество трикотажа хорошое, а бриджи какие моднючие!!!
Настя, спасибо за вещи daisy


detochka писал(а):
slastya
нам всё подошло hurrah
что заказали, то и пришло daisy
будем рады поучаствовать в следующей СП sun


Мариша74 писал(а):
Настя! Огромное спасибо за вещи .сыну все понравилось
по размерности брала все на 14лет : майка -большемерит
сильно , а олимпийка и бриджи немного.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
daisy daisy daisy


Забарик писал(а):
slastya, спасибо за вещи, расстроил только пересорт по размерам, толстовка пришла на 14 лет рост 164 будет на "вырост" и бриджи на размер меньше, а так сыну все понравилось.
Настя, еще раз спасибо за СП, она прошла отлично daisy daisy daisy


НИКОЛЯ-30 писал(а):
slastya
Дочери 5 лет (рост 108) , толстовку брала на 6, села идеально! Жалею, что не взяла две, боялась, что будет большая. Качество классное. Спасибо.


Dusya писал(а):
slastya
Спасибо daisy На ребенка по размеру подошло все идеально, дочь очень довольна hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 17:22    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

slastya, спасибо большое. daisy Я напрасно переживала по поводу пересорта. Все отлично подошло. Wink Сына доволен, я еще больше. yes Качество на уровне, расцветки замечательные. В общем, получился у нас настоящий пацанский костюм, завтра в нем ребенчик и поедет на отдых. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 20:47    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

slastya
и мне все очень понравилось... daisy и по размеру подошло smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 22:28    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
slastya, спасибо большое. daisy Я напрасно переживала по поводу пересорта. Все отлично подошло. Wink Сына доволен, я еще больше. yes Качество на уровне, расцветки замечательные. В общем, получился у нас настоящий пацанский костюм, завтра в нем ребенчик и поедет на отдых. smile

ну вот я говорю напросно переживали. Рада что все подошло, а то я сильно расстроилась что много так пересорта Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 22:29    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

с@ната
главное что по размеру подошло...так что очень хорошо..закупка удачная все-таки получилась...несмотря на пересорт sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 22:37    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

slastya, согласна, очень удачная закупка. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1251
Откуда: Омск, Левый берег (микрорайон Кристал), Ирина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 23:26    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

И наша ветровочка чудесненькая просто! sun Тоненькая, легкая, хлопочек приятненький внутри. При росте 138 ветровка с ростовкой 152 села идеально, в том числе по рукавам. Качество не придерешься, хотя я люблю покапаться в недостатках hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 2:19    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

Цитата:
Качество не придерешься, хотя я люблю покапаться в недостатках

+1 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:04    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

Стрекоза писал(а):
И наша ветровочка чудесненькая просто! sun Тоненькая, легкая, хлопочек приятненький внутри. При росте 138 ветровка с ростовкой 152 села идеально, в том числе по рукавам. Качество не придерешься, хотя я люблю покапаться в недостатках hysterical

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:05    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

Стрекоза
то есть получается маломерят ветровки, так что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherkasova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 19:49    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

Нам все подошло,цвета именно те, что заказывали, ничего не заменили, качество тоже на высоте. Насте спасибо большое за внимание и отличную организаторскую работу. За терпение и уважительное отношение к УЗ. Удачи вам. Всегда рада с вами работать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 22:32    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

Cherkasova
вам повезло в отличии от других больше всех, не маленький заказ и без пересорта sun
Вам спасибо за добрые слова, всегда рада видеть в своих закупках моих постоянных ответвенных УЗ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1251
Откуда: Омск, Левый берег (микрорайон Кристал), Ирина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 22:54    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

ветровки не маломерят. я думаю. просто модель такова что длина рукава- дело пятое Wink да и перед 152 была ростовка только 140 вот и гадай.... ну вообщем еще раз спасибо. угадала. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:35    Re: СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет! Ответить с цитатой

Наш обещанный хваст. sun "Обкатали" костюм в Чернолучье, вот такой получился парниша. Еще раз спасибо, очень удачные одежки. daisy

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Спорт.-модный стиль от К*I*I*F от 4 до 16лет!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543