Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦИБОР! за и против!
ЦИБОР! за и против!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЦИБОР! за и против!

      Поделиться:
Автор Сообщение
amadina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:24    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Семечка писал(а):

Лит**не только имуннограмму не нужную назначать может. Знаю, одной пациентке назначила анализы на генные мутации, вообще к репродукции не относящиеся - на сумму около 20 тыс. это вышло. Зачем??????

я жалею, о зря сделанных анализах, тк врачу, к которому я пошла, больше половины не нужно было! на данный момент потрачено больше 50 тысяч...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1044
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:28    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Юная
Слашала про того же врача, к которому вы ходили - Кадц*. Как она вам? Отличается лечение от назначений М.А.? Хотела отзывы о ней почитать, но никто ведать не ходил к ней

Меня гинеколог на участке, после 2 х неудач, направила к ней, но приэтом сказала,что поаккуратней с ней, слушай, но сильно разводит на деньги))))) сама я не ходила к ней, т.к. знаком гинек с центра планир отправила к литнев
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1044
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:38    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

amadina
Лит**не только имуннограмму не нужную назначать может. Знаю, одной пациентке назначила анализы на генные мутации, вообще к репродукции не относящиеся - на сумму около 20 тыс. это вышло. Зачем??????[/quote]
Так с какой проблемой эта пациентка обратилась то???? Может неудач беременность...... я вот тоже при 2 зб сдавала ген мутации, и ни сколь не жалею!!!! Проблемы же не только от плохого кровотока...а после приема генетика и сдачи ген мутаций ,меня поздравили даже и чуть не обняла шестовских,сказав что дети в нашей семье будут и потом путь шел мой к литнев. Так что зря вы так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 7:11    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

анюткааааа
наука пока не в курсе, как ген, ответственный за развитие бронхиальной астмы - влияет на репродукцию. Возможно, Лит. доступны новые знания hysterical

Одно дело после замерших беременностей назначить анализы на кариотип и, например, ХЛА-типирование, + анализы на мутации гемостаза -а другое назначать вообще "всё подряд".

Если по анализам, назначенным Л** на генетическую предрасположенность к остеопорозу (а она и такие назначает) - выявится эта наклонность, сомневаюсь что кто-то не станет рожать ребенка, боясь передать по наследству этот ген (не так уж он угрожает костям в общем-то до периода климакса у женщин).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:46    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

анюткааааа писал(а):

Так с какой проблемой эта пациентка обратилась то???? Может неудач беременность...... я вот тоже при 2 зб сдавала ген мутации, и ни сколь не жалею!!!! Проблемы же не только от плохого кровотока...а после приема генетика и сдачи ген мутаций ,меня поздравили даже и чуть не обняла шестовских,сказав что дети в нашей семье будут и потом путь шел мой к литнев. Так что зря вы так...

это ж хорошо, если она вам поможет (или уже помогла)! просто у меня к ней доверия нет, может, из-за того, что я сама близка к медицине и запарить мне мозг сложно. Просто мне хотелось, чтобы врач подробно мне расписал алгоритм своих действий, разве у меня нет на это права? За 10 минут приема это сложно, к тому же когда тебя откровенно выпинывают из кабинета) на ней же свет клином не сошелся, есть и другие врачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 371
Откуда: 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 9:08    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Девочки, уже не только Лит**я советуют Цибор. Так, что видать была какая ни будь конференция по новым препарата и их действию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 9:15    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

я тоже разговаривала по поводу этого препарата с врачами, одни говорят что это просто реклама а вот другие говорят это действительно хороший препарат нового поколения. Мне назначил этот препарат мой гинеколог ну и литневская мне о нем говорила, начала его колоть и менст. цикл сбился, не могут утверждать что всего из за него, но цикл сбился! Я боюсь но колоть буду потому что своему гинекологу я доверяю целиком и полностью. Тоже много сомневалась, да что говорит и сейчас сомневаюсь, но мы не врачи и доверять приходится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:43    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

amadina писал(а):
Семечка писал(а):

Лит**не только имуннограмму не нужную назначать может. Знаю, одной пациентке назначила анализы на генные мутации, вообще к репродукции не относящиеся - на сумму около 20 тыс. это вышло. Зачем??????

я жалею, о зря сделанных анализах, тк врачу, к которому я пошла, больше половины не нужно было! на данный момент потрачено больше 50 тысяч...


То что вы пошли к врачу которому не нужны были эти анализы, не значит что они вообще не нужны.
Я сдавала их все....при этом по рекомендации знакомого врача ездили на консультацию в Тюмень... им все эти анализы понадобились, они в комплексе смотрели.
Сама сейчас к Лит...й не хожу, меня Акул...на с Евромеда вполне устраивает (гемостаз проверяет и сама назначения мне делает). А вот в жк эти анализы им вообще ни о чем не говорят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanavid



Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 17:36    Re: цибор за и против Ответить с цитатой

Привет, девочки!У меня есть 4 упаковки по 2 шприца Цибор 2500ЕД, покупала про запас,сейчас мне уже не нужен. Продам за половину стоимости т.е. 1000руб. Изготовлен 2013году. Если заинтересует пишите))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1044
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 12:57    Re: Re: цибор за и против Ответить с цитатой

yanavid писал(а):
Привет, девочки!У меня есть 4 упаковки по 2 шприца Цибор 2500ЕД, покупала про запас,сейчас мне уже не нужен. Продам за половину стоимости т.е. 1000руб. Изготовлен 2013году. Если заинтересует пишите))))

Блин поздно написали})))))))) вчера утром купили в евромеде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:24    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте грамотного Гемостазиолога, сильно тему читать нет времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
maseevskaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 567
Откуда: г. Омск, КАО, п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:58    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
Девочки, посоветуйте грамотного Гемостазиолога, сильно тему читать нет времени.

Могу посоветовать лично Литнев*скую М.А., сама у неё наблюдаюсь, она кандидат медицинских наук, ассистент кафедры акушерства и гинекологии ПДО Омской государственной медицинской академии, врач акушер-гинеколог, специалист по невынашиванию беременности и клинической гемостазиологии. Принимает платно в Соз*вездии на Куйбышева, 79. Отзывов здест на формуме про неё было много и положительных, и отрицательных. Меня она абсолютно устраивает как грамотный и квалифицированный специалист, все назначения анализов и лекарств объясняет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:13    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:12    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Сегодня попала на прием в 1 род дом к Лысенко, назначила кучу анализов сдать и уколы с таблетками. Кто то наблюдался у неё, какие отзывы?
К Лит//невской пока не пошла, т.к. в 1 род доме прием такого доктора бесплатный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:28    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

[quote="Семечка"]
natabud писал(а):

Кстати похвально что утр-н назначила (ИМХО) - как свечи же сказала употреблять? При проблемах со свертываемостью системный прием запрещен (глотать как таблетку и утр-н, и дюфастон).

что вы хотите этим сказать? что значит системный прием?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЦИБОР! за и против!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543