Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

История о том, как я похудела.
вот, что-то захотелось поделиться с народом )))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

История о том, как я похудела.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:21    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама, Надя, какая вы целеустремленная девушка! daisy
Я не могу заставить себя самостоятельно заниматься дома, мне нужно принести свое тело в клуб, а там уже не отвертишься.
На йогу хожу, нравится. Очень нравится, что голова стала болеть значительно реже уже после нескольких занятий.
Надя, какие самые эффективные упражнения (парочку) на ягодицы, чтобы прям "приподнять", а то "отвисла" попа, такие- чтобы дома поделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:28    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
А живот плоским становиться и не думает...

думаю массаж должен помочь в этом деле.
А обертывания не пробовали делать? если есть возможность и желание, то в комплексе эффект должен быть выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 10:08    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Ультрамарин
Да какая там целеустремленная!... oops Так, немного "сдвинутая"... hysterical
На счет упражнений, ничего лучше и эффективней нет, чем подъем таза из положения лежа на спине с согнутыми ногами и выпады из положения стоя. Подъем таза лучше выполнять медленно (вообще, все упражнения советуют выполнять медленно, как бы чувствуя, как сокращаются мышцы; делать паузу на напряжении мышц) и не опускать полностью до пола. Выпады можно как вперед, так и перекрестные в стороны. А лучше чередовать. А ещё лучше с утяжелением - гантелями.
Я думала про массаж и обертывание. И даже нашла где. Но, если честно, жаба давит отдавать такие деньги за то, во что по сути не сильно и верю. Так, косметическая процедура. Сама по себе не столь эффективна. А в комплексе.... Да я лучше пойду в тренажерку и там попотею эффективно за меньшие деньги! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:40    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Я думала про массаж и обертывание. И даже нашла где. Но, если честно, жаба давит отдавать такие деньги за то, во что по сути не сильно и верю.

в обертывания я сама не очень верю, но потому что я делала дома сама и не в комплексе. Может в салоне более профессиональные средства и толку больше.
А вот массаж- вещь, особенно если с хорошим массажным средством и у хорошего массажиста делать. Массаж массажу рознь, да и массажисты разные. Один массажист, к которому я ходила на массаж спины, рассказывал, что какой-то там техникой массажа ягодицы одной даме поднимал (ее желание было иметь высокую попку).
В тренажерном зале слышала от фитнесс-тренера, он советовал девушке добавить массаж на область живота, т.к. просто упражнениями не получалось лишнее с живота убрать.
Массаж можно на дому делать (у себя или массажистки), так дешевле. Наверняка и обертывания они же могут сделать дома. А в салонах, да, соглашусь, очень дорого делать обертывания.
За упражнения- спасибо, знаю такие, начну сегодня smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:56    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):

в обертывания я сама не очень верю, но потому что я делала дома сама и не в комплексе. Может в салоне более профессиональные средства и толку больше.

Думаю, качество средств тут не столько играет решающую роль, сколько время процедур. Т.е. если один раз за жизнь сходить на 10 сеансов, полагаю, что если и будет эффект, то не на вечно. Это надо делать с завидной регулярностью. Я на это не готова. no
Ультрамарин писал(а):
А вот массаж- вещь, особенно если с хорошим массажным средством и у хорошего массажиста делать. Массаж массажу рознь, да и массажисты разные. Один массажист, к которому я ходила на массаж спины, рассказывал, что какой-то там техникой массажа ягодицы одной даме поднимал (ее желание было иметь высокую попку).

Ультрамарин писал(а):
Массаж можно на дому делать (у себя или массажистки), так дешевле. Наверняка и обертывания они же могут сделать дома. А в салонах, да, соглашусь, очень дорого делать обертывания.

Тут-то в самую ахиллесова пяту! Я не хочу экспериментировать, кидая деньги на ветер, в поисках ТОГО САМОГО массажиста. Хоть в салоне, хоть на дому. Кстати, на дому - чаще выкидываются деньги. Sad Я так считаю.
Ультрамарин писал(а):
В тренажерном зале слышала от фитнесс-тренера, он советовал девушке добавить массаж на область живота, т.к. просто упражнениями не получалось лишнее с живота убрать.

Согласна на все 100%. Но даже в самом захудалом фитнес-клубе должен быть вибромассажер. Вот куда я ходила несколько лет назад, был простенький, но в свое время очень популярный. Хотя, руки мастера - это, конечно, вне конкуренции! Но тут проблема предыдущего абзаца. Sad
Ультрамарин писал(а):
За упражнения- спасибо, знаю такие, начну сегодня smile

Не за что! daisy Все гениальное - просто. Самое главное и самое сложное - это регулярность выполнения. Wink Удачи! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 13:21    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама
А как насчёт баночного самомассажа? Я делаю на бёдра от целлюлита - помогает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 13:50    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

МамаАлисы
Спасибо! Да нет, как-то нет такой необходимости... Обошел меня стороной целлюлит. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 13:51    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Пошла я позанимаюсь, пожалуй! sun Да растяжечку сделаю, может мой шпагат ко мне бежит семимильным шагами?! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 14:24    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Кстати, на дому - чаще выкидываются деньги. Я так считаю.

антицеллюлитный массаж я делала только дома, т.к. в салоне дорого, и еще потому что ребенок маленький был со мной, а так удобно-приехала массажистка ко мне и сделала. Особенно был виден результат после курса массажа когда грудное вскармливание закончила, т.к. был сильный целлюлит после беременности и родов.
Но да, Надя, вы правы, делать надо периодически, чтобы результат сохранялся.
Цитата:
Спасибо! Да нет, как-то нет такой необходимости... Обошел меня стороной целлюлит.

везет вам!!! всему виной правильное питание по всей видимости))) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 23:14    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):

везет вам!!! всему виной правильное питание по всей видимости))) Wink

Да уж как сказать... может и питание, а может и ткани такие. Вот мне в другом не везет - кожа моя не желает сжиматься обратно... Я это (такие плохие качества своей кожи) заметила ещё после операции на груди. Обещали косметический незаметный шовчик... Наложили: действительно, маленький, косметический... Но ужасно заметный... Врача спрашиваю, почему так? Она только плечами пожала: такие ткани. cry cry cry Вот и сейчас после родов, ну никак не подтягивается. Это не у всех так: недавно видела знакомую, которая по моему примеру сбросила после вторых родов 9 кг. Так у неё живот практический плоский. Может... дело в количестве родов?! hysterical Она со мной в этом "весе" тягаться не пожелала. Да уж... а что ждет меня после 4-х родов?!... (я такая деловая... сижу и смешу Бога! hysterical hysterical hysterical)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annamar
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: Омск. ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 21:52    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Надюша - ты молодец! Выработала для себя культуру питания - это и есть диета, что говорит о правильном питании, а не об ограничениях жестких. У тебя многим нужно учиться и брать пример. Я обязательно возьму на заметку твой опыт! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:31    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

annamar писал(а):
Надюша - ты молодец! Выработала для себя культуру питания - это и есть диета, что говорит о правильном питании, а не об ограничениях жестких. У тебя многим нужно учиться и брать пример. Я обязательно возьму на заметку твой опыт! daisy

Анюта, ты что ли?! Wink
Спасибо! Но даже у меня не все так прекрасно, как хотелось бы... Sad Но я стараюсь. Теперь-то я знаю, что не успокоюсь, пока не добьюсь своего. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annamar
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: Омск. ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:52    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Анюта, ты что ли?!

Да, Надюш, это я smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 22:31    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
... А живот плоским становиться и не думает... Sad
.

Увидела вашу темку-заинтересовалась, я раньше тоже питалась по сис-ме Миримановой, классная сис-ма-работает, до сих пор осталась привычка есть сладкое по утрам smile
Прочитала про плоский живот, думаю - у каждого свои проблемы:у меня живот и привесе 65 кг был плоским не смотря на две беременности, (одна из которых многоплодная и детки весом 4150 и 3650 одновременно), но попа....!!!! Это комар!!!как-то при своем минимальном весе измерила талию- 59 см, а бедра-цифры наоборот 95 см!!!Вообщем сделала вывод-чем меньше у меня талия, тем больше бедра! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 22:46    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):

Увидела вашу темку-заинтересовалась, я раньше тоже питалась по сис-ме Миримановой, классная сис-ма-работает, до сих пор осталась привычка есть сладкое по утрам smile

Добро пожаловать в темку! friends У меня тоже уже в привычке с утра съесть что-нибудь сладкое (прямо тянет), а днем и вечером могу спокойно смотреть, как другие едят какую-нить вкусняшку, и даже не моргнуть! Wink
nelly_78 писал(а):
Прочитала про плоский живот, думаю - у каждого свои проблемы:у меня живот и привесе 65 кг был плоским, но попа....!!!! Это комар!!!как-то при своем минимальном весе измерила талию- 59 см, а бедра-цифры наоборот 95 см!!!Вообщем сделала вывод-чем меньше у меня талия, тем больше бедра! hysterical

Это уж точно.... каждому - своё.... кому-то плоский живот, а кому-то попа! hysterical А мы-то размечтались иметь ВСЁ и СРАЗУ!!! hysterical hysterical hysterical
nelly_78 писал(а):
не смотря на две беременности, (одна из которых многоплодная и детки весом 4150 и 3650 одновременно)

Ух ты!!! Как здорово, и в то же время непросто, иметь двойняшек!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

История о том, как я похудела.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543