Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Едем на встречу вместе

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Едем на встречу вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 16:21    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

Едем на встречу вместе!Мааааленькой такой компанией! hysterical
Автомама SoLed@d может взять с собой 3 желающих.Маршрут от Ж/д вокзала до места встречи.
1.Диана
2.
3.

Кто еще может приехать на машине и подхватить девчонок? Особенно касается девочек с Телевизионки,им оооочень далеко.


Последний раз редактировалось: Мама Алины (Вс Окт 12, 2008 21:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 18:09    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

Предлагаю наметить встречу на 18 октября суббота у Ларисы. Попробуем, посмотрим как получиться, стоит ли собираться в таком формате.
Девочки, у нас есть автомамы? Особенно из отдаленных районов. Может договариваться, встречаться по пути и прицепом брать других мам? Если есть автомамы и есть желание кого-нибудь прихватить по пути, то пишите. Все будут очень благодарны. Может кто-нибудь Диану прихватит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 18:40    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

Оля писал(а):
И мне час Sad

А может собираться группками по 3-4 человека и на такси?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 19:19    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

хороший вариант..так..так..к кому бы мне примкнуться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 20:18    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

sun я автомама... кроме себя, могу в машину прихватить еще троих. еду маршрутом от жд через центр.
Диана, тебя могу в районе трансп. академии подхватить sun , удобно будет так? короче, договоримся))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 20:28    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

Диана, давай ты здесь в первом посте будешь указывать машины и кого берут прицепом, чтобы было видно сколько мест еще в машине осталось. Хорошо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 20:29    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

Кажется, я в нашем Сахалине одна безлошадная roll Может и сжалится кто roll sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 20:34    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

Оля писал(а):
я в нашем Сахалине одна безлошадная

Оль, ты не одна, я хоть и временно, но тоже без лошадки. Девочки, я что-то не поняла, когда встреча-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 20:35    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

А, все, Афина уже написала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 20:44    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

Девочки, давайте так. Приоритет на место в машинах имеют те, кому ехать дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 21:48    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

Девочки с телевизионки, вам у полета удобно будет собраться? Там троих возьму (Диана уже едет sun )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 22:06    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

Я место занимать не буду, так как не знаю, поеду или нет. если что-доберусь сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 22:12    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

МамОля, ну к ЧТ или ПТ решишь??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 22:24    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

SoLed@d писал(а):
МамОля, ну к ЧТ или ПТ решишь??

постараюсь, главное- няньку найти hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 23:08    Re: Едем на встречу вместе Ответить с цитатой

Я тож хочу. только не знаю получится или нет. Если получится - могу подхватить кого-нить. Я за рулём. Живу на Левом берегу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Едем на встречу вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543