Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП К*И*Т*Е*Н*О*К

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП К*И*Т*Е*Н*О*К

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:30    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

сп1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=104891




Секретный код :
НА МОЙ ВЗГЛЯД ОДЕЖДА  МАЛОМЕРИТ НА 0,5-1 РАЗМЕР

Секретный код :
(майки+трусы) МАЛОМЕРЯТ на размер точно

Секретный код :
Кулирка-плотная,не выцветает. Большинство рисунков вышито, на комплектах(майка+трусы) наклейки, с виду тоненькие но стирки в 40-60 град. выдерживают не треснули не отпадывают. Расцветки яркие.

Секретный код :
Мне очень нравятся комплекты трусы + майка за 70р, очень похожи на крокидовские. Те, которые за 50+орг, тоже хорошие, но пухличкам наверно не подойдут, т.к ткань плотная и плохо тянется. Футболки однотонные не брала, цветные-плотные, не выцвели ещё, не вытянулись.

Секретный код :
У меня сын как раз 99-100 сейчас, шорты черные с карманами 110 р. до колена и болтаются. Пижама 110 р. тоже порядком велика. По этим позициям скажу точно - если хотите носить сейчас - берите 104.

Секретный код :
Мы ростом 96, 2г8мес. Покупаю всё на размер 98, всё в аккурат. Только гамаши взяла 104, там манжеты, поэтому можно побольше брать

Секретный код :
Мой сыночек сейчас ростом 99 см, а футболки взяла на 104 см, не маломерят и не большие, сейчас само-то носить. Трикотаж плотный, качественный, правда носим только с декабря 2012, но очень довольны, пока ничего не полиняло и не вытянулось. февраль 2013


Секретный код :
у меня доча 96 см, худенькая, пижама на 110 сидит свободно, мне нравится, что движения не сковывает, спать комфортно, легинсы на 110 по ширине как свободное прилегание получились и по длине есть запас, но не сваливаются, сидят хорошо (но не в обтяг). Блузку брала еще полосатую с длин. рукавом размер 104 - носим сейчас в садик, по размеру идеально село на наш рост. Так что мой вывод: можно и с запасом брать в зависимости от модели и предпочтений по облеганию.
Кстати качество трикотажа мне нравится, цвета не линяют, форму держит, в носке уже больше месяца и частые стирки, посмотрим что будет дальше)))

Секретный код :
В итоге могу сказать, что одежда на 122 совсем без запаса, решили лучше больше брать размер.

Секретный код :
Нижнее белье брали размер 32 и 34. 32 впритык, даже маловато. 34 как раз.

Секретный код :
Наташе большое спасибо за закупку! Мало того что очень дешево, так еще и быстро и качественно! Заказывала комплект маечка и трусики 28 размера, у Наташи указано что 28 на рост 98-104, у сына рост сейчас 74, пришлось впритык! Ткань очень понравилось, будем еще заказывать)))


Последний раз редактировалось: Лика0206 (Вс Май 05, 2013 8:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:38    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой


Секретный код :
Очень одежда понравилась, качество прямо на высоте, чувствуется действительно хлопок. Заказывали на рост 92. Блузка Артикул 1107, размер 98, в самый раз дочке.
Платье Арт. 1027, размер 98, по размеру в самый раз.
Платье с мышкой Арт. 1111, размер 98, хлопок не тонкий, плотненький такой, немного в теле великовато, но не критично, по рукавам в самый раз.

Толстовка Арт. 1106 р-р 98
длина от плеча до низа- 40см
ширина- 30см
рукав по внутр. шву- 30см
Джемпер Арт. 1101 р-р 110
длина от плеча до низа- 40см
ширина- 29см
рукав по внутр. шву- 31см
Джемпер Арт. 1101 р-р 116
длина от плеча до низа- 40см
ширина- 27см
рукав по внутр. шву- 32см
Секретный код :
у меня кофточка размера 98 на моего сына ростиком 92 села с запасом, но за счет манжетов можно носить и сейчас!
а вот водолазочки размера 110 и 116 почему-то почти одинаковые и что-то не очень отличаются от кофточки 98 размера, правда очень хорошо тянутся, по сравнению с кофтой! Анечке еще раз спасибо, качество и правда очень порадовало!

Секретный код :
вещички понравились, взяла на девочку блузку и футболку , размер на 128 рост, размер соответсвует, качество хорошее, а цены вообще супер, в магазе за такие деньги я бы и 1 футболку не смогла бы купить

Секретный код :
Мне тоже одежка понравилась, брала пару кофточек на мальчика, размер 104 вполне хорошо на рост 96 см, уже носим) Ещё брала штанишки, те, которые по 70 р. на мальчика, показалось, что маломерят на размер, но у меня миниатюрный мальчик, ему хорошо (взяла 104 р. на 96 рост - только-только), так что берите как минимум на размер больше их. А по качеству всё ок!

Секретный код :
Я тоже хочу отзыв оставить 
Получила уже второй заказ. Все очень хорошего качества, шовчики ровные, ниточки не торчат.
Заказывала
Гамаши Арт. 1109 размер 122, на 111 как раз ( маломерят на размер)
Джемпер Арт. 1101, очень приятный на ощупь, идет в размер
джемпер Арт. 1015 тоненький трикотаж, насыщенный цвет, теперь наш любимый  ( маломерит на размер)
Шорты Цена: 65.00 руб.   отличные с двумя кармашками, ходим в садик, скорее в размер.
Легинсы Арт. 1032, очень понравились, пришли такого василькового цвета, очень красивые, ХОЧУ ЕЩЕ 
Еще, получала заказ подружке и не удержалась, заглянула одним глазом 
Блузка Арт. 1024, прикольная, цвет яркий, по моему маломерит
Блузка Арт. 1090 тоже прикольная, на ощупь приятная.
Блузка Арт. 1105 понравилась, по моему маломерит, нарядненько.
Еще что то на сайте нет, арт не помню, заказывали комплекты для девочек, майка трусики, очень понравились, особенно цена, мягкие трикотажные, у нас после стирки слегка подсели, надо на размер больше брать.
Анечке спасибо, отличная закупка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:46    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

Джемпер Арт. 1101 (ссылка не работает)
замеры: р-р 30
длина от плеча до низа- 41см
ширина- 31см
рукав по внутр. шву- 32см
Джемпер Арт. 1015 (ссылка не работает)
замеры: р-р 104
длина от плеча до низа- 40см
ширина- 31см
рукав по внутр. шву- 31см
Джемпер Арт. 1113 (ссылка не работает)
замеры: р-р 104
длина от плеча до низа- 39см
ширина- 30см
рукав по внутр. шву- 31см
Джемпер д/м Арт. 1142 (ссылка не работает)
замеры: р-р 104
длина от плеча до низа- 39см
ширина- 30см
рукав по внутр. шву- 29см
Толстовка д/м Арт. 1168 (ссылка не работает)
замеры: р-р 110
длина от плеча до низа- 41см
ширина- 31см
рукав по внутр. шву- 33см


Секретный код :
Арт. 1122 Комплект для девочки, размер 28.
Качество отличное, но маечка нам узковата в теле (в обтяг), люблю, когда маечки тянутся и одеваются свободно, а трусики в самый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 8:55    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

Секретный код :
спасибо,вещи отличные,качество на высоте!!

Секретный код :
спасибо за закупку,всё очень понравилось

Секретный код :
 Вещи понравились, цвета очень яркие.
[code]1004 Рубашка поло[/code]
голубого цвета, интересный воротник, а то обычные футболки уже поднадоели, размер 116 хорошо подошел сыну ростом 110.
[code]1035 Костюм (шорты+джемпер)[/code]
заказывала 2 размера 92 и 116. Оба пришли в комбинации цветов голубой-оранжевый, очень яркие. Вышивка только на футболках, на шортах ее нет. Сынуле ростом 80 размер 92 чуть длинноват, но огромным или большим не смотрится, шортики ниже колена, удлиненная футболочка, старшему ростом 100 р116 сел идеально.
Вещи маломерят на размер. Хорошо, что были отзывы с других форумов.
 Спасибо а закупку.  :daisy:  :daisy:  :daisy:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26956
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 16:21    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

Заказывала футболки, комплекты майки с трусиками и штанишки. За такую цену думала будет намного хуже качество. Футболки брала дома ходить, но они вполне приличные оказались, сначала на улицу поносим, пока новые, потом дома. Если закупка будет постоянной, то когда пойдем в садик точно прийду закупаться вещичками. Вещи действительно маломерят на размер. Очень довольна закупкой. ОРГу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 7:51    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

Секретный код :
Заказала для своего дитё  пижамку лёгкую и костюмчик спортивный 98 размер, что соответствует рост 98 см см  У дитя рост сейчас 93-94 см. Как видно по фото, что у пижамки, что у костюма, кофточки для нашего роста, а у брючек имеется очь хороший запас на вырост, то есть нам они сейчас длиноваты. Вывод  кофточки слегка маломерят, если дитё широк в плечах, то верх конечно будет тесноват, да и резинка на брючках туговата, если ваше дитё чуть пошире конечно будет давить 
Качество трикотажа в обоих обновочках 100% хлопок как и заявлено в каталоге  Пошив отличный  Конструкция моделек для нас отличная  Повторюсь, если ваше дитё широк в плечах и талии, то думаю, что надо заказывать на размер побольше, всё таки слегка маломерят вещички

(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 21:22    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ - дочке заказывала 4 вещи, все 32 рра, все большое, думаю, не раньше чем через год оденем, на рост примерно 110 все идет, может и повыше нужен ребенок, все качественное, наше, советское, сделано на совесть, понравились и водолазки и джемперок с вышивкой и костюм "Тигренок", спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 21:27    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

Ивушка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя 87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 908
Откуда: район Водников

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 0:32    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

Лика0206
Вещи очень нам понравились, яркие, качественные, при стирки ведут себя отлично, наклейки не отлетают, шовчики ровные, цена для таких вещей сладкая! Я бы не сказала что вещи маломерят. Не внимательно прочла условия и встала на р-р 92, после утверждения заказы увидела в 1-м посте что вещь маломерит, растроилась. Но нам все подошло, да и еще и большевато к лету само то будет! Елена, спасибо Вам, что Вы есть у нас и даете возможность в приобретении замечательных вещей! Работа Орга отличная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 7:07    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

Женя 87
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бычкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 21:19    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

Одежда очень хорошего качества, после стирки не деформируется. Подходит на стройных детей, как нам и надо. К тому, что одежда маломерит приноровилась, на рост 110 заказываю 116, как раз. Участвовала в СП не раз, пойду еще. ОРГ молодец.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 6:34    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

Елена Бычкова
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ais2009
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 20:06    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

Большое спасибо! Одежда очень порадовала на 1000 руб. одела сына на все лето. Качество футболок замечательное, футболочки тонкие, хлопковые как раз на лето.
Спасибо!!!! Очень довольна СП! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 8:24    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

ais2009
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:40    Re: СП К*И*Т*Е*Н*О*К Ответить с цитатой

заказывала комплекты для мальчика(трусы+майка)№86 4 шт. Комплекты очень понравились. По размерности наверное маломерок. Но я была к этому готова и заказала на размер больше и попала к точку. по качеству классные, мягкие. Все пришло разной расцветки спасибо за старания оргу. На маечках сверху в уголке разные элементы (рисунок) в виде элемента или героя из мультика. Буду и в дальнейшем с вами сотрудничать. Спасибо оргу за работу. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП К*И*Т*Е*Н*О*К

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543