Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Банда умников

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Банда умников

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 21:39    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Отзывы по СП Банда умников
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=127797
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 22:24    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Игра Много-Много
Однажды я увидела графический метод умножения чисел.

Сначала ничерта не понятно, но стоит уделить картинке пару минут - и озарение! Это же элементарно. Стало чрезвычайно досадно, что никто никогда мне этого раньше не показывал, а нудно долбили "возьмем два яблока три раза", ну или просто "трижды пять - пятнадцать". Я отчетливо помню, как угробила лето, зазубривая таблицу умножения. На математику я туповата, поэтому пришлось зубрить. Принцип поняла много позже.
Ребенку своему я решила облегчить задачу и найти методику обучения именно по такому графическому способу умножения. Плясала на одной ноге, когда нашла анонс "Банды умников". На второй ноге плясала, когда Маша открыла закупку по этим играм.
"Много-много" - это пластиковые карточки с изображением домов, у которых есть горизонтальные или вертикальные прозрачные окна. При накладывании двух карточек друг на друга горизонтальные ряды "умножаются" на вертикальные и мы получаем наглядный результат.

ИМХО, гениально. У игры есть свои правила - упрощенные, для начинающих пятилеток, и полноценные - для продвинутых десятилеток. Со своим парнем 2,5 лет мы пока будем просто любоваться и делать фокусы, размножая окошки в домах.
Первая закупка прошла на отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:55    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Мы потихоньку осваиваем турбосчет форсаж, играем вдвоем сыну 11 лет, получается достаточно весело, и думать приходится и считать, а в результате может победить тот, кто вперед хамелеона заметил... Очень довольны...а если играть будет больше 2 игроков, то уровень сложности возрастает...Вроде ничего сложного нет, а приходиться думать даже взрослым... Огромное спасибо, у нас полный набор игр, так что помере освоения буду отзывы оставлять и ждем обещенных производителями новинок(я поняла что в перспективе будет что-то по развитию речи или чтению)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 12:17    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Спасибо большое за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Мари*ша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1292
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 21:47    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Пишу поподробнее о первых пробных попытках поиграть.
сначала попробовали геометрик. Сын уже хорошо ориентируется в фигурах, углах и сторонах, но в игре оказалось очень много интересных нюансов, которые я даже и не догадалась озвучить, например, вогнутый угол. И, понятно, что в игре - это все намного интересней; не скучное объяснение, а именно развлечение.
Турбосчет тоже очень хорошо пошел. Сын тоже хорошо ориентируется в цифрах и количествах и играть было интересно. Выложила всего несколько заданий, пришлось добавлять еще - сразу появился интерес.
Игра "Много-много" меня впечатлила своей простотой понятия умножения. Ребенку объяснила принцип - понял, но играть по правилам пока оказалось сложновато. До 9 еще можно играть, а когда идет умножение на большое количество, еще сложновато. Будем пока играть по своим правилам, на маленькие количества.
Дроби и турбосчет форсаж пока не пробовали, но я думаю, что это будет так же интересно.
Спасибо за такие интересные и полезные игры. Спасибо за СП.
Удивительно , как учебный процесс легко превратить в игру. Играючи я научила сына читать (целыми словами) и считать (начиная с понятия количества, а не цифры), а оказывается можно еще и дальше играючи все осваивать. Еще раз спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 14:28    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

мы тоже начали с геометрики, увлекательно, по крайней мере ребенок сам просит - давай поиграем! мы уже придумали кучу новых правил, по типу карточного бриджа
спасибо, Маша! ждем новинок daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 20:40    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

сегодня играли в много-много, результат шикарный, за пару часов игры освоили таблицу умножения до 5, моему ребенку играть интересно, попробовали так же турбосчет форсаж и делиссимо, очень мне понравились игры, они ушли у нас на подарки, теперь думаю заказать и себе комплект
делиссимо для семи лет очень сложная - пришлось придумать свои правила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 9:57    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Девочки, кто еще созрел на игры? smile Открыть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 22:54    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Кот_Лето
случайно прикупила ЗВЕРОБУКВЫ из пристроя
Сегодня вручила, начали с самой простой игры, там всего 9 букв. 1 тур сыграли втроем (я, старший 10 лет и младщая 4 года, знает всего 5 букв, никак не желает учится читать), она как поняла правила игры, так постепенно нас вытеснила, стала сама раскладывать и радоваться, что все карточки со зверьками ей одной достаются hysterical А мы с сыном рядышком пристроились в другую игру играть. Потом смотрю, а моя дама под картой со зверем выкладывает нужные буквы, просто картинки копирует, а я успеваю ей по пути буквы называть. Надеюсь, что вот так в процессе она и не заметит, что я ее учу. Более сложные варианты еще даже не читали.
Игрой очень довольна, ОРГом тоже довольна, она мне быстренько свой пристрой в ЦР отвезла.
Надо изучать другие игры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 22:57    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Кот_Лето
а когда еще СП? я бы старшему чего-нибудь новенького прикупила. И день рождения у него скоро и лето, будет время на игры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 23:50    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

ЛСС
я все под вторую геометрику хочу СП открыть, а ее никак не выпустят что-то) так что пока не знаю. ближе к осени наверное, если никаких акций не будет хороших.
спасибо за отзыв! рада, что дочка увлеклась smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 23:58    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Кот_Лето
а как я -то рада smile
Пометь себе , что я хочу в СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 0:04    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

ЛСС
хорошо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 17:26    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Внимание-внимание!

Буквально через 3 дня (планирую, что 26.06) откроется срочный выкуп Банды умников.

Наконец-то долгожданная Геометрика EXTRA!!! hurrah hurrah hurrah

http://bandaumnikov.ru/katalog_razvivayuwih_igr/special_nye_predlozheniya/geometrika_extra/

Цена супер-сладкая! Орг% символический как обычно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 19:02    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Кот_Лето
ЗДОРОВО!
ждем! smile
давай ссылку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Банда умников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543