Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pipetka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 9083
Откуда: Омск, ПКиО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 22:11    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

пришла похвалить нашу колясочку))
со старшим сыночком первое время надрывалась авиатором,затем была капелла (и тяжёлая ооочень,лифта нет,тащила с третьего этажа, "раскладывается одной рукой" она только у продавца в магазине,а у нас заедала периодически,вот это была подставка,ребёнка же не положишь на землю,чтоб её двумя руками разложить))). потом была ещё прогулка и трость,уже и не помню их названия. не нравились они мне все)))

когда родился второй сынок,я плотненько взялась за изучение колясочного рынка))) и нашла ЕЁ. коляску моей мечты просто. Априка Карун плюс. вес.вес для меня важен)) 4,6 кг.! капюшон опускается до бампера. можно использовать с рождения. перекидная ручка. в общем,очень удобная. смущали маленькие колёса.но рискнула и заказала её на офиц.сайте априки. и была приятно удивлена.сейчас спускаются её прям вместе с ребёнком с третьего этажа,заношу также.легко!!! едет везде.где не едет (когда старший сын бредет по бездорожью в поисках приключений), переношу через препятствия hysterical ездили и по снегу,и по грязи. ну а летом так вобще сказка её по асфальту катить)))
в общем,рекомендую очень. один минус - недешевая.но она точно стоит своих денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchonoc
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 1272
Откуда: г.Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 15:02    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Pipetka писал(а):
нашла ЕЁ. коляску моей мечты просто. Априка Карун плюс

Я тоже нашла ее, только уже слишком поздно, когда сыночек вырос, в детском мире доолго возле нее стояла и жалела что раньше она мне не встретилась. А так я таскала с пятого этажа и на пятый свою Max Verdi, это была жесть конечно, нов остальном коляска очень удобная.
А летом пересели в трость Jetem Paris, тоже очень довольна, и капюшон до бвмпера опускается, и накидка на ножки есть, и положение спинки плавно регулируется. Катаемся на ней второй год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 21:39    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Анна_С писал(а):
Девочки, уже где-то писала на форуме, что очень хорошая коляска-трость Maclaren Techno XLR. Мы второй год на ней катаемся во все сезоны, очень хорошие ходовые качества, проходимая, маневриная, не буксует, едет по снегу, льду, песку. И легкая 6,5кг. Реккомендую!
я еще в нее в магазине нагружаю до 20кг + ребенок, все везде едет отлично. Я после нее пробовола прокатить другие коляски- небо и земля честно говоря.


классная коляска, согласна! Мы ее заказали по отзывам, очень хорошая. Собираемся сейчас на майские лететь,думали, брать ее или нет, или купить что-нибудь, что не так жалко с собой везти, например:(ссылка не работает) купить хотели просто для поездок. но раз вы говорите, что она очень стойкая и это проверено, то думаю, стоит попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:20    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

У нас просто очень удобная коляска фирма grago . Она складывается книгой при повороте ручки а раскладывается нажатием кнопки . Брала когда жили на пятом этаже , у нее вес как дамской сумки и ремень есть для удобной пере носки при необходимости две руки свободные. Она правда на вид не совсем гламурная))) безо всяких корон и прибоем басов . Все только самое необходимое это ремни безопасности и сумка корзинка съемная внизу на кнопках чтоб удобно мыть при необходимости . Колеса очень маневренная . Теперь у нас появился второй малыш и она как новая его дождалась ))) да и по цене очень привлекательная не дорогая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 18:53    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Pipetka писал(а):
авиатор,затем была капелла, раскладывается одной рукой она только у продавца в магазине,а у нас заедала периодически, потом была ещё прогулка не нравились они мне все)))

Один в один про меня! hysterical
Тоже смотрела на Априку из-за веса, но смутили маленькие колеса...
В итоге катаемся на Cam Portofino, устраивает во всем- легкая, маневренная и отличная проходимость.
Тая1985 писал(а):
У нас просто очень удобная коляска фирма grago

Может быть у Вас Graco citisport, она легкая ? Мы ездили на Graco Mirage, неубиваемая, маневренная, но тяжеловата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:49    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

ALTER EGO
а мне cam portofino совсем не понравилась. у меня была два года капелла 903, она была всем хороша, и маневренная и вездеход и ребенку там было просторно, управлялась одной рукой и я могла свободно говорить по телфону во время прогулок или вести второго ребенка за руку. после этой капеллы мне теперь ни одна коляска не нравится, но мы переехали в дом без личта пришлось капеллу продать и искать что полегче. а эта камовская вроде для ребенка удобна, но она совершенно неуправляема! ее ведет в сторону, ее нельзя вести одной рукой, что бы повернуть приходится приложить немалое усилие, а повернув, приходится потратить еще кучу сил что бы коляска катилась снова по прямой.. и одной рукой ее не разложить. фу, а не коляска, имхо. сейчас продаю ее.
если в доме есть лифт то я советую капеллу 901. кстати я ее прекрасно раскладывала одной рукой, иногда коленом помогала, но не жаловалась никогда на ее раскладываемость
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 23:37    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Йожжык
У меня была капелла 803, колеса передние постоянно забивались, если мало-мальски грязно на улице,
и капор на коляске очень хлипкий, хоть и опускается до бампера. Sad
А Capella S-901- это совершенно другая, мне она очень понравилась, маневренная "трехколесная" коляска.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 23:41    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

У меня у старшего сыночка была коляска чикко мультивей-СУПЕР коляска, нарадоваться не могла! Перенесла 16 полетов!!! Пользовались до 3 лет. Все в ней было классно и маневренность и вес и удобство и внешние данные... Покупали пять лет назад в коммерческом детском мире, они распродавали чикковские коляски и больше с ними не работают... Сейчас хочу такую же для второго, облазила весь город, нигде не могу найти. Может кто видел, подскажите где купить??? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 10:22    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова
в интернет-магазинах не пробовали поискать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
real_tinka



Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 21:54    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

А я решила побаловать себя и малыша, купила нашумевшую роботизированную коляску 4moms Origami. Подруга отговаривала, я до сих пор не поняла почему. Мне она очень нравится и подходит) выглядит стильно, мой сын смотрится в ней ну очень круто))) коляска не бюджетная конечно, но зато там куча причендалов) и фары и лсд-дисплей, подстаканник и т.д.)) тяжелая, но зато складывается за несколько секунд)) я теперь наоборот рекомендую такие коляски
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila56



Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 22:08    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Мы брали в инет-магазине купиколяску (автору на всякий случай) прогулочную коляску Easywalker QTRO. Ну, пользуемся относительно недавно, нареканий пока нет. Нас устраивает) меня в управлении и проходимости, малышке в удобстве. Хотя, мне удобно тоже hysterical ручка регулируется, стирается хорошо (уже успели замызгать). О, для погоды тоже супер: от солнца спасает козырек, от дождя в комплект шел дождевик. Вообще, она по идее идет и как люлька, но я об этом узнала уже потом и прозрела)) ведь не указано было, что она 2 в 1. Мы используем только как прогулочную, но я не пожалела. Вдруг новенького ребенка заделаем, будет ему люлька))) а то старую продали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.braun
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:51    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

вырезано.спам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 19:12    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

JENIFER писал(а):


Анна_С писал(а):
Девочки, уже где-то писала на форуме, что очень хорошая коляска-трость Maclaren Techno XLR. Мы второй год на ней катаемся во все сезоны, очень хорошие ходовые качества, проходимая, маневриная, не буксует, едет по снегу, льду, песку. И легкая 6,5кг. Реккомендую!
я еще в нее в магазине нагружаю до 20кг + ребенок, все везде едет отлично. Я после нее пробовола прокатить другие коляски- небо и земля честно говоря.


У нас такая))) перенесла4 самолета, морской песок, исколесила много километров, легкая - держа малыша в одной руке, легко вытаскивала её из багажника и без усилий раскладывала, даже старшего пятилетнего выдержала))) а какая красивая, прелесть, не говоря уже про простоту и отличные технические характеристики!!!

Согласна на все 100, прочная, удобная, маневренная. И мы в свои 4 года и 17кг, до сих пор в нее помещаемся. Была необходимость этой зимой эксплуатировали. Пожалела, что не купили ее сразу с рождения с люлькой, а только в годик приобрели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tankredi



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 13:45    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

У нас похожая, только Макларен Триумф. Не жалуюсь на коляску вообще. Модель конечно другая, но в принципе я посмотрела, прогулки ихние особо ничем не отличаются. Моя очень хорошая, не шаткая, проходимость хорошая, маневренная достаточно. Единственное, меня смущали очень колеса маленькие, хотя дизайн коляски мне нравится. Но на удивление ездит замечательно. Сидение удобное, ножки хорошо стоят, капюшон большой складывающийся, хорошо защищает от солнца и от дождя мелкого. Хотя у нас есть дождевик, он шел в комплект, но мы по непогоде не любим гулять. И вес, всего 5 кг весит, мне таскать ее после люльки одно удовольствие xD
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amalgama



Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 0:41    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Катаем прогулку Aprica Karoon. Заказывали в инет-магазине kupikolyasku. Замечательная коляска, и я, и муж довольны. Для походов, города самое оно. Зимой можно тоже использовать, только если дороги чистые, не заснеженные. На самом деле, главное, чтобы дорога была ровная зимой. Не знаю как катать новорожденного, мы используем где-то с 7-ми месяцев, а для подросшего ребенка вообще классный вариант. Лифта в нашем дома нет, но коляска легкая и я постоянно таскаю ее, вместе с ребенком. Будь она тяжелей, даже не знаю справилась бы или нет. Легкий вес и перекидная ручка - первое, что меня соблазнило. Не могу промолчать и о ее внешнем виде. Дизайн оригинальный, необычный и очень круто смотрится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543