Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Малыша-Крутыша



Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 8:03    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

Привет, девочки! Мне 28 лет, мамой я, к сожалению, ещё не стала. Мне поставили диагноз ВПЧ 16-18 типа.Залечили, вызвав отёк Квинке, теперь не знаю где найти специалиста в Омске, который подскажет что делать и предложит правильное, гармоничное решение.Может из вас кто поможет советом в выборе специалиста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 8:02    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

У меня тоже впч 16 и 18 типа! А зачем его вообще лечить? Когда я только услышала что у меня эта гадость, я очень испугалась и начала бегать по врачам, но оказывается что лечить его и не нужно! Я просто пропила иммуномодулятор, противомикробное средство и все! Впч есть у всех, просто у кого то он определяется в организме а у кого то нет, все это зависит от иммунитета, у кого он сильный у того в анализах его нет у кого послабее у того он проявляется в анализах! вывод-лечение не требуется! Многие врачи вам будут предлагать лечение уколами алокоин альфа, это очень дорого и не эффективно! Прошел год после того как я узнала про эту бяку и прошла ооочень много врачей, не кого не интересует этот впч! Вы можете пропить имуностимулятор и все пройдет а через 3 месяца сдать еще раз анализ и он опять покажет эту бяку! Мой вам совет, не заморачивайтесь над этим!Я больше не сдавала этот анализ и врачи говорят что нет смысла в этом не какого!Здоровья вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыша-Крутыша



Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 10:11    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

Спасибо, что откликнулись.А у вас детки есть?Я спрашиваю потому, что мне ВПЧ сказали лечить до беременности, а потом передозировкой и т.п. вызвали отёк Квинке, вот теперь и не знаю стоит ли даже противовирусные пить...Наверное иммуностимулятор пропью.Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:54    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

Над вопросом беременности сейчас работаем! Мой вам совет, как от человека который прошел это уже, не заморачивайтесь, сейчас лето, солнышко, много много фруктов и всяких овощей!Кушайте витаминки, грейтесь на солнышке и работайте над лялькой! ВПЧ лечить не нужно (мое мнение)! мне так говорили врачи! есть и есть! ну и фиг с ним!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:54    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

Над вопросом беременности сейчас работаем! Мой вам совет, как от человека который прошел это уже, не заморачивайтесь, сейчас лето, солнышко, много много фруктов и всяких овощей!Кушайте витаминки, грейтесь на солнышке и работайте над лялькой! ВПЧ лечить не нужно (мое мнение)! мне так говорили врачи! есть и есть! ну и фиг с ним!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыша-Крутыша



Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 20:24    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

Спасибо вам большое!Здоровья вам и скорейшего положительного решения вопроса, над которым сейчас работаете! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 7:23    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

Малыша-Крутыша писал(а):
Спасибо вам большое!Здоровья вам и скорейшего положительного решения вопроса, над которым сейчас работаете! sun

спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 8:03    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

Х.Г писал(а):
Над вопросом беременности сейчас работаем! Мой вам совет, как от человека который прошел это уже, не заморачивайтесь, сейчас лето, солнышко, много много фруктов и всяких овощей!Кушайте витаминки, грейтесь на солнышке и работайте над лялькой! ВПЧ лечить не нужно (мое мнение)! мне так говорили врачи! есть и есть! ну и фиг с ним!

Здравствуйте, девочки! Простите, что вмешиваюсь в Ваш диалог, но для меня это тоже наболевшая тема. Немного не согласна с предыдущим оратором. ВПЧ действительно есть почти у всех, здесь важно какие типы. 16 и 18 это высокоонкогенные типы и опасны они если есть эрозия шейки матки. Можно конечно не лечить, но фиг знает чем это закончится. Лично я проколола Аллокин-Альфа и регулярно сдаю мазок на онкологию. Сейчас вообще стало очень много онко больных, зачем себя лишний раз подвергать, если можно предпринять профилактические меры. Никого не хочу обидеть, это лично мое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 9:18    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

впч есть не почти у всех а у всех без исключения, при снижении иммунитета он проявляется в анализах! В апреле он был, в июне нет, потом опят появился, потом просто не сдавала! Алакоин конечно проколоть можно, но потратив столько денег не факт что впч уйдет навсегда и что уйдет вообще!Это снижение иммунитета!Рак шейки матки может быть у любой женщины не зависимо от того есть впч или нет! Сдавать мазок и контролировать свое здоровье раз в год нужно все без исключения и тут уже не играет роли это бяка! Девочки, я столько побегала по врачам с вупучинными глазами с этим впч! Дело каждого конечно, ведь это только наше здоровье! Здоровья вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 9:24    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

Доброе утро!На улице бяка((((Вот вам всем солнышка sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыша-Крутыша



Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 10:01    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыша-Крутыша



Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 10:03    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

Лёлёка!
Может порекомендуете врача, который не для вымогания денег и всего прочего, а для блага пациента сделает всё возможное, чтобы помочь в этой сложной ситуации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 10:54    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

Малыша-Крутыша писал(а):
Лёлёка!
Может порекомендуете врача, который не для вымогания денег и всего прочего, а для блага пациента сделает всё возможное, чтобы помочь в этой сложной ситуации?

Я со своей бякой наблюдалась в 13 поликлинике на Яковлева. К сожалению не помню фамилии гинеколога.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 14:06    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

Малыша-Крутыша
обратитесь в онкологический диспансер. там гинекологи руку набили на лечении ВПЧ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыша-Крутыша



Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 7:27    Re: ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты? Ответить с цитатой

ТаняЛ, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ВПЧ 16-18 типа.Как лечить?Есть ли специалисты?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543