Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Азбукварик

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Азбукварик

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53377
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:23    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзывы по СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:28    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Ирина, огромное спасибо за закупку.
Я взяла сынишке книжку-игру "Мой супермаркет". Весь день играем!!! Очень интересно, продумано, учимся считать
Ирина, пригласи, пожалуйста, в следующую закупку. Планов очень много daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7123
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 2:00    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Спасибо большое, очень все понравилось!!!
Заказывали:
стр.6 Мультяшки - отличная вещь, и яркая и толковая и интересная!!!
стр. 532 Морозко и другие сказки - не сдержалась взяла, нам еще рано такие бол. сказки слушать, но на будущее, очень нам - родителям понравилась!
стр. 25 Мой любимый зоопарк- прикольно и легкая книжечка, как раз на сейчас!
Во-общем, качество такое классное и все интересное, что хочется еще заказывать. Я прям с удовольствием приобрела бы алфавиты и мечтаю пианино взять с огоньками, да рановато, но они такие классные! Пока существ. эта закупка!
Спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната Маус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 709
Откуда: Омск, Московка, Южный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 10:59    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Ирина огромное вам спасибо!!! За возможность купить ребёнку такие классные книги, муж вчера забрал книжку Теремок с наклейками 3D, ребёнок весь вечер был занят постановкой своих сказок Wink А мультиплеер "Улыбка", мы его так ждали hurrah сегодня утром с ним только расстались перед садиком Wink Спасибо вам огромное!!! Песенки с нормальным озвучиванием, а не с Китайским акцентом Wink Громкость терпимая для ушей пап и мам Wink Доча очень рада такому подарку, спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 11:13    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Заказывала вот такую книжку.

Сын пока не видел - подарок будет новогодний. Только сама тестировала.
Всё работает. Что порадовало: есть маленький рычажок выключения (чтобы книжка могла пойти спать если что);
есть регулятор громкости;
можно заменить батарейки;
После нового года напишу как сыну приглянулось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 23:26    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Чудное чудо
Ирина, спасибо! daisy
Все книги рабочие (дочь протестировала). Одну выдала. Остальные четыре спрятала от малышни до НГ. Думаю, что про Новый год, где как бы двойная книжка и Земляничный дождик(там носик нажимать)- больше всего понравится. Мне понравилась по составлению книжка про день рождения: стихи не заезженные и есть еще песенка + огоньки мигают! Жаль что не все мое вошло в заказ... приду в Вашу СП еще. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 19:57    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Чудное Чудо
спасибо вам большое за закупку заказала книжки из своей любимой серии жалко что прошлая книга была с картонными листами а это вроде меланиновая бумага.но я довольна 5 карточек 2х сторонних все звуки работают доченьке пока мало интересно но я все равно включаю


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7123
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 2:16    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Чудное чудо
Спасибо Вам большое за СП Азбукварик, пусть в наступающем 2015г. будет постоянной, вседоступной, процветающей и т.д. и т.п. Отличная СП для наших деток! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 0:38    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Подарилиа дочери на НГ Мультиплеер. УЛЫБКА - (ссылка не работает) - незаменимая вещь при поездке на машине!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 0:22    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

А нам такие мультиплееры уже не достались На зато зато взяла из пристроя вот такую замечательную штуку

Помимо песенок замечательных из советских мультфильмов, в нем еще цифры, цвета, голоса животных и фигуры. Мы просто в восторге. Подпеваем сами знакомые песенки. Доча пока жмет на одну постоянно, другие как то по реже. Единственное с ним надо аккуратно, чтобы ребенок шибко не кидал, а то пластмасса расколоться может. Прям рада этому приобретению. Вот в магазине, наверное, прошла бы мимо этой игрушки. Поэтому хорошо, что есть у нас такие СП. ОРГу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 17:04    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Буквы

Буквы, конечно, как всегда произносят "ЭР", "ЭС", а не просто звуками, как вроде было бы правильнее для обучение, но это и не так важно. На каждой карточке с одной стороны буквы, а с другой красочная картинка со словом на эту букву и это слово тоже озвучено! Ребенок буквы игнорирует, если сам играет, то просто перебирает картинки со словами, ставит картинкой к себе, ему интересно, может их долго так перебирать. А я, если с ним играю, поворачиваю сначала буквой, произношу как надо букву и ставим потом картинку. Получается отличное пособие! Хорошая игрушка, надеюсь карточки не быстро истрепятся.

Колыбельная

Книжки этой серии всегда хорошие, картон плотный, картинки красочные, жалко песенки совсем по чуть-чуть записаны, не целиком.

Кого встречаем мы в лесу

Книжка скорее совсем для малышей. На каждого зверя по развороту книги, картинки + стишок и на другой половинке место, куда надо наклеить наклейки. Вот наклейки мне не понравились, они не особо-то многоразовые, просто что их оторвать можно и переклеить, но липкий слой если пачкается, то клеиться уже не будут. Ну и вообще как бы один раз наклеил и больше нет смысла переклеивать, а книжка с ними не закрывается.

Мои первые открытия

Вот если бы картинка была разделена на две части, а не на четыре, было бы идеально, а так сложновато ей пользоваться. Я пока переверну все четыре части у меня ребенок уже не хочет смотреть, что там получилось. Думаю склеить их что ли, чтоб просто пополам были разделены, я то их с трудом собираю, ребенок вообще дальше первой картинки не может собрать.

Все чиню

Забавная книжка, прям на ней есть гайка, которую ключом можно покрутить, шурупчик для отвертки и место для удара молоточком. Еще песенку одну играет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53377
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 22:12    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

девочки, спасибо за подробные отзывы!
очень рада, что Вам понравилось oops daisy
пс. с меня пониженный орг%, если забуду, не стесняйтесь напомнить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usmanova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 1719
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:34    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сегодня зарегистрировалась в омскмама, хотела заказать книги, нажимаю заказать, а не заказывается. Подскажите, как заказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 17:56    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Вот такой чудо-планшет со сказками заказала в этот раз. Очень понравился. Правда доче еще не показывала, не все сразу oops

На последнем фото видны все функции планшета. Правда написано было 49 говорящих картинок, я насчитала 43. Еще на коробке написано 12 сказок и песенок. Подразумевается 6 коротких сказок и 6 песенок к ним. Сказки действительно краткие. В нашем возрасте еще нет интереса к длинным. Странички как бы заламинированы. Надеюсь, ребенок не порвет их. Так что очень довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 2:16    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой



Сегодня забрала говорящий сундучок "Буквы". но сыну пока не отдала. оставила на день рождение. Здесь про него уже писали, поэтому расписывать как работает не буду, выложу фото карточек. Там где картинки где нарисован например пень или зонт, играет коротусенькая мелодия))) Думаю сыну очеень понравится играть в сундучок!




(ссылка не работает)

за сп и вашу работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Азбукварик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543