Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подготовка к школе дворец творчества октябрьского округа


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

подготовка к школе дворец творчества октябрьского округа

      Поделиться:
Автор Сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 11:19    Re: подготовка к школе дворец творчества октябрьского округа Ответить с цитатой

Девочки, кто водит детей в группу "сказка" во дворце по улице Лизы Чайкиной. Какие отзывы. Нам 5 лет. Записались с сентября.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 9:09    Re: подготовка к школе дворец творчества октябрьского округа Ответить с цитатой

И мы с сентября будем водить. Кто уже ходит,отзовитесь,как впечатления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ned25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 283
Откуда: Омск, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:39    Re: подготовка к школе дворец творчества октябрьского округа Ответить с цитатой

Ходили только месяц, попали в конце года, ре была в полном восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 22:49    Re: подготовка к школе дворец творчества октябрьского округа Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь может по Сказке отзыв оставить? Очень интересно услышать отзыв от тех кто ходил долго, какие у вас успехи? Мы ходим 1,5 года, сейчас нам 5,5лет может я что то не понимаю, но я не вижу каких то продвижений, все очень просто, все крутится на одном месте, задания на дом такие что мы их делали еще просто в игровой форме дома в 3года - типа вот взрослое животное проведи ниточки к картинкам где детеныши этих животных...то надо просто раскрасить картинки....обещали что дети у нас прям начнут читать, я не вижу успехов, ребенок не глупый алфавит знает, но читать по слогам не может, денег платим 1700 в месяц плюс в начале года были сборы вроде 3500руб...такое обучение могу и самостоятельно осуществлять, только конечно дома это все с капризами, а туда идет и знает что сидеть надо и слушать, повторять, учить, выполнять задания...короче говоря поделитесь пожалуйста кто дошел до конца?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31782
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 23:53    Re: подготовка к школе дворец творчества октябрьского округа Ответить с цитатой

Timmama
Наша "Сказочница" уже в третий класс ходит. Знаю еще двоих выпускников (3 и 1 класс). Все поступили в гимназии без подготовительных школьных курсов. Я очень довольна результатом.
Если бы не переехали, то я бы и младшую туда же отвела.
Особая благодарность Марии Федоровне по развитию речи. У нас с речью и чтением было очень туго, шло развитие медленно и неохотно. Но она таки научила нас читать )))
Также мне очень нравилась руководитель центра Наталья Викторовна. С ней (и я могу вам посоветовать) всегда можно было обсудить все свои сомнения, спросить совета или попросить обратить внимание на какие-нибудь особенности ребенка или его проблемы.
Иногда мне тоже казалось, что все "одно да потому", но результаты в итоге меня устроили )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

подготовка к школе дворец творчества октябрьского округа

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543