Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 138
2яЧелюскинцев, 3 и 9Б
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 138

      Поделиться:
Автор Сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:57    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Была в администрации, сказали, что в 150 перед нами 9 детей 2008 г.р., дали путевку в 138 д/С, т.к. в близлежащих от нашего места жительства мест нет совсем. Отнесла путевку... Подумала и решила забрать... Сад старый, всего 4 группы, здание не ремонтированное, насыпного типа, сыро в здании, спален нет, детки в группе играют, кушают и спят. Вот так вот superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 13:00    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Но надежда на лучшее все равно живет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caladenia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 14:20    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Omsk Girl 0905 писал(а):

Отвечу за свой 138 сад,я там воспитателем до декрета работала-там воспитатели себе такого не позволяют no Но ребенка я туда не отправлю,т.к.группы маленькие и грибок там.

Грибок в садике...неужели никто ничего не делает? А группы маленькие, в плане помещения? Можете немного рассказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetkababy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 824
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:39    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

нам дают путевку вместо 150 в 138 сад, нашла только один отзыв и тот негативный Sad неужели там все так печально? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetkababy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 824
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 13:57    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

138 сад призрак... перерыла весь интернет ничего о нем не нашла(((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина мама Тимура
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 20:50    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

svetkababy
Сад №138 точно призрак искала в нете и на омскмаме и негде ничего нет интересно 31 мая пойду на собрание и все увижу.Тоже очень интересно как оно там
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:02    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Нина мама Тимура писал(а):
svetkababy
Сад №138 точно призрак искала в нете и на омскмаме и негде ничего нет интересно 31 мая пойду на собрание и все увижу.Тоже очень интересно как оно там


Девочки, поделитесь впечатлениями. Получили путевку в 138, заведующей отнесла, о ней остались положительные впечатления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 12:26    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Нина мама Тимура писал(а):
svetkababy
Сад №138 точно призрак искала в нете и на омскмаме и негде ничего нет интересно 31 мая пойду на собрание и все увижу.Тоже очень интересно как оно там


Девочки, поделитесь впечатлениями. Получили путевку в 138, заведующей отнесла, о ней остались положительные впечатления.


Мне сначала тоже дали путевку в 138 /с, я поскакала радостная отдавать путевку. Заведующая показалась милейшим человеком, а вот сам садик..... В общем, путевку я забрала на следующий же день. Отзывы о данном садике писала, в этой теме есть в самом начале. Сейчас ходим в 266 сад, заведующая тоже хорошая. Вот музыкальный работник ППЦ полный, судя по виду, она пьет и курит. Ну это все, конечно, ее личное дело, но на утренниках на фоно играет очень рдко, практически все праздники проходят под записи мелодий. Дети НЕ поют и НЕ танцуют, как положено по возрасту. Но, видимо, найти хорошего музыкального педагога очень трудно. Воспитатели хорошие. Одна из низ (Светлна Алексеевна) ушла из дошкольного образования вообше, причем дети очень часто о ней вспоминают и жалеют. Ольга Ильинична продолжает рабоать в нашей группе и Слава Богу, потому что хуже нет, когда воспитатели постоянно меняются. В общем, считаю, что нам совсем даже неплохо в нашем садике, вот бы с музыкальными занятиями ситуация наладилась... В группе 34 РЕ, мы спим на раскладушке, но в этом никакой проблемы я не усматриваю, потому что во всех садах сейчас перебор детей. Вполне возможно, что в 138 саду за 2 последних года сделали ремонт. Туда ходит сын моих хороших знакомых, так они довольны своей воспитательницей. Вообще, я считаю, что самое главное - это воспитатель. А сад практически все в полузапущенном состоянии. Удачи вам и вашим деткам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omega200555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 23:09    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

хоть что- нибудь про садик 138 !!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 15:50    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

девочки, может кто ходит в 138? или ходил? нам не дали путёвку втот,что по очереди Sad(((((((((
он был прям под окнами, сказали,что ВСЯ группа льготников..это при учёте,что мы стоим с 4 дней Sad((( и послали в 138..сижу думаю что ж нас там ждёт? Sad(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetkababy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 824
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:02    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

РыжиK
у меня ребенок 2009 года, в прошлом году ходили в 138 садик, мы были в корпусе в котором 2 этажа. В группе делали ремонт с нуля почти, сами меняли унитазы в туалете, т.к. там были аля дырки в полу, в группе пол делали т.к. прогнил и линолиум перестелали, сами полностью покупали столы со стульями... Но нам очень повезло с воспитателями, доча ходила туда с удовольствием, точнее ездила, потому что от дома прилично было. Мы во время принесли мед карту и нам досталась кровать, а так в группе было 33 человека, а кроватей 20, поэтому остальные спали на раскладушках. Самый такой недостаток который меня прям угнетал, это сырость в помещении, ей прямо пахло.. мы часто кашляли... Как только появилась возможность перевестись ближе к дому, мы так и сделали daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen-Sofija



Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 15:20    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

РыжиK писал(а):
девочки, может кто ходит в 138? или ходил? нам не дали путёвку втот,что по очереди Sad(((((((((
он был прям под окнами, сказали,что ВСЯ группа льготников..это при учёте,что мы стоим с 4 дней Sad((( и послали в 138..сижу думаю что ж нас там ждёт? Sad(


Поделитесь впечатлениями о садике! нам тоже в него дали путевку, переживаю, что да как, тем более, что нам ездить придется! Заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene.kevruh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 152
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 14:34    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

svetkababy
А подскажите, пожалуйста, как вы перевелись ближе к дому? Нам сейчас дали путевку в этот сад, еще ничего не видела, на следующей неделе пойдем. Немного напугалась негативных отзывов(( Ну и плюс тоже хотелось бы поближе, туда не очень удобно возить. Пока пойдем в этот 138 наверное, но потом тоже очень бы хотела перевестись. Поделитесь опытом! daisy Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene.kevruh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 152
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 14:38    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Девочки, а есть еще какие-нибудь отзывы о 138 садике? Очень бы хотелось хоть что-то! Бились за путевку все способами, а теперь вот дали, но не совсем удобный вариант - переживаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen-Sofija



Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 18:04    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

irene.kevruh писал(а):
Девочки, а есть еще какие-нибудь отзывы о 138 садике? Очень бы хотелось хоть что-то! Бились за путевку все способами, а теперь вот дали, но не совсем удобный вариант - переживаю oops


Аналогичная ситуация, завтра заберем путевку, съездим в дет сад, посмотрим. И напишу заявление о переводе, может получится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 138

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543