Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
PolYanka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 442
Откуда: Омск,ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 23:21    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Jene4ka писал(а):
Дорогие УЗ!
С понедельника 11/08 открывается ПЦР "на Рабочих"

Ура!!!!!! sun sun sun hurrah smile hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 16:39    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе

Всё верно говорят, и я попадаю на очереди в РИО которые на улице стоят. 2 августа забирала заказ в середине дня - человек 10 на улице "загорали". В июле раза 2-3 были у меня раздачи в РИО и всегда стояла очередь на улице. Ну может конечно это я так "удачно" прихожу, но в других центрах с таким не сталкивалась ( или же там больше везло).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 21:09    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Не защищая никого, хочу отметить, что в РИО бывают очереди на улице, но при этом в помещении стоит человек 5. Остальные стоят снаружи, может комфортнее так, я не знаю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 0:43    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
но при этом в помещении стоит человек 5

и при этом работник понятия не имеет что народ стоит на улице, так как в зале стоит 3-5 человек).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 7:50    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе
да, кстати.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 8:01    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Кот_Лето писал(а):
но при этом в помещении стоит человек 5

и при этом работник понятия не имеет что народ стоит на улице, так как в зале стоит 3-5 человек).

в низу душно, точно также и на Маркса 8, толкотня не пройти, все стоят на улице, иногда просят,чтоб людей позвали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 17:39    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Оксана2011 писал(а):
в низу душно

у нас кондиционер есть, если б наши УЗ закрывали б за собой двери то работник бы его вообще не выключал, а то мы улицу охлаждаем постоянно(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 0:47    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Кот_Лето писал(а):
но при этом в помещении стоит человек 5

и при этом работник понятия не имеет что народ стоит на улице, так как в зале стоит 3-5 человек).

да ну... я бы сказала, что в помещении стоит ОТ 5 человек. И неужели работник ЦР не видит, что следующий заходит в ЦР строго после выхода того, кому только что выдали? Да и УЗ постоянно жалуются на очереди, в том числе в помещении ЦР и при выдаче им заказов...По-моему, это от лукавого, что работник об очередях ничего не знает. oops
Тоже в шоке от постоянных очередей в РИО... и прямо с ужасом жду там раздач в тех СП, в которых нельзя сделать переброс. Избегаю раздач в этом ЦР как могу. Последний раз была там 08.07. Очередь стояла на улице приличная. Человек 12-15 передо мной. И были такие. которые уходили из очереди, понимая, что стоять еще ого-го сколько.... а некоторые и вообще не стояли - подходят, узнают. что это очередь в РИО, разворачиваются и уходят сразу.
В других ЦР на разу за последние несколько месяцев в очередь такую не попадала.
Я так понимаю, что сложившаяся ситуация -это следствие того, что в РИО 1 работник только. Когда 1 выдает, а другой ищет заказы дело движется намного быстрее. И вроде и понятно все это и вины работника в этом нет.... а все равно неприятно и шарахаешься от этого ЦР как от чумы...
Никого не хотела обидеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 1:02    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Девочки, меня интересует такая вот ситуация, когда заказала товар, оплатила его СБ он*л*ай*н, в счете есть, а по прибытию его выясниться, что нет товара, в этом случае, когда будет возврат денег, тоже плата за выдачу, т.е 10 руб oops oops oops или все же будет возвращена сумма полностью?.........что-то не спиться мне, вот и призадумалась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЙГУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 1802
Откуда: Омск ЦАО Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 1:03    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Завтра выдача сп акула бестия старт был 7 июля, хочу уточнить купоны на переброс будут? Просто уже не первый раз их не бывает в наличии, а через месяц уже неудобно спрашивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 2:08    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Килька писал(а):
Девочки, меня интересует такая вот ситуация, когда заказала товар, оплатила его СБ он*л*ай*н, в счете есть, а по прибытию его выясниться, что нет товара, в этом случае, когда будет возврат денег, тоже плата за выдачу, т.е 10 руб oops oops oops или все же будет возвращена сумма полностью?.........что-то не спиться мне, вот и призадумалась oops

Выдача возвратов по прежнему бесплатна. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 6:26    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Лен@чек
по-разному бывает наверное. я вот на днях в очереди стояла на улице, а когда зашла внутрь, там реально человек 5, ну 6 от силы было.
а вчера ровно 3 передо мной. в 12-00, может чуть раньше.
наверное, мне так везет, но ничего не выдумываю, факт)

Килька
за выдачу чего? денег? если товар не пришел, то возврат без каких-либо вычетов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 8:04    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Подскажите, а одежда вся подлежит перебросам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38129
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 8:43    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама непоседы писал(а):
Подскажите, а одежда вся подлежит перебросам?

да, все закупки подлежат перебросам, кроме
Секретный код :
Перебросы не производятся в СП по продуктам питания, крупногабаритные и хрупкие заказы. К крупногабаритным относятся заказы, объем которых превышают 64 000 см3 или более 12 кг веса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:44    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Liona
Кот_Лето
спасибо девочки, вчера чего то зациклилась по этому поводу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 42 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543