Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Склад носков
Носки, колготки для мамы, папы, сыночка и дочки!
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Склад носков

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 21:57    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

текущая закупка: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=152835
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 14:16    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

Заказывала махровые колготки и махровые носки (колготки маломерят на 1-2 размера). Однотонные колготки очень хорошие идут в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 22:07    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

Нам всё понравилось, посмотрим, как будет в нОске.
Оргу - спасибо, всё четко и быстро!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oljga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2135
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 13:12    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

tweety03
Спасибо !!!!Заказывала колготки белые со стразами 116-128;128-140 колготки очень классные!!!!!!Гладкие без швов,стразинки в виде рисунка,идут в размер.И ажурные колготки р-р 116-128,мне показалось что маломерят.Очень довольна daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: oljga (Ср Авг 13, 2014 14:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 14:05    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 14:46    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

Брала много всего...
Заказывала:
Граф носки подростковые Д-11 черные, р-р 22

Хлопок 100%, по качеству понравились, средней плотности, нам на ногу 21см большие (заказала во 2 СП р-р 20, посмотрим) и широковаты (в общем на вырост).

***********
FUTE носки детские на мальчиков с тормозами, р-р M(14-16), цвет ассорти.

В упаковке как и на фото видно часть с тормозами, часть нет. Соотв. размеру. На уп-ке состав: 80% cotton, 20% spandex.

***********
Носки детские Паук хлопок, р-р XL(20-22), цвет ассорти.

Нам на ногу 21 см тоже оказались большеваты (в длину), на ноге сидят хорошо. На эт-ке состав:80% бамбук уголь волокна, 15% полиамид, 5% лайкра.

***********
Колготки детские внутри махра ПАУК - 6, р-р 104-116, цвет ассорти.

Колготки понравились. Может быть резинка чуть слабовата (или может мы слишком стройные...). Брала как и написано чуть больше, нам на рост 95 чуть большеваты, получается идут на 98-104. На эт-ке состав: 85% cotton, 15,5% spandex, 2,5% elastane. Тянутся хорошо. На эт-ке написано: теплые мягкие детские колготки. Мягкие - точно, теплоту проверим зимой.

***********
Ника носки мужские с-7, р-р 27, черные.

Пришли носки на этикетке С-10 (не знаю отличаются ли от С-7?). Состав тоже немного другой: 85% хлопок, 15% ПА. Тонкие носки, немного просвечивают. В общем вариант на лето. Резинка мягкая, не тугая. Соотв. размеру.

***********
Караван носки мужские Б-1 бамбук гладкие, р-р 27, черные.

Средней плотности. Соотв. размеру. Плотненькая резинка. Состав на эт-ке: бамбук 85%, ПА 15%.

***********
Пирамида носки мужские А-11 хлопок темно-серые, р-р 27.

На самом деле они не гладкие, а в рубчик. Хлопок 100%. Средней плотности. Соотв. размеру.

***********
Сенатор носки мужские сетка чёрные, р-р 27

Отличный вариант на лето! Состав на эт-ке: хлопок 80%, полиамид 20%. Соотв. размеру.

***********
Беларусь носки мужские МБ-4 внутри махра, р-р 27

На этикетке написано термо носки. Надеюсь в холодную погоду не подведут. В отличии от многих носок с махрой эти не слишком толстые, но достаточно плотные. Мне понравились. Состав на эт-ке: шерсть 70%, акрил 15%, полиамид 15%. Соотв. размеру.

***********
Байвей носки мужские шерсть+бамбук-12, р-р 42-48, цвет ассорти

Состав:
на сайте шерсть 50% + бамбук 40%
на эт-ке 100% заячья шерсть
у меня такие как на фото вторые слева (только разных цветов), остальные по составу как раз с бамбуком (судя по этикетке)
У нас такие были, поэтому на состав особо не смотрела, выбирала по картинке, такие и хотела. Р-р указан 42-48, но на мой взгляд маломерят, ну может до 41-45 максимум (но мне и надо на 41 hysterical ). По качеству как обычные ангоровые носки, не толстые.

***********
Ростекс носки женские МС-21-Ж внутри махра с лайкрой, р-р 23, цвет ассорти

На первый взгляд показалось что носки оочень большие, как минимум на 25, когда померила, оказалось в размер, но если ножка худенькая, то думаю р-р 23 может подойти и на 25... Не очень сильно тянутся в ширину (как обычно вязка жаккард). Плотные. Состав по эт-ке: шерсть 85%, ПА 5%, эластан 10%.

***********
Пирамида носки женские М-14 хлопок гладкие, р-р 23, цвет ассорти, хлопок 100%.

Не очень понравились((( Тонкие (это не плохо), не тянутся (а что хотела? 100% хлопок), пяточка (которая усиленная) уж ооочень маленькая, т.е. там где она может протереться она как раз уже не уплотнена. Резинка плотная, но еще не одев, она уже скручивается сверху, и на ноге тоже. Соотв. размеру.

***********
Зувей носки детские ангора внутри махра с рисунком, цвет ассорти, заказывала р-р 4-7 и 8-12.

Очень маломерят (если это по возрасту). Р-р 4-7 думаю подойдет на 3-5 максимум, а 8-12 нам и на 7 лет малы... (нога 21 см), думаю будут хорошо на 4-6 лет. Т.е разница между ними не очень большая.
На сайте написано (почему я раньше посмотрела Sad )
Размеры укзанные на сайте:
1-3 года (12-14 см)4-7 лет (14-16 см)8-12 лет (16-18 см)
Состав на эт-ке: ангора 70%, шерсть 20%, эластан 10%.
Очень нравятся такие носочки (тоже у нас подобные были), жаль что старшему так и не досталось...

***********
Носки детские травка махра, цвет асорти, заказывала р-ры 3-5, 6-8, 9-10.

Обожаю эти носочки! Когда холодно мы спим в таких sun , т.е. мы их используем только для сна. Резиночки не сдавливают ножку, мягонькие и тепленькие. Тянутся очень хорошо. Соотв. размерам. Состав на эт-ке: 82% cotton, 18% spandex.

***********
Крабро носки женские микрофибра с лайкрой чёрные Miss уплотненные, р-р 36-41

Прокрашены не равномерно! Плотные, без пятки, думаю реально подойдут на 41 т.к. на мой 37 высокие, в принципе для ношения осенью под брюки пойдет. Тянутся хорошо.

А вообще, очень довольна закупкой (и думаю вторая партия hysterical будет не хуже).
tweety03 Оля, спасибо за закупочку!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 15:15    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

svetlanka-220677
Светик, спасибо тебе за подробный отчет. Чем с-7 от с-10 отличаются - сама не знаю. На сайте даже с-10 нет(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 16:37    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

Ага, Оль, я тоже посмотрела что С-10 нет на сайте. Да и не критично это)))

Стала выбрасывать этикетку от ноcок "паук" и только заметила... на них указан размер 11-13 (на подошве 3362 (вроде артикул) - XL). Я так понимаю это наверное возраст. На сайте другая размерность просто XL (20-22) и пишут что это длина стопы. Поэтому они наверное и большеваты... Но на 11-13 тоже не тянут. В общем главное не маленькое hysterical , дорастем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 20:25    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! все понравилось! Особенно колготки под памперс! Яркие, мягкие, всем рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 20:43    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

Заказывала много чего, все понравилось очень. Обязательно еще поучаствую, но попозже. На ближайшее время обеспечились колготками и носками. Ну а вот и покупки:
классные, очень понравились. , спасибо, что положили темные. В нашем случае только такие и надо Wink Дочь ростом 143-145, колготки брали 152-164, Не знаю как на 164, но до 152 хорошо будут. Нам с запасом немного. Классные.
Суперские колготки. Брала и младшенькой и старшей. Классно на ножке смотрятся, но действительно немного маломерят. Младшей брала на вырост, так что сказать не могу точно, а старшей на рост 145 примерно самое то, ну запас есть до 150. Но опять же для стройных девочек.
хорошие колготочки, мягкие, но маломерят. Размер 92-98 реально на 80-86. Хотя на этикетке написан размер М (3-4 года).
и
классные, идут в размер. Только вот по второй картинке не на всех колготочках рисунок на попе.
и хорошие, красивые, яркие. В размер идут.
тоже неплохие носочки, красивые. Но бантики из органзы не очень аккуратно пришиты и края надо обжигать. В общем, покупкой очень довольны. Спасибо ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 21:44    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

Еленчик
annasgs
спасибо, девочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:06    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

Хотела оставить отзывы по носочкам, но не знаю, как сделать картинку "увеличение по клику" на этом хостинге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:07    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

M.A.R.ina
Через какой хостинг?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 188
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 16:49    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, буду еще участвовать. заказывала много чего, на пример:
Носки детские Паук хлопок, р-р 16-18, цвет ассорти.
Ребенку очень понравились, а мне качество и цена

Колготки детские внутри махра ПАУК - 6, р-р 116-122, цвет ассорти.
Колготки понравились. После стирки не сели. но маломерят, я так думаю они примерно на 110 рост, на самый раз smile

А мужу понравились носки спорт, резинка очень удобная и сам носок плотно по ноге.
вообщем все довольны остались, спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 17:11    Re: СП Склад носков Ответить с цитатой

сегодня забрала носочки и осталась очень очень давольна sun ...заказывала:
Граф носки подростковые Д-11 черные..размер 22...на мой взгляд то идут в размер...по качеству тонкие...чисто летний вариант на жару



Носки детские Мультяшки....размер 31-35...на мой взгляд идут не больше размер 32...по качеству плотные...просто супер....очень яркие и красивые....в реале лучше чем на картинке


Носки детские Паук хлопок-12...размер XL(20-22)..на мой взгляд большемерят...по качеству плотные и хорошо тянутся .....


Носки подростковые внутри махра бамбук-12...размер 33-38....на мой взгляд идут в размер...по качеству вроде плотные..ну посмотрим как будут во время носки...единственное что вот на картинке на носках рисунок идет - машинка.....а вот пришли носки совершенно с другим рисунком...там просто пара полосок и по англ. надпись спорт....чисто подростковый вариант

вот такие пришли носочки



Ростекс носки подростковые Экстрим-10...размер 22-24...на мой взгляд идут в размер...качество тоже хорошее....


LIMAX носки детские хлопок на мальчиков-12....размер 31-34...на мой взгляд не больше 32 размера...качество хорошее


Ростекс носки женские МС-21-Ж внутри махра с лайкрой....размер 23..на мой взгляд идут в размер....по качеству плотненькие.....очень красивые носки......


Байвей носки мужские шерсть+бамбук-12...размер 41-47..на мой взгляд маломерят...муж на свой размер 43 ели как натянул..в итоге сказал что они ему маленькие..он не сможет в них ходит...идут наверно чисто на 41 размер....качество хорошее


Беларусь носки мужские МБ-4 внутри махра...размер 25 и 31...на мой взгляд идут в размер...но по качеству конечно тонковаты...посмотрим как будет во время носки


в общем все понравилось.....многие носки в реале лучше смотрятся чем на картинках...да еще и за такую цену sun sun sun

...оргу спасибо за работу и носки daisy daisy daisy ...теперь будем ждать следующую партию носков с СП 2 smile


Последний раз редактировалось: Натфша (Сб Авг 16, 2014 11:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Склад носков

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543