Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

От чего малыши смеются?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

От чего малыши смеются?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 13:13    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Самое умиляющее и напрочь рассеивающее родительскую усталость - это детский смех. Когда начали смеяться ваши крохи и что их радовало в раннем детстве?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 13:20    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

SevNatalia
сейчас ее смешит мое строгое серьезное лицо, которое делаю на ее проделки...
смеется когда изображаю поцелуи от ее игрушек)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 13:57    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

У меня Настя говорит, что Сашка во сне улыбается от того, что его ангелочки щекочут (бабушка наверно научила)...
А вообще я еще тот клоун, если надо развеселить детей, хохочут когда гоняюсь за ними на четвереньках, когда показываю фокусы( полотенцем закрываю лицо, а потом на каждое открывание новую рожицу корчу), когда в бане или в ванной, брызгаюсь водой, когда кидаемся мягкими кубиками...да всегда когда играем -хохочем...
Да...сижу и вспоминаю лица улыбающихся детей в младенчестве...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 15:34    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

У нас почему-то заливается, когда слова необычные слышит, и так с самого маленького возраста. Что-нибудь этакое скажу - повторяет и заливается от смеха. Слова типа "нехочуха", "тумба", "торшер", "пум-пурум", "параллелепипед", "улетели на юг" - тут ЮГ почему-то смешно. Думала, что это мы одни так, а оказалось, очень часто детям слова смешными кажутся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 15:42    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

CARRE
У меня тоже смеются от "пумпурунчика", "гиперболы", "параболы" и тд.
А Настя первый раз засмеялась в 5 мес, когда я, не зная уже чем занять ребенка, начала, расставив в стороны руки, летать самолетиком по двору, папа ее держал на руках, а она ныла. Когда я загудела, ребенок просто рассыпался смехом. Продолжалось сие безобразие синут 20, соседи шли по улице с интересом заглядывая к нам во двор и улыбаясь.
А Ксеня первый раз засмеялась где-то также, месяцев в 5, когда Антошка, которому я в очередной раз ее подкинула нянчиться, начал скакать перед ней лошадкой. Смеху было на полчаса не меньше. Я прибежала из кухни на тройной хохот, такое счастье было мной испытано, что до сих пор помню это ощущение. Сидят три малышавки и хохочут!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syberian
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 174
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 1:53    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

наш просто заливается, если папе на него напасть, повалить и жевать-жевать-жевать с грозным рычанием hysterical
или выглядывать одним глазом из-за угла и прятаться- ржет и бежит тоже выглядывать.
или производить "козу рогатую".
или с загадочным видом повторять безобидное действие, с неожиданным итогом (например, дунуть в носик чайника, чтобы крышка подскочила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:10    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Syberian
У нас заливается так когда старший на него кидается и кричит, где тут маленькое мясо hysterical hysterical hysterical , визга море hurrah !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Колокольчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 269
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 10:32    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Впервые рассмеялся (прям хохотал) месяца, наверно, в 3. Я тогда ему про кису рассказывала и про поход на природу. Вроде и ничё смешного - но хохотал hurrah

И ещё ему очень нравится фраза "Ик - это заблудившийся ПУК!
А ещё, когда кто-то спотыкается, падает, ударяется - подлянщик - всегда хохочет!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 251
Откуда: ''САХАЛИН"ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 21:10    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 141
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 20:22    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Моя доча еще очень маленькая, нам 5месяцев, мы только начали смеяться. А закатилась в голос, когда папа стал щикотать, а я думала только взрослые от щикотки смеются oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 20:48    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Люлька писал(а):
Моя доча еще очень маленькая, нам 5месяцев, мы только начали смеяться

Поздравляем! daisy Правда, вся усталость куда-то девается, когда малыш смеется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 23:20    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

А наша в 2,5 первый раз похохотала. Я ее целовала, целовала куда ни попадя (кажется правильно написала или?), а она возьми да и захохочи. Я сначала и не поняла - не ожидала, повторила поцелуйчики - тот же результат. Сегодня нам 4 мес исполнилось. Теперь заливается на поцелуи в шею, живот, подмышки и на козу рогатую. Даже самые угрюмые дядьки в ответ улыбаются.. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
anka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 7:20    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Андрюшке тоже некорорые слова смешными кажутся.Например "Каляка","Какун","Ананас"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 0:12    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

А мы недавно ездили на дачу,там соседская собака что то с того не всего разлаилась...я думала что сын испугается,а он наоборот просто заливался от смеха глядя на нее...и еще любит когда его подбрасывают ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 9:40    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

мы наверно месяца в 4 засмеялись(сейчас пять). когда в зеркало увидел,как папа смеется) было очень весело) сейчас много причин для смеха - брызги водой, поцелуйчики в шею, щекотка мамиными волосами по голому пузику, звук джжжж нам очеь нравится, а как то с ним играли,он у меня на животе лежал, и издал какой-то звук-вопль,я засмеялась и он со мной, и понеслась - смеемся,когда устаем, кто-то из нас этот звук делает - и по новой,и так до икоты наверно)) sun sun sun sun вообе,когда смеется ребенок,особенно твой - понимаешь,что это и есть счастье, самое искреннее,чистое и светлое sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

От чего малыши смеются?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543