Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Китай-город!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Китай-город!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 15:59    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

Добрый день.
Здесь можо оставить ваши отзывы по проведенной СП:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=152531&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oljga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2135
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 20:01    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

СПАСИБО ОРГУ!!!!! daisy daisy daisy Заказывала юбочку р-р 122.Заказала на размер больше,зная что такие вещи маломерят.Очень милая,классная!!!Нам с дочей очень понравилась.Работа орга супер,все четко,быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ируСЬка85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 2355
Откуда: ОАО. харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 13:03    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

юбочка пышная , качество понравилось , но маломерит на размер точно
зимний комплект для мальчика - в размер ( качество хорошее )
жилетка для девочки в размер вроде ( хотя на рост 100 взяла 116 чуть большевата , но весну думаю будет само то )
куртка для девочки в размер
качество всех вещей хорошее , орг daisy умничка , все быстро и оперативно daisy daisy daisy daisy smile
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина зорина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 4870

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 21:19    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

спасибо за кастюм очень понравилось friends ,пригласите в следующую?но маломерит взяла на размер побольше не прогадала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 21:21    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

oljga
ируСЬка85
ирина зорина
спасибо за отзывы daisy
ирина зорина писал(а):
,пригласите в следующую?

для желающих поучаствовать в следующей СП - я могу прислать приглашение, но запишитесь, пожалуйста, в табличку напротив нужно СП на моей организаторской страничке daisy
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=136910
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaAnutka333
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 626

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 10:39    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

закупка суперрр быстрая, вещи хорошего качества. заказывала курточку 98р идет размер в размер , доченька моя в восторге не хотела снимать)))
(ссылка не работает)
кофточки тоже размер в размер, с цветочками и стразиками smile Спасибо ОРГУ daisy буду учавствовать в след.закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 13:44    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

я тоже осталась довольна закупкой, быстро вещи получили и хорошо, что я их на 2 размера больше заказала, оказалось многие вещи маломерят. Брала для дочки водолазку, юбку и лосины. Все вещи заказала 116 р., хотя дочь пухленькая у меня и ростом 104 см.
Лосины ДЛ-0626 - нам оказались в притык, но на лосинах самих стоит размер 110, то ли пересорт получился, то ли как не знаю, но в любом случае они маломерят на размер. Цвет у них красивый нежно розовый и качество очень классное, сшиты аккуратно и мяконькие прям такие smile
Юбка ДЛ-213 - тоже дочери как раз, на юбке размер не стоит, но я брала 116, думаю на размер то она маломерит точно, но нам нравится юбка обоим тоже smile smile
А вот водолазка ДЛ-504 нам огромная, она либо в размер идет или же большемерит на размер, ее отложим пока, я и брала ее с учетом на вырост, так что пусть лежит. Оргу спасибо за вещи, за быстроту СП daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 13:58    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

AnnaAnutka333
Tane4ka0709
девчата, спасибо за участие и отзывы sun
Tane4ka0709 писал(а):
но на лосинах самих стоит размер 110

ПО ПОВОДУ РАЗМЕРНОСТИ:
Поясняла и на первых страницах в теме закупки №1 и поясняю еще раз: на ярлыках у одежды стоят совсем другие размеры, чем в таблице! В таблице - русские размеры! У поставщика на сайте в основном двойные размеры - и те, которые на ярлыках (присвоенные китацами) и те, которые сам определил поставщик, измерив вещи (и которые я указала в таблице, чтобы нам проще было определиться)!

Но в этой закупке был и небольшой пересорт по размерам и то, в бОльшую сторону, я его отмечаю у себя - у вас ни одна вещь не пришла с пересортом по размеру oops

По размерности - брала своим деткам вещи на 92 маленькой и 110 среднему сыну - ростовки 98-104 и 122.
98 нам впритык ситцевые платюшки, но в сад еще будем носить, 104 сарафан - хорошо чуть свободненько. На 122 футболка сыну большенькая, на 116 штаны теплые-малавасты чуток, но думаю потому, что плотные... На 116 спортивные штаны - нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vintage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 3735
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 20:48    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

Открыв пакет захлестнула волна положительных эмоций. Такие яркие краски платьев и на ощупь хлопок. Сразу представила как доча будет разгуливать в этой красоте.
Но пока у нас модель Мишаня)) по размеру не подскажу, пока не на ком проверить.
1. ДЛ-184012 Платье. Это платье состав 100% вискоза. Очень милое, яркое по ощущениям натуральное волокно. Не тянется .



2.ДЛ-802 Платье. 100% хлопок. Мягкий трикотаж.

3.ДЛ-4091 Сарафане. 100 % хлопок. Легкое, на лето отлично. Яркое, сшитого из кусочков
Не тянется.



4. ДО-024 Костюм осень-весна
Секретный код :
http://showpic.ru/upload/270714/53d479b81c737.jpg.html

Фото в реале могу сделать позже. Очень- очень большой слой синтепона. У меня такое теплое уже есть и на меньший размер(конверт на синтепоне). Мне хотелось с тонким синтепончиком, чтобы на прохладное лето. Красивый, яркий, мягкий, с отворотами, но буду скорее пристраивать, так как в этом размере доча, полагаю, будет как раз летом)) а он на прохладную весну- осень


Про все сразу: Что касается швов. Прошито более менее ровно. Внутри много ниток. Отрезала. Оторвалась сразу одна пуговица.
Меня это не сильно напрягло, за такую цену можно 10 минут повозиться и привести в надлежащий вид. Еще не стирала, но впечатление, что прокрашено надежно. Качество ткани достойное. Боялась, что будет синтетика. Вообщем буду участвовать еще однозначно!
Оргу Ольге огромная благодарность за качественную и оперативную работу!!![/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3063
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 14:50    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

Заказывала вот эту юбку

Сшита аккуратно, симпотичная, но маломерит на 1-1,5 размера. Нам сейчас 3 г заказывала р. 104, чуть-чуть бы побольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3063
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 14:53    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

Девочки, заказывала р. 110, надо было р. 116. shock На 3 размера почти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 14:55    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

СКОБЯЛКО
да, или на худышек совсем - или побольше размер заказывать.
Я доче на рост 92 такую юбочку - 104 заказала - и нам плотненько она!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:27    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

заказывала футболочку, кофточку с длинными рукавами и платье дочке р-р 104 на рост 91см. сели хорошо, как раз, доча полненькая.
на вид вещи симпатичные, но после стирки все декоративные элементы,которые были приклеены, отвалились. что в принципе ожидаемо от китайской одежды))) качество ткани тоже не супер, но для садика пойдет.
плюсы: не полиняло вроде, цена)))
спасибо оргу за закупку! я удовлетворена заказом Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:31    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

smetanka
Таня, напиши артикулы одежды, от которой что-то отвалилось и вообще по всей, по которой отзывы оставила. А то все, что я заказывала деткам - и по качеству ткани отличное и после стирки себя повело замечательно smile
Так что если оставили отзыв по качеству - пожалуйста, напишите, по какой именно модели. Другим УЗ пригодится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 13:00    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

bonichka
ок
ДЛ-6022 Платье
тут все нормально

ДЛ-0520 Футболка
тут стразики поотпадали


ДЛ-1837A Футболка длинным рукавом
тут цветочки. и после стирки она немножко подрастянулась(чуть-чуть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Китай-город!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543