Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стильные головные уборы для всей семьи

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Стильные головные уборы для всей семьи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 8:16    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Ждём отзывов с прошлых закупок!
Новый выкуп: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5888635#5888635
Выкуп 37, новая коллекция и распродажа http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5975710#5975710


Последний раз редактировалось: Samiznaetekto (Пн Авг 25, 2014 6:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 16:29    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Шапки свои сегодня получила, очень хорошего качества рекомедую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
омичка555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 510
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:13    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Спасибо ОРГу за работу,шапки действительно отменного качества,но всё таки я расстроена.Указывала в пожеланиях светлые цвета,а получила чёрную модель и тёмно серую ,ну третья так уж и быть пойдёт (позиция №53) пришла как на фото,...Я понимаю,что не возможно всех удовлетворить по цветам,но хотя бы из трёх мной заказанных можно было хотя бы одну положить по моему пожеланию .... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1630

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:50    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

добрый день, хочу сказать огромное спасибо ОРГУ за закупку , заказывала дочери пуховик, просто класс, качество обалденное и цена радует sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 13:10    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Не знаю по какой причине - по воле орга или так пришло от поставщика, но из 4 позиций - 3 ЧЕРНЫЕ.
При том что не в одной из моделей на сайте в возможных вариантах не было черного цвета - только светлые оттенки.
куда теперь деть 3 черные шапки ума не приложу cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 17:00    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Чёрный цвет тоже неплохо. Мне пришла фиолетовая вместо серой, но цвет приятный. Будет носить дочь подросток, а я себе ещё раз попробую заказать, чтоб получить серую. Шапка тоненькая, на осень. В прошлом году брала такую для своей сестры, и мне, и ей шапка очень понравилась. Рекомендую. В любом цвете мне кажется будет хорошо смотреться.

Вторая шапка пришла в молочном цвете, мне нравится. Тоже тоненькая, качество очень хорошее.

Комплект очень тёплый, шапка двойная, тёпленькая. Цена очень низкая за такой комплект, один шарф столько не стоит. Просто повезло. Тётя попросила ей такую заказать тоже.

такую прошлой весной заказывала. Пришла светлого цвета с фиолетовыми опять же цветами, дочери больше подошла чем мне. Тоже тоненькая и миленькая. Дочь довольна. Я бы такую оставила себе серую с розовым.

Это моя самая любимая шапка, я в ней ходила всю зиму. Тёплая и стильная. Очень нравится.

Вот такую буду носить этой зимой, не толстая, то тёплая. Стильная. Молочный и серый цвет, оба хороши. Мне нравится, красивая. К ней и шарфик от того комплекта тоже подойдёт.
Давайте, пожалуйста, соберём вот такую куртку с варежками, за такие деньги ( 1500, с орг 1750) хорошего качества тёплую куртку нигде больше не купить. Размеры большие. Мне надо 164, присоединяйтесь, и шапку подберём к ней!

Оргу огромное спасибо, что помогает покупать настоящие брендовые действительно шапки по таким низким ценам, ну ниже некуда, не то что копейки, а почти бесплатно. Я очень рада, что могу себе позволить такие красивые вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1151
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 17:22    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Получила свой комплект и очень расстроилась из за цвета, просила орга кроме черного и темно серого,стояла 3 в ряду,и надеялась,что мои пожелания учтут -так как цветов всего 5.,комплект не дешевый более 800р.Получила темно серую, видимо потому что последняя участница ставила ультиматум и чтобы закрыть ряд орг ее условия выполнила. считаю закупку русской рулеткой, участвовать в ней больше не буду. По качеству претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 20:51    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
Чёрный цвет тоже неплохо. ...

я так понимаю у вас ни одной черной не пришло?
можем поменяться, у меня вот триsmile как вам мое предложение, ведь черный цвет тоже неплохоWink?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
омичка555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 510
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 21:17    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Olga_Yana писал(а):
Юленция писал(а):
Чёрный цвет тоже неплохо. ...

я так понимаю у вас ни одной черной не пришло?
можем поменяться, у меня вот триsmile как вам мое предложение, ведь черный цвет тоже неплохоWink?


+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 21:57    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Olga_Yana писал(а):
Юленция писал(а):
Чёрный цвет тоже неплохо. ...

я так понимаю у вас ни одной черной не пришло?
можем поменяться, у меня вот триsmile как вам мое предложение, ведь черный цвет тоже неплохоWink?


Мне пришла фиолетовая, я вообще не ношу такой цвет. Ну а что ворчать то, посмотрите в правилах и на сайте указано, что расцветки разные будут. Мне кажется чёрный более практичный чем фиолетовый. Он к любой одежде подходит. Тем более за такие деньги. Если вам обоим пришли чёрные шапки, то наверно не специально ОРг вам их положила. Где бы она столько их взяла? Это распродажа, наверно на остатках такие только были. Я была готова, что может прийти любой цвет, и выбирала соответственно из таких моделей, где любой или почти любой цвет меня устроит. В Каскаде такие шапки за 1500, там и цвет подобрать можно и померить. А за 100-200 руб у меня претензий нет, для таких шапок какого бы цвета они не были, это просто смешная цена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 22:24    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
...Ну а что ворчать то, посмотрите в правилах и на сайте указано, что расцветки разные будут. ....

да, это я видела. Сказано, что в упаковке 5 цветов и все 5 цветов показаны - и среди них не было черного ни в одной модели.
Юленция писал(а):
... Я была готова, что может прийти любой цвет, и выбирала соответственно из таких моделей, где любой или почти любой цвет меня устроит...

Удивитесь - но я делала точно также smile

Я и не ворчала - оставила отзыв, на самом деле расстроилась, а ваше замечание "черный тоже неплохо" с учетом отсутствия у вас черных шапок smile немного задело.

к оргу претензий нет, качество шапок тоже вполне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 3:13    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Olga_Yana писал(а):
Я и не ворчала - оставила отзыв, на самом деле расстроилась, а ваше замечание "черный тоже неплохо" с учетом отсутствия у вас черных шапок немного задело.

а-а-а-, извините. Это я просто в контексте со своим фиолетовым сказала, что чёрный неплохо. Не расстраивайтесь, ну пристройте кому нибудь, за такую цену у вас не глядя заберут. Закажете другую. Чёрный - хороший цвет, подростки любят. Какие у вас модели лучше расскажите, может пристроим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1269

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 8:49    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Спасибо оргу за закупку! Качество просто отличное, а цена - сказка! daisy
Заказывала мужу
Секретный код :
It. SD 1208
(поз. 47 в таблице), он сначала повредничал, а как узнал цену, так обрадовался! Для активного зимнего отдыха шапка - самое то, рекомендую! Не маломерит, подходит на крупную мужскую голову.
Себе заказывала комплект
Секретный код :
It. LB.AN-0300
(пришел черный), его я так понимаю, нет смысла пробывать обменять))))
а вот шапочка
Секретный код :
Mh. арт. 3968/20350
пришла темно-синего цвета с серой вставкой. Мне такая расцветка не подходит к верхней одежде. Я готова обменять ее на такую же шапку другого цвета. Найдутся желающие? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
омичка555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 510
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 10:14    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):


Себе заказывала комплект
Секретный код :
It. LB.AN-0300
(пришел черный), его я так понимаю, нет смысла пробывать обменять))))
а вот шапочка
Секретный код :
Mh. арт. 3968/20350
пришла темно-синего цвета с серой вставкой. Мне такая расцветка не подходит к верхней одежде. Я готова обменять ее на такую же шапку другого цвета. Найдутся желающие? oops


У меня такая же ситуация по этим моделям (тоже такой же цвет), теперь их сложно пристроить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:49    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Шапочки очень хорошие за такую цену!!!!
1. Позиция №4 It. Звезды распродажа! Мне больше всех понравилась!!!! Цвет светло-коричневый, очень красивая, теплая, двойная, хорошо облегает голову ребенка
(ссылка не работает)
2. Позиция №33 It. LND 3431 распродажа! Цвет черный, я люблю такие шапки, мне очень понравилась шапочка. Плотная, на осень самый раз Wink
(ссылка не работает)
3. Позиция №51 Mh. арт.3959/20010 распродажа! cry Вот тут очень сильно расстроилась, мне модель не подошла, да и расцветка на юную девушку. В пристрой cry
(ссылка не работает)
4. Позиция №81 "Lm. арт.13910 ""Якорь"" " распродажа!
Цвет фисташковый. Шапка нам большая, а я и покупала на вырост, на холодную осень думаю friends
(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Marianto (Ср Авг 27, 2014 16:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Стильные головные уборы для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543