Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Не растет почка

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Не растет почка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Svetaliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 707
Откуда: ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 0:30    Re: Не растет почка Ответить с цитатой

Афина
Я где-то читала в инете, что ребенок в норме может мочится 4 раза в сутки. Может для вас это норма? У меня кстати племяш с детства ходит в туалет два раза: утром и вечером shock Ему сейчас 10 лет. Ребенок обследован, все в норме. Он живет в Германии, я не думаю, что врачи, что нить пропустили....
У вас может действительно физиологическое. Я с мамочкой одной общалась в больнице у ее ребенка тоже гидронефроз. Так вот у ее свекра тоже гидронефроз, ему 75. Так всю жизнь с ним и живет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 1:21    Re: Не растет почка Ответить с цитатой

У нас т-т-т диагноз гидронефроза сняли после обследования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Svetaliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 707
Откуда: ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 1:50    Re: Не растет почка Ответить с цитатой

Афина писал(а):
У нас т-т-т диагноз гидронефроза сняли после обследования.

Да я поняла...это я просто пример из жизни так сказать...


Последний раз редактировалось: Svetaliza (Вт Июл 20, 2010 21:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 3:08    Re: Не растет почка Ответить с цитатой

Svetaliza, я так поняла, что там не только по лоханке смотрят, а еще по функциям. У нас 9мм лоханка и ставили под вопросом до рентгенов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Не растет почка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543