Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Солнечная одежда

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Солнечная одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 9:39    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

отзывы
Секретный код :
Заказывала платье Платье Модель ДПБ-093 и бриджи Бриджи Модель ДБР-069
Все как на фото у Irina_s , только бриджи красные.
Качество хорошее, все очень понравилось, не маломерит. А платье "морячка" (так дочка его называет) в холодную погоду одеваем с красными бриджами. Смотрится как классный комплект!

Секретный код :
Новинки:
Платье Модель ДПК-220 на худеньких
Платье Модель ДПБ-229 смотриться очень нарядно, гораздо лучше чем на фото, внизу пышное

Секретный код :
Девочки получила заказ! Качество отличное! Ире большое спасибо за закупочку! :rose: Хочу сказать про размер: все идет в размер! Я заказа с запасиком и нам в итоге все веливато, конечно все износится (сама виновата-перестраховалась

Секретный код :
Бриджи Модель 096 размер 98-104 . Их беру не первый раз, дочка 95 см ростом, мы носили как штанишки летние, очень удобные... Качество хорошее.

Секретный код :
Трикотаж очень хорошего качества,
участвовала и в прошлом году, и в этом:
брали бриджи, платья, сарафан,
носили с удовольствием и будем продолжать!!!
По размерам, думаю, лучше ориентироваться на нижний предел,
я брала вещи на рост 100-102см с размером 110-116см,
нам как раз...

Секретный код :
По качеству претензий нет вообще никаких. Трикотаж просто супер, очень приятный к телу.
По размерности то же без нареканий. Все идет в размер. У нас ростик 83 см, я взяла ростовку 86-92, что то как раз, что то еще великовато, но не маломерки это точно.

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 9:41    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

Моделька ростом 122 см. , средней комплекции . Качество трикотажа отличное , не маломерит . Комбинезон размер 122 - 128 , мы сделали напуск , поэтому и не видно , что комбинезончик нам большой .

Ещё заказала на вырост белую блузку с коротким рукавом , в школе будем самые нарядные , она нам ещё сильно большая .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva08
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 7:54    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

Лика0206
Спасибо за закупку daisy
Вещи понравились, качество хорошее, сшиты аккуратно, брала комбинезон, как в отзыве выше, он в размер, очень понравился, цвет как был на фото. Еще брала сарафан
(ссылка не работает)

Дочка ростом 99см, средней комплекции, взяла с запасом 110-116см, НО запаса не получилось, прямо в притык, оно сверху как-то узковато сшито, либо примо совсем худеньким деткам. Но сам сарафан очень красивый, тоже без пересорта, доча снимать не хотела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 7:56    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

eva08
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 17:58    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

Секретный код :
142 халатик 110-116 наверное все таки чуть маломерит, я бы сказала он на 104-110, хотя он свободненький такой на запах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 7:44    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой


Секретный код :
Мне о размерности халата трудно судить, дело в том, что я брала его специально на вырост. Сейчас у моего ребенка рост примерно 122-123 см, а халат я заказала на рост 134-140 см.
Я сделала замеры и фото, как халат выглядит на моем ребенке, а вы уж сами судите по размерности:
Длина халата=71 см
Длина рукава 46 см
объем по спинке 44 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 15:35    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

Спасибо за СП! daisy Вещички, прямо скажем - порадовали. Трикотаж хорошего качества. Как всегда перестраховалась и заказала на размер больше, но вещи полноразмерные, нам чуть великоваты,но ничего страшного. БЛАГОДАРЮ! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 18:58    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

mamaschamana
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миромск
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2293
Откуда: омск Ватутина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 12:08    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

Почитала отзывы и они совершенно не сошлись с моим мнением после получения заказа.
Бриджи для девочки: совсем не такие по качеству, как я ожидала (а ожидала наподобие Крокид). Поэтому такие дешевые. И трикотаж на фабрике, похоже, только одного синего цвет. В другом цвете, возможно, они смотрелись бы лучше. Получают от меня 3,5 баллов (из 5)
Халаты из махры: тоже разочаровали - полупрозрачная махра(такой никогда не встречала). Думала, будут поплотнее (брала для бассейна в сад). Ну что ж, что есть, то есть... Вот цвета приятные - белый(для мальчика), даже белоснежный, и розовый. Только 3 могу поставить.
Трико для мальчика: заказывала двое; по составу в таблице одинаковые (хлопок, футер), но одни оказались с начесом (что очень порадовало). Простенькие, но очень качественно пошиты. Ходить в холодной группе будет просто отлично, чувствую! Ставлю им 5! И рекомендую мамочкам.
Вообще постирать\погладить - и вещи будут смотреться совсем по-другому. Пойду займусь...
Оргу спасибо за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 10:21    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

Миромск
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 13:28    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

брала доче (рост 125 см, ОГ 68) - не худышка
(ссылка не работает)
платье заказывала другой более яркой расцветки, но пришло это и оно на мой взгляд сильно маломерит, по крайней мере я бы его одела на Ре 116-122, а жаль потому как очень понравилось, нарядное и приятненькое на ощупь
(ссылка не работает)
юбочку брала 134-140, вот она размер в размер, я думаю, потому что даже нам пухликам прилично на вырост и по длине, и вширь
(ссылка не работает)
шортики брала 134-140, и по длине, и вширь впритык, думаю все-таки размер 122, ооочень классные,хочу попробовать их побольше на размер-два заказать, на физкультуру лучше не придумаешь, да и на прогулку с модненькой кофточкой отлично будет при такой-то цене, обратите внимание они трикотажные, трикотаж тонкий, на попе слева внизу белая надпись "Sunny Dress" с бабочкой, похожая как на предыдущей юбочке
(ссылка не работает)
штанишки по-моему в размер, не сильно широкие, трикотаж тонкий, но с небольшим начесиком, брала 122-128, и племяшу 98-104, дочке пришли как заказывала-как на фото, племяшу заказывала черные - пришли как на фото
(ссылка не работает)
толстовочку брала 98-104, она без начеса, но трикотаж,на мой взгляд, по-плотнее, чем в других изделиях,
интересно, в какой модельке толстовочка с начесом??

все вещички выполнены качественно, строчки ровненькие, аккуратненькие, из трикотажа 100 % хлопок, тканюха в основном простоватая, из всех вещичек, ооочень порадовала ткань в шортиках, платье, ну и в штанишках, потому как с начесом- для дома и в прохладную погоду лучше не пожелаешь, еще и за такую цену, надеюсь носиться будут

Лика0206

Леночка, спасибо за закупку, надеюсь еще поучаствовать - теперь уже на вырост daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 8:24    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

ItsKing
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenka b
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 16:30    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

Лика0206
Спасибо за СП! Вещи хорошего качества, не маломерят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 14:20    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Заказывала тунику Модель 288 - очень хорошая по качеству, заказывала размер 110-116, сейчас рост 110 см, села хорошо по размеру, с лосинами смотрится очень красиво!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 14:40    Re: СП Солнечная одежда Ответить с цитатой

S-Kisa
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Солнечная одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543