Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 68 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76005
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 0:41    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Мама_Ники (Вт Ноя 10, 2020 0:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76005
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 0:41    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Мама_Ники
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76005
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 0:45    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Ольга Игоревна писал(а):
Спасибо daisy все очень понравилось, качество хорошее, на сыночка ростом 132 подошло р.140, т.ч. немного маломерит и брать лучше с запасом, надеюсь эта закупка будет постоянной и после отпуска я с вами


_NASTENA_ писал(а):
Мама_Ники
Спасибо. Футболки - супер. Довольная очень-очень я!!!


ЁКатерина писал(а):
Мама_Ники
Таня, всё померила на своих сыночках. Одежка качетвенная и клёвая: используется хорошая ткань, хорошие лекала, приятные цвета, вязанные вещи именно вязанные (sorry за тавтологию), а не выкроенные из трикотажного полотна, рисунок на футболке четкий и "дышащий".
По размерности мне показалась одежда в размер. Но я привыкла брать на вырост или чуть-чуть c запасом, поэтому буду брать в следующей закупке на размер больше. Например, серая водолазка
Секретный код :

11002640 Свитер детский
нам точно по размеру: заказывала на 110 см при росте сына сейчас 109.
Танюша, спасибо большое!


Tanuscha_79 писал(а):
Заказывала дочке футболки 91 позиция 104 размер, 120 позиция размер 110. Футбоки очень хорошего качества, красивые, но:
1) несмотря, что разные размеры футболки одинаковые по размеру
2) у меня дочка сейчас 96 см -так вот они обе ей на сейчас!!!
В общем буду пристраивать, хотя и очень жаль, т.к. брала на будущее.


Пух писал(а):
Кот_Лето
взяла доче футболочки на рост 98-100 брала 104, ну прям совсем впритык (если сравнивать, например, с Ягодками, то 104 нам велик)...так что смело футболки можно брать на 2 размера больше!
_______________.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга260285
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 20:16    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Все было ок)
Закупка прошла без косяков - единственное, что раздача была назначена на будний день - и в обед выстроилась очередь на улице под дождем...так и не удалось получить в этот день...
Я заказывала фиолетовую футболочку-поло - так вот она сзади с рисунком - тема серфинга. Качество классное - подобные брали фирмы Некст. В общем, понравилась.
Размер 110 на неполного ребенка ростом 95 см - самое то.
Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatovlaska
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 897
Откуда: Омск,центр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 21:45    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Заказывала серые штаны спортивные,2 футболки с попугаем,и бабочкой.Вещи качества супер!Но маломерности я не увидела,доча сейчас см 88-90,заказывала 96,и запас хороший.Таня спасибо за закупку,приду ещё!daisy Печально,что поставщик присылает не всё,легинсы не пришли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 8:17    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

zlatovlaska
Сколько людей-столько мнений, я заказывала тоже футболочку с попугаями(там правда их было нескоько артов) р-р 104(в подарок 3 - летней девочке) подарим 2-х летей, т.к. сильно маломерит, заказывала свитер на 146 старшему сыну, оставила младшему, т.к. тоже прилично маломерит.
Дочь ростом 128-129, все взяла на 134-140, все как раз. с небольшим запасиком.
Мама_Ники
Танюша, большое спасибо, вещи все без пересорта, классные. спасибо за закупку, обязательно еще поучаствую! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1951
Откуда: ОМСКАЯ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 8:31    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Мама_Ники
Почему Вы мне отвечаете, когда будет возврат??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 604
Откуда: ОАО,Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 17:31    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Получила заказ.Все подошло по размеру.Дочь довольна. hurrah hurrah hurrah Качество отличное.Спасибо за работу!!!!!!!!! sun sun daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 604
Откуда: ОАО,Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 19:20    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Сегодня получила футболку,купальные плавки и джемпер для сына.Рост у него 138 см ,все заказала на рост 146 см.Подошло все ,без запаса.Спасибо за работу daisy daisy daisy sun sun sun sun Качество отличное ,супер!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetik55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 151
Откуда: Омск, Нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 7:48    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Мама_Ники
не знаю куда написать..тема в архиве... уже больше 2 недель нет возврата по акуле..лс писала...тишина... ответьте, пожалуйста cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetik55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 151
Откуда: Омск, Нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 21:51    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Мама_Ники
возврат получила, спасибо!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 0:37    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Заказывала платье


Секретный код :
22005580 Платье детское для девочек Jam белый


Размер 122 на рост 102 и нормальное телосложение прекрасно подошло )) Немножечко широковато, пояском сзади затягивается и ок. Но и на бОльший рост хорошо будет, думаю, до 110.

Смотрится прекрасно, очень стильное и красивое, НО. Одно небольшое но - посадила дочь на него пятно, пришлось застирывать. И в месте, где застирывали - рисунок сильно поблек (( Все платье - нормально стиралось, рисунок остался яркий. Так что надо с этой одеждой поаккуратнее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 11:59    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Заказывала вот такой свитер в школу:
(ссылка не работает)
На рост 164 идёт размер в размер, качество за такую цену просто супер. Надо ещё такой взять, второму сыну)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 2274
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 10:57    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Заказывала юбку и кофту р.140 на рост 134см, есть небольшой запас, но большим не выглядит. качество понравилось!одно но-очень долгая закупка-почти 2 месяца!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonata
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 15:32    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

качество вещей отличное. Просто суперские вещички! Красотища! Из 13 заказанных пришли только 9 cry Хочу остальные и ЕЩЕ, ЕЩЕ МНОГИЕ ХОЧУ! mauridia Оргу спасибо за закупочку friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543