Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010

      Поделиться:
Автор Сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 17:59    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

Начну с того, что в пятницу 9 июля, я почему то встав с утра по раньше, решила сделать кучу дом. дел, съездить по магазинам и сходить на смотрины к подруге. Наелась фруктов, пирогов, вот только шоколадку Аленка так и не успела съесть, а очень хотелось. cry Домой вернулась только к 24.00, но спать как то не хотелось, а в 1.00 уже 10 июля, понимаю, что то не так, капает из меня. подождала 1 час и убедилась, что отходят вод. Бужу мужа, а он, уснув после гуляний, ничего не поняв, говорит, чтоб я ложилась и спала. А я настаиваю, чтоб вызывал скорую, рожаю, говорю hysterical Его реакция была мгновенной. Сразу засобирался со мной рожать, хотя мы даже и не обсуждали совместные роды. В общем привезли меня в РД 2 на позитиве. Думаю, что вот скоро и увижу свою кроху, тем более воды отходят, значит, наверное, все пройдет быстро. Мне сделали КТГ, посмотрели и отправили в дород. бокс поспать. Но мне опять же не удалось это сделать. Начались схватки. Тянущая боль в спине. Я вначале лежала, а потом уже не смогла. Пыталась вспомнить все типы дыхания, облегчающие позы, но кроме "задувания свечей" ничего не вспомнила. А боли усиливались, кроме этого захотелось есть, с собой я ничего не успела приготовить, т.к. думала еще успею. И где то с 10 утра у меня началось самое "веселое". Позитив стал пропадать, накатывалась усталось, в перерывах между схватками, отключалась на кровати и потом все снова. Вначале стеснялась кричать, а потом было уже все равно. Мне казалось, что я уже готова родить, а тужиться все не разрешали, но к 12 уже разрешили. Я думала, что из меня выйдет позвоночник, было ужасно больно shok Акушерка, сделав очередное КТГ и предположив обвитие пуповины, позвала врачей и началось. Заставляют тужиться, а сил нет, Кричу, что больше не могу, и чтоб резали меня, а они в ответи, чтоб сама все делала. Боль в промежности адская, жжения как то и не помню. В общем в пятой схватки я родила. Казалось, что во мне большой ребенок, а это был маленький комочек, который, от того, что его мама мучила долгими потугами, был синенький и очень уставший. Но такой родной и самый долгожданный))) sun Как потом оказалось, спасибо и акушерки и врачам, родила я сама, т.е. без разрезов и разрывов. Сынишку положили мне на грудь и мы с ним отдыхали так 2 часа, а потом его приложили к груди. Мне правда потом лежать надоело, подо мной было куча пеленок, думаю, дай встану сейчас приберу их, чтоб немокро было. Акушерка как увидела, что я встала, быстро меня обратно отправила в горизонтальное положение и велела не втавать. Ну а далее отправили нас в послерод. отделение, где мы пробыли 4 дня и отправились домой. Вот теперь кушаем, спим, купаемся и даже начали гулять)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 18:47    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

Julie

Поздравляю с сынишкой! Каким весом и ростом родились?
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 19:02    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

Julie
Поздравляю с сыном!!!!!Растите здоровенькими! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 20:14    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Поздравляем!Здоровья вам и вкусного молочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 20:19    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 10:29    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

Julie
замечательный рассказ! Поздравляю с сыночком! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:00    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

Julie
и мы вас сыночком поздравляем! растите здоровенькими! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:07    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

Рассказ такой жизненный... oops
Поздравляю.... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:12    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

поздравляю с сыночком!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 16:13    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

Julie
Поздравляю с сынулей daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 19:17    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

Julie
С рождением сыночка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 19:24    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Поздравляю с сыночком!Растите большие и здоровые! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:02    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением сыночки! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 18:26    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

Спасибо всем большое smile
Zolotko писал(а):
Каким весом и ростом родились?

3250 гр,51 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 20:56    Re: Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010 Ответить с цитатой

Поздравляю!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение моего Сынишки Димочки во 2 РД, июль 2010

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543