Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аст/ери/я-брендовая одежда для самых любимых. Отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Аст/ери/я-брендовая одежда для самых любимых. Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
50%
 50%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 22:49    Re: Аст/ери/я-брендовая одежда для самых любимых. Отзывы Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов.
СП http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=153478&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 23:25    Re: Аст/ери/я-брендовая одежда для самых любимых. Отзывы Ответить с цитатой

Так как СП первая, то оставляю отзыв сразу. Может пригодится. Получилось немного сумбурно, но ...
Заказывала себе.
Я довольна ). К оргу нареканий нет. Очень быстро пришло, разобралось и раздалось.
Все аккуратно сделано, ниток нигде не торчит. По теории 164 должен быть 44 размера, но ближе к 42. На стройных все. Фото на сайте отражает реальность. Качество изделий на первый взгляд отличное
Подробнее:

цена 550 + орг 82,5 + транспортные 50,74, итого 683 р.
велюровый костюм, достаточно приятный на ощупь, хорошо тянется. Сзади снизу украшен пайетками. Костюм из всех вещей оказался достаточно свободный. На штанах резинка слабоватая.
Замеры Штаны длина 99 см, ОБ 44 см
у кофты ОГ 41, рукава изнутри 47, снаружи 58.
Короче. рукав не сильно длинный, мне как раз (были бы руки чуть длинее, не подошло).
164 пойдет на 44 р

платье
250+37,5+23. Итог - 310р
шерстяное. Купила ходить на работу. Скромно и со вкусом
smile Нежный цвет. Длина - чуть выше колена. Заказала 164. На 40-42 размер.
ОГ 41, ОТ37, плечи 33, длина 89.
материал приятный, мягкий, снизу подклад. Вот тут, как говорится, тютелька в тютельку. Еще немного бы и не залезла. но обошлось Пока в планах на ближайший год держать себя в форме и не поправляться, а наоборот, так что поношу

Рубашка

350+52,5+32,29 итог 435 рублей.
Хлопчатобумажная рубашка. Были размеры 158 и 170. Решила взять 170, перестраховаться и не прогадала. Здесь предупрежу - она по по объемам на 42 размер. Длинная (но я ее в штаны заправлять хочу, вылазить не будет, но достаточно узкая. Брать на анерексичных мадам (если высокие).
Материал очень тонкий. Пуговки пришиты аккуратно.
Резиночка думала идет по талии. но у меня она под грудью ровно.
из-за складки не могу по рубашке померить, у меня грудь - 86 см, с если белье без пушапов, то мне самое оно. Плечи узкие - 34 см. Рукав получился небольшим фонариком.
В общем, может я как то не так измеряю, если кому нужно, пишите, померю, как нужно.


Последний раз редактировалось: Маша24 (Сб Сен 13, 2014 9:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 1:28    Re: Аст/ери/я-брендовая одежда для самых любимых. Отзывы Ответить с цитатой

Маша24
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 21:28    Re: Аст/ери/я-брендовая одежда для самых любимых. Отзывы Ответить с цитатой

Я тоже заказала такой костюм [URL=http://radikal.ru/fp/599dc64a2d7a44c6820ff66b74c7006c][IMG]http://s018.radikal.ru/i509/14, в принципе его уже описали, мне очень понравился по качеству. Ну и на этикетке написано производство Турция. Единственный минус это точно слабая резинка, а шнурок на поясе для красоты видимо, не утягивает. Добавлю только, что штаны сделаны внизу как брюками, т.е. просто прямые. Действительно немного маломерит, т.к. заказывала дочери на рост 145 размер 158. Запас в рукавах и штанинах по 5 см, не больше. С удовольствием бы себе заказала, но на мой рост 170, наверное тут таких и нет. Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 21:29    Re: Аст/ери/я-брендовая одежда для самых любимых. Отзывы Ответить с цитатой

пардон, с фото не получилось. Вот тот костюм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 22:52    Re: Аст/ери/я-брендовая одежда для самых любимых. Отзывы Ответить с цитатой

А я заказывала брючки
(ссылка не работает)
нам ооочень понравились! Качество на 5+. Сзади есть утяжка по талии.
Только нам на 134 см роста 140-146 размер великоват. Думаю, что в размер. Ничего...дорастем. Муж как увидел, сказал, что себе такие хочет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Аст/ери/я-брендовая одежда для самых любимых. Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543