Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Накладки для кормления

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Накладки для кормления

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:17    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Кто пользовался накладками на соски для кормления? поделитесь мнением какие лучше взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:37    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Я пользовалась авентовскими. Сначала взяла размер стандартный - но для дочкиного ротика были большеваты, много молока выливалось мимо. Потом благополучно сожгла при кипячении hysterical и купила самые маленькие. Они оказались очень удобными и на мои соскИ и для дочкиного ротика. Но у меня были маленькие соскИ, если у вас большие, то лучше взять сразу стандарт. И еще лучше иметь запасные. Т.к. я, например, сжигала 2 раза при кипячении (забывала про них). И приходилось срочно выдергивать из города мужа, чтобы он быстро ехал и покупал новые. Причем в аптеках в основном размер стандарт, а маленькие мы нашли только в Лялечке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:37    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Лапулёнок, а у Вас возникла необходимость?
Я пользовалась авентовскими, нравилось. Другие не пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:39    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

А я ни разу не сожгла. Да и не кипятила особо. В кипящую воду бросала и сразу вытаскивала. Можно еще в электрочайнике кипятить.
А вообще надо стараться от них избавиться, т.к. неудобства дополнительные. Мне в 2 месяца удалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:55    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Афина писал(а):
А вообще надо стараться от них избавиться, т.к. неудобства дополнительные. Мне в 2 месяца удалось.

+10000
А мы только в 9 месяцев смогли: и ребенкин ротик подрос и соскИ немного вытянулись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:02    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

да у меня трещины жуткие на сосках, да и сами соски плоские, взяла авенту маленькие, вроде ничего но вот тока они отлетают от соска, т.е по бокам эти присрсочки не лепятся, а вот еще вопрос на количество молока они влияют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:40    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Лапулёнок, трещины - это от неправильного прикладывания. Нужно чтобы ребенок в рот брал не сосок, а всю ареолу полностью. Берете и заталкиваете в рот ребенку очень много груди, прямо сколько влезет, тогда и трещин не будет и сосать будет удобнее. Если сползает на краешек, то опять складывайте в ротик побольше.
Если ребенок с плоскими сосками может брать грудь и у него получается сосать, значит накладки не нужны. У меня сташий нормально взял с первого раза - совсем не пользовалась, а младший никак не мог взять, пришлось использовать.
По идее на кол-во молока влиять не должны.
Почитайте в инете про правильное прикладывание и лечение трещин и пробуйте без накладок.
У нас консультант по ГВ есть, только она сейчас в отъезде. Вот здесь ее раздел http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=81
И еще она уроки бесплатные проводит по правильному ГВ.
Обратитесь к ней после ее приезда обязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:28    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

я не использовала их...... а трещины были..... бррррр.... как вспомню, так вздрогну cry тАААк больно.......... Sad в роддоме не научили правильно.... вот оттуда я вышла уже с вавами.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 17:17    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Лапулёнок писал(а):
Кто пользовался накладками на соски для кормления?

А для чего эти накладки используют? только те, у кого соски плоские???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 19:45    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Lips-kiss
не всегда для этого ...

- чтоб трещин не было на сосках при первых днях кормления....., а еще когда ре кусаться начинает - тоже защищают мамочку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 20:47    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Для первых дней я бы лучше порекомендовала почитать про правильный захват, чем накладки. Накладки - это самый-самый крайняк, когда совсем без них грудь не берет.
Да и с плоскими сосками есть шанс, что возьмет. Старший у меня был любитель покушать, так взял плоские соски после нескольких недель бутылочки. А вот младший - ни в какую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:18    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Привет всем! Смотрю все рекомендуют накладки от AVENT..А кто их где брал?и сколько они стоят? Для меня тоже кормление грудью превратилось в УЖАС!!! cry help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:25    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Еленочка29
Расскажи, что за ужас? и почему?
Накладки много где продают, в Детитории и фестивале видела недели две назад, может еще стоят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 21:19    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Еленочка29, почему? Может обратиться к специалисту по ГВ?
Если трещины, значит неправильный захват. Накладки - это очень неудобно, только как крайний выход.
Мне бесплатно сестра отдала, но думаю, что рублей 300 стоят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 13:36    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Для первых дней я бы лучше порекомендовала почитать про правильный захват, чем накладки. Накладки - это самый-самый крайняк, когда совсем без них грудь не берет.

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Накладки для кормления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543