Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1 Кап-кап-кап-и-ка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП1 Кап-кап-кап-и-ка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53471
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 20:48    Re: СП1 Кап-кап-кап-и-ка Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзывы по ходу сп и - очень прошу oops - по размерности oops

сп1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=117331
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 18:09    Re: СП1 Кап-кап-кап-и-ка Ответить с цитатой

Буду первой. Заказывали мембранки на зиму. Вот такие
и я и деть в полном восторге hurrah легкие удобные. Внутри шерстяной мех. Идут в размер.
Ирина, СПАСИБО!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erke_Larisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 19:09    Re: СП1 Кап-кап-кап-и-ка Ответить с цитатой

Брали такие же мембранки, мой ребёнок и я просто в восторге от них. Классные! Одел и тут же запрыгал, забегал, уговорил меня завтра в них в садик пойти hysterical Думаю, хорошо, что не спать в них попросил hysterical Рекомендую!!!! По размеру ориентировались на размерную сетку в первом посте. Позиция в таблице № 167, размер 36.
Огромное спасибо оргу, всё просто на отлично!!!! daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 20:16    Re: СП1 Кап-кап-кап-и-ка Ответить с цитатой

Тоже брали для сына эту модель:


Размер 26 - замер стельки:



Всю прошлую зиму отходили в подобных этой же фирмы, носили и -20 - нога при активном движении (на прогулке) не мерзла совсем. Правда на коробке я нигде не усмотрела надписи, что это - мембранная обувь, но в качестве не сомневаюсь. А еще на ботинках прикольные светодиоды - при ходьбе моргают - сын в восторге! Спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 22:19    Re: СП1 Кап-кап-кап-и-ка Ответить с цитатой

И мы такие же полусапожки взяли, как на фото выше (только серо-черные). Размер 24 - по стельке 15,5 см. Красиииииивые обалденно, лучше, чем на фото. Восхищалась ими полвечера, муж смотрел на меня как на ненормальную hysterical Но там действительно продуманно все до мелочей - привлекательные внешне, липучки крепкие широкие, носок и задник из такого прочного материала, что фиг сотрешь. Для моего младшего это не так актуально, а вот у старшего непоседы вечно носки у обувки ободраны. Понравилось, что высокие - ножке не холодно будет. В общем, я в восторге, посмотрим, как малышастику в процессе носки будет.
СПАСИБО организатору за работу, надеюсь СП не последняя! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 21:50    Re: СП1 Кап-кап-кап-и-ка Ответить с цитатой

ой, что-то так мало отзывов. Все, видимо, молча восхищаются.
Напишу про наши мембранки.

Взяли их в прошлом году осенью. Ходили до самого НГ, все теплые зимние деньки и всю весну. Всю грязь в них собрали, все лужи. Сейчас у них практически идеальное состояние.
Плюсы:
1. Не промокают.
2. Не теряют внешний вид - после двух сезонов носки они в идеальном состоянии.
3. Офигенно теплые (мы на тонкий/либо махровый носочек носим их).
4. Супер-крепкие
Минусов НЕТ
Одним словом, я от них в восторге.
По размерности. У нас 33 размер - по стельке 22см.
Теперь хочу валенки Кап-и-ка. oops Давайте собирать ряды! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3397
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 22:37    Re: СП1 Кап-кап-кап-и-ка Ответить с цитатой

Мы тоже в прошлом году брали такие мембранки (только цвет серо-черный)

Размер 31 по стельке 20,5 см. Носили мало, т.к. стопа у сына очень быстро выросла.
Качество отличное, поэтому сейчас других вариантов не рассматриваем - только мембранки ка*пик*а. sun
Ирина, спасибо Вам большое, что открыли для нас эту закупку! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 15:09    Re: СП1 Кап-кап-кап-и-ка Ответить с цитатой

Покупала сыну зимние мембранки (42060-1 (Карт.№662) Ботинки текстиль (серый/красный) р.24-29 (12 пар)), стр. 45. Очень понравилось, качество отличное, холода уже были, не мерзнем. Были комменты, что эта модель большемерит на размер, но я бы так не сказала. Мое мнение, что в размер, но, возможно, это потому что у сына широкая ножка и высокий взъем. Вероятно, если худенькая ножка с норм взъемом, можно сказать и большемерности. Отмечу работу ОРГа, она- большая молодец. Наличие было неполное, ряды с трудом закрывались, ОРГ не подвела уз, закрыла некоторые ряды на себя, постоянно была в теме, помогала уз, консультируя по размерам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gnatko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 454
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 0:21    Re: СП1 Кап-кап-кап-и-ка Ответить с цитатой

Два года назад брала из пристроя вот такие мембранки (ссылка не работает).
Все просто замечательно! За два года активной носки обувь сохранила приличный вид, носки не ободрались, липучки не обтрепались, хотя сын имеет невероятную способность убивать практически любую обувь. Эта ему не поддалась hysterical За два года ни разу не жаловался на то, что мерзнут ноги. Я уж было подумала, что они у него вообще не мерзнут, и одела как-то зимние сапожки, доставшиеся в наследство от старших поколений (нат. кожа, нат. мех). На улице было градусов -15, сын носился на горке как угорелый, минут через 20 пожаловался, что ноги замерзли shock Больше так не экспериментировала.
НО! Именно эта модель оказалась с ОЧ-Ч-Ч-ЧЕНЬ скользкой подошвой. За два года чуть не сошли с ума родители, бабушка, дедушка, воспитатели и сам ребенок, потому что его просто задергали. Хотя он лично от скользкой подошвы был в полном восторге hysterical
У подружки ребенок тоже отходил 2 года в капиковских мембранках, но в другой модели. У них не было такой проблемы. Видимо эта неприятная особенность имеено этой модели.
В этом году буду тоже покупать капику, т.к. это оптимальное соотношение цены и качества. Надеюсь в этот раз больше повезт мне, а не ребенку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП1 Кап-кап-кап-и-ка

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543