Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ушки на бедрах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Ушки на бедрах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 11:21    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Я вот давно на такой смотрю. Тоже надо прикупить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 14:22    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

я в прошлом году ходила на аэробику. там делали спец упражнения на укрепления бёдер. так вот, у меня эти -ушки- за 3 месяца ушли.
а сейчас не хожу и снова появились. так что, скоро поoooбееееегууууу на аэробику))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:30    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Еще хорошая вешь - пластикантные вакуумные банки для массажа. Я иим массаж на проблемных местах делаю и через день уже заметен эффект, а если регулярно, то вообще супер. Кожа разглаживается и становится более упругой. Ушки становятся меньше. Я сначала проблемные места под душем горячим грею, потом мажу антицеллюлитным массажным кремом разогревающим и делаю вакуумный массаж. Сразу предупреждаю: очень больно!!!! Потом можно либо пленкой обернуться, либо штаны для похудения одеть. Минут через 20 смыть теплой водой и кремом питательным намазаться. Банки покупала в аптеке, около 200 р стоят 2 штуки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 9:40    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

sinegirina
а что это за банки?как они работают?это что-то механическое?.... slow простите...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 15:42    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Александра Захарова
банки такие же, как медицинские, только силиконовые. принцип действия -вакуум. выпускаем из банки воздух, прилепляем к коже и водим по проблемным местам. так что можно сказать, что механическое действие smile


Последний раз редактировалось: Анабелл (Вс Янв 09, 2011 21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 18:15    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Анабелл
и что РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 20:15    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

А что такое УШКИ НА БЕДРАХ oops ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 20:45    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Lips-kiss
лучше не знать))))если бы они были у вас. вы бы знали)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 20:50    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Александра Захарова
Ну может я просто никогда этим не задавалась ???
Всю тему прочитала...так и не поняла что это такое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 20:53    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

ну это такие жировые отложения на бедрах на уровне попы...по бокам..не знаю даже как написать...они смотрятся шире попы, как уши у попы)))))короче, может кто из девочек по понятнее напишет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:07    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Александра Захарова
Куда уж понятнее. cry hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3316
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:36    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

У моего тренера по фитнесу была коронная фраза:"А теперь будем убирать ваши замечательные галифе!"Всем было понятно,о чём речь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
УЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 974
Откуда: советский

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 19:56    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Девочки!Я недавно узнала что есть такой способ постройнеть как оксисайз!Дышишь и худеешь в обемах!всего 15 минут в день занимаешься!убавить можешь на 2 размера за месяц!собираюсь заняться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 23:35    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Массаж банками делала - меня надолго не хватило - больно и нудно как-то. Минимум 10 минут по каждой ноге возюкать нужно. Мне реально помог крем антицеллюлитный от Эйвон. Правда это было лет 6 назад. Мазала, как полагается 2 раза в день, через 2 недели - результат увидела - обалдела. Не рекламирую, сама не ожидала! Как сейчас - не знаю. Надо бы тоже заняться. Вот тут нашла упражнения специальные(ссылка не работает)
А что это за оксисайз?


Последний раз редактировалось: ТУМАНКА (Вс Июл 25, 2010 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 23:35    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Lips-kiss
Счастливая, Блин!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Ушки на бедрах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543