Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску

      Поделиться:
Автор Сообщение
Свинка Пепа)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 5:38    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

У нас тоже Пег Перего только Мини, очень довольны, это как раз то что нужно для активных мам sun. Я тащу ее и малого, даже в автобус лезем с ней)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга260285
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 21:44    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

У нас тоже была Кам Портофино...воспоминания самые лучшие!!!!всем советую!!!удобная,практичная,качественная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 17:16    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

У первого ребенка мы катали прогулки: книжку inglesina espresso, трость inglesina trip и jetem holiday. Последние сопоставимы по функционалу, к достоинствам trip отнесу качество сборки и материалов, небольшой вес, интересные цвета, к недостаткам цену, отсутствие чехла на ножки, бампера, неопускающийся капюшон. У holiday доступная цена, есть чехол, капюшон опускается до бампера, есть бампер, колеса большие, но качество материалов хуже.
Счас со вторым рискнула, взяла inglesina trilogy. Из достоинств: механизм складывания реально одной рукой, в комплекте чехол, дождевик, бампер, подстаканник, реверсивный прогулочный блок, капюшон в сидячем положении опускается до ножек, горизонтальное положение полностью лежачее, счас катаемся в ней в 2 мес, очень красивые дорогие материалы, шикарные цвета, белая рама, поворотные колеса блокируются удобно. Шасси совместимо со всеми люльками и автокреслами inglesina. Из недостатков ужаснейший люфт ручек и отсутствие амортизации, но ко всему привыкаешь, коляска в целом эффектная, я довольна очень теперь )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natal Pasechnikova



Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 7
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 20:40    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

о, у нас тоже инглезина, но только зиппи фри ол овер, очень довольна ею, вообще всё в ней предусмотрено и продумано до мелочей, даже можно как от себя так и к себе устанавливать сидение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 21:06    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Ольга260285 писал(а):
У нас тоже была Кам Портофино...воспоминания самые лучшие!!!!всем советую!!!удобная,практичная,качественная

У меня она была,она нереально тяжелая. Из-за этого я с ней и распрощалась,купила чико мультивэй эво
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пипуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 1:05    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

И я купила чикко мультивей эво, покупала по отзывам, в Омске не видела, брала с интернет магазина, пока все довольны smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 0:05    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Чикко очень удобные коляски.
Я покупала своей дочке несколько колясок, со всеми простилась. потому что были то тяжелые. то не удобные. то скрипят. то еще чего. уже и не помню. а вот чикко - вещь.на ней и остановились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 21:38    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

у дочи была inglesina espresso, сыну еще к этой колске покупали трость inglesina trip, т.к. ездили отдыхать с 10 месяцев и нужна была мобильность. Нежно люблю Инглезину, довольны обеими колясками smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liiu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 0:36    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

На своем примере скажу что бывает купишь навороченную дорогую коляску(в нашем случае нам подарили),а она за пару месяцев ломается.А простые не дорогие тросточки https://kind.by/detskie-kolyaski/progulochnye-kolyaski/progulochnaya-kolyaska-mishutka-sl-106 (потом уже сами купили)служат тебе верой и правдой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленький_цветочек



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 22:01    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Мы купили анекс спорт 3в1. И люлька, и прогулочный блок, и автокресло. Недавно перешли на прогулочный вариант, так что со смелостью могу сказать, что всем довольны. Сама коляска маневрена, колеса надувные и поворотные с отличной фиксацией. Амортизация хороша, особенно "шагая" по ступеньках. А по поводу веса трансформеров - наша весит около 12,5 кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2131

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:27    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Я второму ребенку купила трость Рант Арин, и ни чуточку не пожалела, легкая, ручки как раз для моего роста ( я высокая), капюшок до ножек опускается. В общем ооочень довольна ей. У старшего было книжка коляска, очень не удобная, особенно через бордюры тяжело переезжать на ней было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfik077
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 27
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 16:04    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Предлагаю вам выбрать одну из моделей колясок трансформеров , которые представляют собой высокие коляски со съемной корзиной-люлькой, легко перестраивающиеся в вариант для прогулки.Такие коляски http://hodunki.com/i/kolyaski-transformer/ являются универсальным транспортным средством. Классическая люлька в трансформере обеспечивает качественный сон новорожденному и детям до 6 месяцев в период прогулки. В ней ребенок защищен со всех сторон о ветра, дождя и прочих погодных условий. Большие колеса обеспечивают хорошее и плавное движение по дороге. Цельная ручка очень удобна для передвижения по неровной дороге и укачивания ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 21:23    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Мы катаемся на авиаторе, прогулку покупать не стали. Удобная коляска, достаточно большая, если на природу выезжаем, ребёнок может в ней поспать. Трости, на мой взгляд вообще неудобные, особенно, которые не раскладываются, уж лучше велосипед с ручкой взять, для простых прогулок без сна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marika5



Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 19:07    Re: Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.
Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!
Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.
Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.
В сложенном виде коляска имеет вид трости.
В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.
Цена соответствует качеству! Мы довольны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pufystic



Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 15:23    Re: Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

по мне так самая отличная коляска прогулочного типа это roan bass sport new.сама столкнулась с тяжелым выбором в этом году.нужно было пересаживать ребенка из люльки в прогулку. основными требованиями ,как и у всех, было - хорошая проходимость,большой капор,надувные колеса.Все это я нашла именно в roan bass sport new.Коляска показала себя только с положительной стороны,я абсолютна довольна своим выбором и всем своим знакомым советую.да,кстати, в ней еще можно прогулочный блок ставить лицом к маме.Из "недостатков" можно выделить вес коляски и маленькую корзину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543