Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 50 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76009
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 23:08    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю принять участие в опросе, прокомментировать, что понравилось, а что нет.

СП3 Уголок Детства.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=11718&postdays=0&postorder=asc&start=0

СП7 Уголок Детства.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=15119&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: Мама_Ники (Вт Ноя 16, 2010 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 22:42    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама_Ники
Спасибо за закупку. По организации не было никаких нареканий. Отдельное спасибо за быстро собранный наш заказ. Утром сегодня вручи дочке ее подарки в полном комплекте. Подарочные пакетики - тонкий пластик - не бумажные плотные. Но расцваетки очень приятные. Дочка говорит, что эхто принцессины пакетики. Еще брали дождевик, давнюю мечту нашу smile. По качеству - неплохо. Клеенка плотная, эластичная, есть вкрапления блесток, поэтому все переливается на свету. Дочке нравится smile Игра ""По дорожке слов"" - для 6-ти лет в самый раз. Интересно было.
А вот Н.игра ""ФЕРМЕР""" - для деток от 9-ти лет. Нашей рановато. Но мы взяли ее сами играть - теперь есть повод оторваться от компа вечером, посидеть всей семьей за общим делом hysterical . Еще Фотоальбом 96фото AD001 - обычный альбомчик на 96 фото . Теперь есть, куда разместить новые надаренные супернаклейки smile. По цене, конечно, СП отличается от магазина значительно! С удовольствием будем участвовать в новых закупках!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 22:42    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама_Ники
Спасибо, что пошли на встречу, по поводу забора покупки до офиц. раздачи daisy Обучающая азбука оч. понравилась, ре даже на кнопочки потыкал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odechka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2801
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:32    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама Ники спасибо за закупку все здорово. Ребенок из набора "Модница" вообще не вылезает.

Но когда я увидела какую ты мне коробочку оставила, я была в шоке. hysterical hysterical hysterical hysterical
Меня вся охрана Флагмана спросила что у меня там. hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Как раз все к ДР пришло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenakul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1151
Откуда: омск-москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:57    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

А у меня в наборе индейцев у лошади сломана нога oops . Ну да ладно..
Пистолет с пульками у ребенка не стреляет, наверное конструкция не доработана oops
Кукла и мебель просто чудо!
Вообщем, я поняла для себя так, что хорошие вещи дешевыми не бывают. cry
Следующий раз буду заказывать что-то подороже. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76009
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 21:35    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Ofeliya
Лика0206
sun , девочки, спасибо за хвастики.

Odechka
шок эта коробочка вызвала и у брата, (он отвозил игрушки во флагман), когда пришел коробки забирать думал я шучу, что все это надо утрамбовать в машину (Мицубиси Галант), но машинка оказалась оч. вместительной.
Охрана во Флагмане и нас спрашивала куда мы все это таскаем hysterical hysterical .

lenakul
Я у индейцев увидела только, что пистолетики выпали я их скотчем к упаковкам приклеила oops , у меня у племянников такие пистолетики, там в дырочке куда ставятся диски бывает мешает тонкий кусочек пластмассы посмотрите может у вас тоже из-за этого не стреляет.
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Л
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 505
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 22:42    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама_Ники
спасибо за закупку, организация у Вас на отлично.

А вот с дождевиками не знаю что и делать, этот артикул наверно идет на девочек: цветочки , бабочки. А по качеству очень даже не плохие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76009
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 22:54    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Катя Л
Раньше эта моделька была еще с машинками.
Катюша у вас дождевика какого размера?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:51    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама_Ники, вот и у меня наконец-то пришло время хвастов.
Наша именинница просто счастлива от таких подарков. sun Второй день усиленно подметает и моет пол во все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:59    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Ой, извиняюсь, не туда нажала. oops

Мама_Ники, вот и у меня наконец-то пришло время хвастов.
Наша именинница просто счастлива от таких подарков. sun Второй день усиленно подметает и моет пол во всей квартире. hysterical Главное, теперь внимательно смотреть под ноги и не наступать в лужи. oops

(ссылка не работает)

А дождевик, хоть и написано было, что на 7-8 лет, Олечке практически в самый раз. (А вот Олегу прилично так мал, хоть и на 12 лет). Но сейчас нашей красавице того и надо. Вот она, готовая к дождикам. sun

(ссылка не работает)

А это - наша Олечка с куклой Олей. Хоть мы и тихо надеялись на вариант с темными волосами, кукла очень красивая, и очень похожа на хозяйку.

(ссылка не работает)

В общем, большущее спасибо за СП. daisy daisy daisy
Все получилось замечательно и вовремя. Коробень, конечно впечатлила. shock hysterical Сначала мужа, потом меня. Габариты - супер, че-т я аж не ожидала. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:20    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама_Ники
Огромнейшее спасибо за СП!!!!! daisy И отдельное спасибо за снижение орг % на подорожавшую палатку. oops daisy daisy daisy Палатку и набор с машинками брали в подарок,палатку дернул черт нас разложить hysterical Палатка огромная,очень классная,на одной стороне таблица умножения,алфавит,геометрические фигуры и примеры на сложение и т.п.Так же есть баскетбольное кольцо на липучках,2 двери и 1 окно,с обратной стороны доска,написано что её можно вытирать сухой тряпкой и видимо что-то можно на ней писать.А вот теперь самое смешное,что весь вечер мы промучались,но сложить эту огромную палатку в маленькую сумочку так и не смогли. slow hysterical hysterical hysterical В итоге еле-еле запихали в огромный пакет,так и придется дарить,мы её сразу имениннику разберем и даже если они захотят её собрать и убрать,то это у них не получится,будет стоять вечно. hysterical Конструктор тоже очень классный,папа с сыном весь вечер наиграться не могли,больше по мойму папа играл.А вот про набор ничего не могу сказать,после истории с палаткой решили его не открывать. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Л
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 505
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:23    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама_Ники
Дождевики на 3-4 года
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76009
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 19:27    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Девочки, очень рада что вам и деткам все понравилось. Wink

Дождевики конечно подкачали, маломерят однозначно.
Катя Л если будите выставлять в пристрой напишите один я себе возьму.
Девочки, если кто то еще будет выставлять в пристрой пишите поставлю в 1 пост в сп4, может будут желающие. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76009
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 19:28    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Антонина писал(а):
Мама_Ники, спасибо за удачную СП smile мне нравится каталка, которую я заказывала: ограничитель с сиденья, педали снимаются, и джип превращается в обычную каталку, колеса управляются с помощью руля. а когда машина стоит в "гараже" (пластиковая подставка), получается качалочка. под сиденьем есть багажник. в руле две мелодии, как в китайских музыкальных шкатулках (нас они немного раздражают и мы вынули батарейки). по сыну пока не понятно нравится ему машина или нет, пока знакомится smile
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenkaa85
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 580
Откуда: Омск,Советский р-он

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 15:05    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама_Ники

Спасибо Вам как всегда за отличную закупку! С Вами приятно работать sun Заказывала долгожданный коврик для пазлов, давно хотела! Только я думала что он прорезиненный, а он оказался тканевый! Но это не суть важна, здесь он вроде как мне обошолся в 230,00 а вмагазине он вообще 365,00! Одним словом, спасибо!!!!!! очень здорово, что Вы у нас есть daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543