Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Экспресс отбеливание зубов

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Экспресс отбеливание зубов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 15:01    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Девочки, видела в Меге бутик, где отбеливают зубки, от 6 до 12 тонов!!!!(вроде так)))) Стоимость больше 3000 тыс. Занимает вся процедура буквально мин.10....Хорошо что с собой не было денег, а то не удержалась бы))) hysterical
А тут на днях, были в Галактике, там тоже есть такой бутик, и сейчас там скидки, всего 990 руб!!!!!!!! Так вот меня интересует, кто отбеливал? Как результат? И вообще понравилось? А то пока акция у них, хочу успеть....Да, это кстати разные организации, тут и без акции 2000 стоит!!!(все таки не 3000) А все одно и тоже)) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 15:55    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Почему-то боюсь таких отбеливаний, особенно если быстро.
Как бы зубы совсем не испортить. Но это я не про данную процедуру, а вообще.
Хотя зубки неплохо бы сделать побелее oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:24    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

А я очень хочу зубы отбелить, но не знаю каким способом это сделать. Смотрю на звезд наших, все такие белозубые, значит есть какой-то способ, действенный и не вредный, не вставные же у них зубы))) Вот узнать бы какой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:41    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!!!!Я же сходила отбелить, правда цену перепутала не 990, а 1990 руб. ходили мы с подругой, нам оооочень понравилось, теперь улыбаюсь всем и всюду, по шкале у меня зубки отбелились на 5 тонов!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah По поводу как это влияет на зубы, сказали, что наоборот даже укрепляет их, так как содержит.....что там "поназывала", что и в пастах зубных содержится, вообщем сказали помимо отбеливания мы еще и укрепили эмаль)))
Вообщем я в восторге!!!!!И всем советую. А в МЕГЕ цена так и есть 3000)) shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Дантист
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 1178
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 16:31    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Знаете девочки , как стоматолог говорю вам , не может отбеливание укреплять эмаль , это 100%!!! и вообще если вы делаете отбеливание то лучше , это делать в проверенных клиниках , а не в других местах !Это так совет .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 15:55    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka
по поводу укрепления - отбеливание не укрепляет sun , но и в то же время вреда зубам от данного отбеливания нет . Можно хоть каждый месяц ходить отбеливаться sun Хорошая альтернатива методам, которые реально портят зубную эмаль smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 0:06    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Все звезды в основном носят виниры-люминиры или вообще все зубы имплантами заменили, вот и сверкают ровными зубками. Отбеливание не самая щадящая процедура для зубов, и для эмали однозначно вредно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 13:18    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Floren
отбеливание отбеливанию рознь. в меге был бутик по отбеливанию (островок), оно не вредит эмали. я на прошлой неделе отбелила зубы, даже чувствительности эмали не наблюдаю, эффект очень порадовал
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 16:25    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

А я боюсь отбеливать зубы...эмаль тонкая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaddy89
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 14:38    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Любое отбеливание нарушает зубную эмаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@риночк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 14:29    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

девочки, а полоски для отбеливания кто-то пробовал? а то мне интересно, но я боюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enoncka



Зарегистрирован: 25.10.2014
Сообщения: 8
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 14:36    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

чего боятся то? попробуйте и расскажите smile ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wertik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 18:34    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

ой, я как-то гель заказывала по нету - развод)))) ничего они белее не стали...или некуда уже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasmin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 14:14    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
ДЕВОЧКИ!!!!Я же сходила отбелить, правда цену перепутала не 990, а 1990 руб. ходили мы с подругой, нам оооочень понравилось, теперь улыбаюсь всем и всюду, по шкале у меня зубки отбелились на 5 тонов!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah По поводу как это влияет на зубы, сказали, что наоборот даже укрепляет их, так как содержит.....что там "поназывала", что и в пастах зубных содержится, вообщем сказали помимо отбеливания мы еще и укрепили эмаль)))
Вообщем я в восторге!!!!!И всем советую. А в МЕГЕ цена так и есть 3000)) shock


А расскажите по ощущениям, это не больно???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья16
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 1277

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 19:56    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Девочки, я в мегу ходила отбеливать еще в декабре,вообще эффекта никакого, просто в никуда 5000 отдала. А тут недавно знакомая посоветовала, в Миллениуме, вот вчера отбелила,зубы сверкают.и цена дешевле!) Если,что вот контакты тел. 50-88-70. Они там по записи работают)))) Всем советую)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Экспресс отбеливание зубов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543