Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бесплатное занятие На Волочаевской

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Бесплатное занятие На Волочаевской

      Поделиться:
Автор Сообщение
На Волочаевской
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 18:48    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

Будущие мамы приглашаем Вас на бесплатное занятие в школу будущих родителей "На Волочаевской". Мы расскажем Вам как празднично организовать выписку из род дома, как создать дома безопасное и развивающее окружение для малыша, на что обратить внимание при выборе методик раннего развития. Приглашенные специалисты: консультант по раннему развитию и сертифицированный слингоконсультант. Занятие состоится 7 ноября, в 12.30. Подробности по телефонам: 8-913-668-2958, 8-913-141-9925, 8-913-605-3347. Предварительная запись не обязательна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ekhalupek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 260
Откуда: Омск, САО, 2 Поселковая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 10:21    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, точный адрес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Волочаевской
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:36    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

Волочаевская,15 Б.В 2ГИС,мы так и называемся - школа родителей 'На Волочаевской'.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:52    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

Просто суперские курсы!!! Всем очень-очень рекомендую!!! Я правда еще не родила, чтобы уже наверняка оценить помощь этой подготовки, но теперь у меня нет ни страха, ни сомнений!! Только положительный настрой и сладостное ожидание чуда))) сходите - не пожалеете!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marywell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Транспортная Академия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:26    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

Ой, как хорошо, обязательно буду! Сколько будет длиться занятие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Волочаевской
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 22:45    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

Marywell писал(а):
Ой, как хорошо, обязательно буду! Сколько будет длиться занятие?

Занятие около 2ух часов,но это не курсы подготовки к родам,а подарок будущим мамам и папам от нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
На Волочаевской
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 22:51    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

Pink_panther писал(а):
Просто суперские курсы!!! Всем очень-очень рекомендую!!! Я правда еще не родила, чтобы уже наверняка оценить помощь этой подготовки, но теперь у меня нет ни страха, ни сомнений!! Только положительный настрой и сладостное ожидание чуда))) сходите - не пожалеете!! friends

Спасибо!Ещё раз-здоровья,удачи и замечательного малыша!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чеширская
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 23:20    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

В первую беременность именно там мой мозг пришел в порядок, до этого была паника cry
Рекомендовала всем подружкам, и они тоже довольны))))
Сейчас опять освежаю знания именно там)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладушка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:28    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

Я была у них на бесплатном занятии, smile мне понравилось,только много народу)))завтра пойду на гимнастику-йогу,там узи обязательно с собой просят oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Волочаевской
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 18:25    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

Будущие мамы и папы!Мы приглашаем вас на очередное бесплатное занятие в школу будущих родителей "На Волочаевской".Мы расскажем вам о создании безопасного и развивающего окружения для малыша дома,обсудим плюсы и минусы различных методик раннего развития,покажем и научим правильно пользоваться разными видами слингов.Вас ждут приятные подарки.Для желающих-"чайный перекус"!Приглашенные специалисты:консультант по раннему развитию,сертифицированный слингоконсультант.Занятие состоится 28 ноября в 12.30 по адресу:Волочаевская 15 Б,подробности по телефонам:8-913-141-99-25,8-913-605-33-47.Предварительная запись необязательна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чеширская
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 18:57    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

Ух hurrah какие темки актуальные)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Волочаевской
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:53    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

Приглашаем всех желающих на очередное бесплатное занятие в школу будущих родителей "На Волочаевской",мы расскажем о современных методиках раннего развития,вы получите замечательную "слингоконсультацию".Вас ждут приятные сюрпризы,для желающих-пауза на чай)))Занятие состоится 19 декабря в 12.30.Наш адрес:Волочаевская 15 Б,контактные телефоны 8 913 141 99 25, 8 913 605 33 47. Предварительная запись необязательна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnnaLeo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 418
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 15:44    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

а в январе будет? smile очень хочется попасть, а в дикрете с 19.01.15 smile если можно пришлите в Лс информацию..если появится занятие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli_in_august



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 14:44    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

Ой меня тоже интересуют январские занятия!
Отпишитесь пожалуйста, можно тоже в ЛС!
Срок стоит на начало марта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_Vika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 16:57    Re: Бесплатное занятие На Волочаевской Ответить с цитатой

Меня тоже интересуют январские курсы.уточнит
е дату.спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Бесплатное занятие На Волочаевской

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543